Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71020

#22422 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А я только пытаюсь пройти третий Doom. Подхожу ко входу в очередной тёмный тоннель, хп и патронов мало... И страшно, блин.
Видимо, в такое надо спьяну играть.

#22423 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знаю, как под наркоту (знаешь, не употребляю), но капитально на ночь - самое оно! "Весёлые" сны тебе будут обеспечены.

#22424 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да сны не снятся. Или не запоминаю совсем. Кстати, имортам тоже низзя наркоту, даже пиво.

#22425 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл все 3 дума, странно, но не зацепило, хотя вот когда проходил квейки с первого по второй со всеми дополнениями, то не мог оторваться.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22426 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

А я прохожу Rule of Rose. Хотя, будь она квестом, то понравилась бы мне больше.

#22427 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А в ANNO никто не играл? Стратежка в реал-тайме, требовательная к железу, с крутой графикой и социалкой.
До уровня дворян я еще ни разу не дошел...

#22428 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

А в ANNO никто не играл? Стратежка в реал-тайме, требовательная к железу, с крутой графикой и социалкой.
До уровня дворян я еще ни разу не дошел...

Я припоминаю эту игру. Нет, не играла, ибо у меня диск не работал.

#22429 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не играл, но собираюсь сыграть в это:

Изображение

Надеюсь не зря?

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22430 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Играй, конечно же играй. Только что за чудо-локазитор перевел это как представлено на твоей картинке. :Koshechka_08:

#22431 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

А в ANNO никто не играл?

Серия ANNO на равне с TES - самые любимая. Благо, что относятся к разным жанрам и выбирать между ними не приходится. И я бы не сказал, что уровень дворян прям недостижимый, в чём проблема-то?

#22432 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много внимания требуется уделять патрициям и горожанам. Особенно бесит необходимость постоянно возить им всякие айпады с Востока. Креативный класс, блин, книги им подавай.
Я воевать хочу, воровать и убивать! Властвовать и повелевать! А не быть рабом собственного населения.
Нельзя ли сделать так, чтобы корабли автоматически забирали товары с моих восточных островов?

#22433 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Играй, конечно же играй. Только что за чудо-локазитор перевел это как представлено на твоей картинке. :Koshechka_08:

Buka Entertainment :blum3:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22434 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

2 Imort,
Не знаю, случайно ли ты упомянул айпады, но ANNO 2070 это действительно самый ненавистный ресурс! :pinch: А если по теме, то в игре и не расчитано, что будешь возить ресурсы между островами самостоятельно. И в этом ты окончательно убедишься, когда речь зайдёт об умопомрачительных цепочках производства вина или, допустим, подсвешников. Там есть специальное игровое меню для создания торговых маршрутов (F6, вообще меню находится в правом нижнем углу, обозначено как компас, кажется).
Что касается повелевания, то игрок никогда и не был в этой игре центром вселенной, вокруг этих людишек как раз и построен весь игровой процесс. А чтобы начать полноценную войну нужно стать нехилым экономистом. Даже миролюбивая монашка в праведном гневе спасобна надрать зад нерадивому игроку (хотя заставить её объявить войну не менее сложно, чем победить), чего уж говорить об военном таланте семьи Де Марканте... Короче говоря, эта игра с экономическим уклоном, так что война хотя и является её неотъемлемой частью, основная роль отведена именно экономике.

P.S. В игре есть достижение, которое получаешь, если не использовать автоматические маршруты, так что у тебя есть все шансы его получить, когда достигнешь дворян.

#22435 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Лады, хоть где-то за тупость еще и награждают.
А бабло стригу налогами с колоний - там лишь бы производство работало, а холопы на плантациях должны знать свое место.

#22436 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Хм, я мог бы часами расписывать тонкости баланса, но не уверен, что тебе это нужно. Самый лучший и простой совет, что можно дать - строй как можно больше жилых домов, увеличивай флот и захватывай как можно больше островов на начальном этапе. Ещё важно понимать, что соваться в земли противника не имея превосходства на море - неразумно, даже если твоя армия превосходит его войско в разы... Если что - обращайся, сделаем из тебя профи турнирного уровня ;)

#22437 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарствую. Еще очень приятно смотреть, как на вражеском острове бушует вулкан.
У меня пиратка, без онлайна. Думаю, с ботами проблем не будет. Тем более после года !веселого! задротства в Dwarf Fortress...

#22438 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Ага-ага, странное дело вообще, наверно когда враг подселяется к вулкану думает только "Ого! Как много железа и камня!" Единственное, что может сравнится с вулканом - неумолимо приближающийся к вражескому острову торнадо... Хотя ставить торнадо - крайне самоотверженный шаг, ибо боту смотреть на разрушаемый город игрока не менее приятно))
Хм, тоже пиратка и играть онлайн мне это ничем не мешает... А вот на счёт ботов - это глубокое заблуждение, если средние для меня - этап давно пройденный, баронесса - вполне проходима, то кардинал Люций и Де Марканте... прям не знаешь как к ним подступиться. :pinch: Игра в комманде с двумя румынами против Люция закончилась нашим же поражением. Он постепенно заполонил моря своими армадами и прекратил всяческую торговлю, дальнейшее стирание отрезаных от поставок городов - просто дело техники. Так что не знаю, какой игрой должен быть Dwarf Fortress, чтобы оставить шанс на спасение.

#22439 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, там-то вообще невозможно выиграть - игра настолько сложна и беспросветна, что в ней вовсе не предусмотрено никакого сюжета. Можно только проиграть - миллионом разных способов. Чаще всего это происходит ВНЕЗАПНО, и только очень опытный игрок может построить более-менее неприступную крепость... но тогда уже сами дварфы от скуки начинают сходить с ума и убивать друг друга. В любом случае это очень весело, к тому же потерянную крепость можно впоследствии отбить назад... чтобы через какое-то время проиграть опять.
Я же пытаюсь строить башни - с наземной частью для власти, и подземной для быдла. Или монастыри. Все кончается, как всегда, большим весельем.

#22440 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Добрая и позитивная игра. :D Прям не терпится внезапно проиграть миллионом разных способов! :e41 :-D

Алсо, сворачиваем этот флуд, если уж обсуждать игры, то, как порядочным флудерам, в отведенных для этого темах. Приятных вам сновидений, dear patients :blum3:

#22441 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Воруй и убивай, юзернейм. Да пребудет с тобой лепендрическая сила!

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых

Google (5), Yandex (1)