Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71199

#22762 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

NaG, мне не поможет.

クセニア, кот - довакин :thumbsup:

#22763 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

NaG, мне не поможет.

Нету знакомых девушек, подходящих под критерии метода?

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22764 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ету знакомых девушек...

Нету знакомых.

...метода

Метод наглухо забанен фаерволом.

#22765 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Метод наглухо забанен фаерволом.

Так ты даже не видел, что в спойлере?

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22766 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну чего это ты гонишь на мой фаервол.
под спойлером картинка: на переднем плане: кусок девки (может и не девки) в дурацкой футболка с матерным текстом не на нашем на уровне молочных желез. На заднем - кирпичная стенка, вполне возможно - нарисованная. :whistling:

#22767 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня впервые помыл голову содой, вернее водой, в которой развёл немного пищевой соды (1 ст.ложка на стакан воды) Что я могу сказать: это лучше всякого шампуня, и промывает за один раз, волосы у меня длиной по плечи, так я их раньше шампунем только с третьего раза промывал. Вот теперь и думаю, нафига же я всякое дерьмо в свою голову раньше втирал, если есть такое отличное средство?! Также я уже два дня как отказался от водопроводной воды, совсем, приношу клоючевую из родника в вёдрах и только её использую. На днях тут подумал, что если я пью чистую воду, а купаюсь в водопроводно-хлорированной с дерьмопримесями, то какой тогда смысл пить чистую, всё равно через кожу всякая фигня впитывается. Вода очень важная составляющая нашего организма, да мы в принципе и состоим из воды, только все из разной.

19627.gif

#22768 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Вот признайся, откуда у тебя столько терпения жить так, ну например, спортом заниматься, не употреблять мяса в пищу, мыться водой из родника? Я пытаюсь, но забиваю с половины и в итоге целыми днями сижу у компа и сладким злоупотребляю, а нехорошо же это.

#22769 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Вот признайся, откуда у тебя столько терпения жить так, ну например, спортом заниматься, не употреблять мяса в пищу, мыться водой из родника? Я пытаюсь, но забиваю с половины и в итоге целыми днями сижу у компа и сладким злоупотребляю, а нехорошо же это.

Я просто хочу достичь своего духовного и телесного совершенства. И ещё у меня есть цель, по человеческим меркам практически недостижимая - стать без смертным. Я уже несколько лет изучаю разные методики и всячески экспериментирую со своим телом, я даже создал свою оздоровительную систему, которая даёт уникальные результаты. После создания системы, я прочёл одни древние тексты и нашёл в них подтверждения своим идеям, хотя к тому времени я уже знал, что система работает, так-как уже проверил её на себе. Стать абсолютно бессмертным конечно же невозможно, но пережить несколько поколений думаю, вполне реально. Я ощущаю на себе результаты своего труда и это придаёт мне новые силы. Некоторые хотят стать бессмертными и замораживают себя в жидком азоте, другие надеются время от времени менять свои износившиеся внутренние органы на новые и таким образом жить вечно, но никто из них не хочет работать над собой! Я же хочу сам перестроить свой организм, без всяких замен и заморозок))) Вернее даже не я перестраиваю себя, а просто лежу на операционном столе матушки Природы, а она уже создаёт из меня совершенное, бессмертное, богоподобное существо: человека, такого, каким он и должен быть на самом деле. Скоро уже начну переходить на питание энергией Света, я постепенно готовлю себя к этому!!! :lyba:

19627.gif

#22770 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё у меня есть цель, по человеческим меркам практически недостижимая - стать без смертным.

Я настроена скептически, (так оно и есть), может быть, совсем немного, но по-моему, это невозможно. Хотя, конечно, то, что ты уделяешь много внимания своему здоровью, это похвально. Даже очень.

#22771 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая цель. Мне нравиться.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#22772 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

по-моему, это невозможно.

Человек должен жить минимум 150 лет, ещё академик Павлов говорил об этом да и это несложно рассчитать по времени формирования скелета животных, человека, а также их продолжительности жизни. А по теперешним меркам, когда люди умирают в среднем в 75 лет, до 150 это ведь ещё целая жизнь. И 150 это далеко не предел. Пока клетки не утратили способность к регенерации, человек живёт и всё время обновляется. За несколько лет происходит полное обновление всех клеток организма, от человека не остаётся абсолютно ничего старого, он полностью обновляется. Очень важно воспринимать себя как микро-мир, человек это ведь дом для миллиардов разных живых существ, равно как и мы существа в чьём-то доме, все эти существа вместе способны сотворить чудо, поэтому нужно заботиться о них и постоянно поощрять. А если правитель тиран, то его подданные когда-нибудь просто откажутся служить ему, тогда человек просто заболеет и умрёт, но есть и другой путь: путь Жизни, а какому пути следовать - это уже выбор лично каждого :lyba:

Хорошая цель. Мне нравиться.

Ага... :-D

19627.gif

#22773 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чего это ты гонишь на мой фаервол.
под спойлером картинка: на переднем плане: кусок девки (может и не девки) в дурацкой футболка с матерным текстом не на нашем на уровне молочных желез. На заднем - кирпичная стенка, вполне возможно - нарисованная. :whistling:

Вот видишь! Метода работает, ведь ты понял то, что слово матерное! :derisive:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22774 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, на часах 00.00 - а значит настало время для:

Изображение

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#22775 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смотри, Наг, станешь Изображение

#22776 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И ещё у меня есть цель, по человеческим меркам практически недостижимая - стать без смертным

Бессмысленная цель, которая ни к чему не ведёт. Даже если каким-то образом возможно остановить процесс старения (что вряд-ли), всё равно можно свалиться с обрыва, попасть под машину, заболеть неизлечимой болезнью в конце концов... Потом, что даст долгая жизнь? Ровно ничего. Вдоволь не наживёшься, всегда будет жалко расставаться с жизнью. Долголетие может быть средством для достижения цели, но никак не целью.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#22777 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И ещё у меня есть цель, по человеческим меркам практически недостижимая - стать без смертным

Бессмысленная цель, которая ни к чему не ведёт. Даже если каким-то образом возможно остановить процесс старения (что вряд-ли), всё равно можно свалиться с обрыва, попасть под машину, заболеть неизлечимой болезнью в конце концов... Потом, что даст долгая жизнь? Ровно ничего. Вдоволь не наживёшься, всегда будет жалко расставаться с жизнью. Долголетие может быть средством для достижения цели, но никак не целью.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#22778 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

Спойлер

#22779 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Спойлер

+1 :sm_biggrin:
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#22780 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Неизлечимых болезней нет, а с людьми, которые материализуют свою реальность, никогда ничего не случится. Исходя из твоей логики тогда и умываться, и попу вытирать незачем, всё равно кирпич на голову упадёт, не сегодня так завтра))) Остановить процесс старения нельзя, его можно только предотвратить, насколько я знаю. Если в организме более 60% клеток утрачивают способность к регенерации, то начинаются необратимые процессы и запускается процесс старения, поэтому очень важно не допускать этого. Хотя некоторые утверждают, что даже если до смерти остаётся всего несколько дней, то всё равно теоретически ещё возможно повернуть время вспять. Раньше люди так и умирали: с вечера прощались с близкими, шли спать и утром просто не просыпались, и смерть воспринималась людьми как радость, а не как горе, поэтому если жить правильно, то наживёшься вдоволь и умрёшь тогда, когда сам этого захочешь, а не когда за тобой придут. Само по себе долголетие смысла не имеет, главная моя цель - это духовное и физическое совершенство, а долголетие это как само собой разумеющееся, но поскольку люди, в своём большинстве, утратили способность жить долго, то теперь для себя можно представить долголетие и как некую цель, хотя это конечно же на самом деле средство, для достижения более важных целей. Даёт ли что-нибудь долголетие это каждый для себя сам решает, но жить долго только для того, чтобы когда-нибудь сыграть в ТЕС-25 конечно же смысла нет)) Нужна ли человеку долгая жизнь, вопрос философский, об этом можно очень долго беседовать.

19627.gif

#22781 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, Наг, станешь Изображение

А с чего ты решил, что от морковки с капустой или яблочек таким станешь?

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых