Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21821 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71328

#21822 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да уж. Порадовал. А где к стати Вольпе?

#21823 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Типа мой рабочий стол диван :dirol:

У меня еще старый ноут от отца есть. На нем даже система Windows 98. А вот нынешний персональный компьютер, увы, поставить поближе к кровати не получится. Жаль.
Народ, посоветуйте. Вот уже продолжительное время у меня сильная и непередаваемая ностальгия по старым вещам (играм, фильмам, годам. Даже по квартире своей старой.). Может, с этим что-то делать надо, или само пройдет?

#21824 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Ну с ноутом - это аксиома.
А вот "настольный" комп :crazy:
Наг, какие банковские счета! Госпредприятие, бомжовская зарплата (даже на похороны не хватит)... Пошёл, проверил банкУ - деньги на месте. Слышь, а ты куда попал?

-Посмотри в исходящих на сковородке, там последнее место запоминаться должно.
*злобный взгляд на каджита*
-Нечего было порталы к Даготу открывать, да Алдуина призывать! :teehee:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#21825 Ссылка на это сообщение демонический_кот

демонический_кот
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я глава профсаюза даэдро-поклоников и постоянный гость в разных планах обливиона... ах да ещё состою в совете магистров ордена червя по версии ЖиМ1
...тебе не скажу я за весь Тамриэль
ну сколько я слышал от верных друзей
никто найти место уютней не смог, закусочной что "У Семи Дорог"...

#21826 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер игрового саундтрека?

Жду и дожидаюсь выхода этой сумасшедшей по всей аспектам игры. Возня с эмулятором ЗЫ3 мне будет обеспечена.

#21827 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сковородка - не телефон. "вызовы" не регистрирует.
Так что молись *взгляд на бригаду рабочих, делающих евроремонт* чтобы тот лорд даэдра или аэдра, у которого ты спёр такую кучу бабла тебя не нашёл.

#21828 Ссылка на это сообщение демонический_кот

демонический_кот
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

соунды так соунды

#21829 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

О, люблю я эту тему из фильма. Фоновый саунд напряженный, однако разбавляется такими..хм, как бы сказать, звонкими клавиш..нет, не то. Звонким звуком таким, синтезатор наверное.
А это - особенно.
Спойлер

Ладно, все-таки саундтрекам место в рок-баре...хотя какая разница, ни там не комментят, ни тут.

#21830 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Соунд? ну тогда держите соунд:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#21831 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Голос хороший, очень приятный. При последующей поездке в Москву обязательно куплю себе Алана. :drinks:

#21832 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Голос хороший, очень приятный. При последующей поездке в Москву обязательно куплю себе Алана. :drinks:

-Игра в принципе отличная...Сюжет захватывающий, да и песен хватает, как в титрах(после каждой главы), так и при прохождении(благодаря найденным радиоприёмникам) и телепередачи забавные (благодаря найденным телевизорам) .

Песни мне напоминают музыку группы "poets of the fall".

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#21833 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

О, люблю я эту тему из фильма. Фоновый саунд напряженный, однако разбавляется такими..хм, как бы сказать, звонкими клавиш..нет, не то. Звонким звуком таким, синтезатор наверное.
А это - особенно.

Спойлер

Ладно, все-таки саундтрекам место в рок-баре...хотя какая разница, ни там не комментят, ни тут.

м-м-м, обожаю эту песню.. Мне вообще нравятся все саунды из SH. Особенно понравилась музыка из 3 части.

76561198175501191.png

#21834 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж говорил, чочо рано или поздно достану лучемёт. Педобир был последней каплей, и теперь меня не остановить!!
Чем Больничка не Упячка?..
Изображение

#21835 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

тебя пристрелить?

76561198175501191.png

#21836 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

м-м-м, обожаю эту песню.. Мне вообще нравятся все саунды из SH. Особенно понравилась музыка из 3 части.

А с какой части ты начала свое знакомство с серией?
Давным-давным, будучи еще ребенком маленьким, я смотрела, как мой брат играл. Был PS1, соответственно, первая часть и была первой, которую я увидела - но брат жадничал и играть не давал. Потом PS1 канула в небытие. Спустя лет 5-6 один человек на одном форуме запостил юморную картинку по второй части. Вбила в поиск название, но играть не решалась полгода. Зимой этого года скачала третью часть, главным образом потому, что там главная героиня - девушка, а в играх мне привычнее и приятнее играть за девочек. После нее пошла вторая, затем первая часть, эмуляция ее на PC. С горем пополам прошла The Room, кое-где хотела бросить, но потом прошла, тем не менее, игра понравилась. Сначала на самую худшую концовку, а потом - лучшую.
Жаль, что оригинальная команда распалась, а потом следующие части стали потихоньку скатываться в экшн, проработка персонажей - тихонечко убывать, и т.д. Во второй части - мои любимые инструментальные саундтреки, а вот вокал больше всего понравился в третьей...и это не удивительно, ведь по сути своей, именно в третьей части, в первые в серии появился женский вокал! (не считая одну песню из SH1 - Esperandote, которая звучит при плохой концовке). Третью часть я прошла 12 раз - больше, чем остальные. И она - моя самая любимая.
Уфф, накатала большой пост. Спокойной ночи, La Volpe. И не только. Приятных снов. ;)

#21837 Ссылка на это сообщение демонический_кот

демонический_кот
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

я угнал зведу смерти :crazy:

#21838 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Imort, чёт мне твой лучемёт напоминает кое-что другое...
*Прокашливается...*
Я тут слюнями чуть не утопился....

Не эту случайно:
Изображение

#21839 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

А с какой части ты начала свое знакомство с серией?
Давным-давным, будучи еще ребенком маленьким, я смотрела, как мой брат играл. Был PS1, соответственно, первая часть и была первой, которую я увидела - но брат жадничал и играть не давал. Потом PS1 канула в небытие. Спустя лет 5-6 один человек на одном форуме запостил юморную картинку по второй части. Вбила в поиск название, но играть не решалась полгода. Зимой этого года скачала третью часть, главным образом потому, что там главная героиня - девушка, а в играх мне привычнее и приятнее играть за девочек. После нее пошла вторая, затем первая часть, эмуляция ее на PC. С горем пополам прошла The Room, кое-где хотела бросить, но потом прошла, тем не менее, игра понравилась. Сначала на самую худшую концовку, а потом - лучшую.
Жаль, что оригинальная команда распалась, а потом следующие части стали потихоньку скатываться в экшн, проработка персонажей - тихонечко убывать, и т.д. Во второй части - мои любимые инструментальные саундтреки, а вот вокал больше всего понравился в третьей...и это не удивительно, ведь по сути своей, именно в третьей части, в первые в серии появился женский вокал! (не считая одну песню из SH1 - Esperandote, которая звучит при плохой концовке). Третью часть я прошла 12 раз - больше, чем остальные. И она - моя самая любимая.
Уфф, накатала большой пост. Спокойной ночи, La Volpe. И не только. Приятных снов. ;)

Ну, все началось с того, что я увлеклась ужастиками. Один раз я как обычно сидела вк и смотрела видео по играм. Ну, ест-венно нашла видюху SH3, мне понравилась музыка, сама героиня( я про Хизер/Шерил/Алессу) и вообще атмосфера игры. Но я не сразу начала играть в саму игру, сначала искала картинки, смотрела видео, слушала музыку, читала материал на вики. Даже фильм посмотрела раньше, чем начала играть.:D Ну, а потом уже решила поиграть в 3-тью часть)) Прошла её, перешла на 4, потом на 5... Главный герой 5-той части, такой няшка... :whistling: А потом уже прошла и остальные 2 части.. Вообщем начинала с концаxD Да-да, спокойной ночи))

76561198175501191.png

#21840 Ссылка на это сообщение демонический_кот

демонический_кот
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

от эту

Изображение

#21841 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а как там поживает мой старый друг Дарт Сидиус?

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых

Google (1)