Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70931

#22782 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

людьми, которые материализуют свою реальность

Я пока что слишком глуп чтобы понять значение слов "материализуюь реальность. Что это значит?

Исходя из твоей логики тогда и умываться, и попу вытирать незачем, всё равно кирпич на голову упадёт, не сегодня так завтра)))

Ну почему же? Я же сказал что "Долголетие может быть средством для достижения цели, но никак не целью"

но поскольку люди, в своём большинстве, утратили способность жить долго

Насколько я знаю, в античности люди доживали от силы до 110 лет, тоесть примерно как и сегодня. Хотя большинство умирало в довольно раннем возрасте.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#22783 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Какую хрень только не придумают. Бессмертные.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#22784 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока что слишком глуп чтобы понять значение слов "материализуюь реальность. Что это значит?

Это когда мы воплощаем свои мысли в жизнь, материализуя их, таким образом к нам постепенно начинает притягиваться то, о чём мы думаем. Мы сами программируем свою жизнь, но если сознание людей ещё неокрепшее, то на него могут воздействовать и другие, перепрограммируя их.

Насколько я знаю, в античности люди доживали от силы до 110 лет, тоесть примерно как и сегодня. Хотя большинство умирало в довольно раннем возрасте.

Древне-еврейские тексты повествуют о том, что библейские пророки жили по несколько сотен лет, также в древне-славянских текстах сказано о том, что предки славян жили по несколько кругов (1 круг - 144 года) И сейчас в мире есть долгожители, но они скрывают свой возраст, потому что далеко не каждый из них хотел бы оказаться подопытным кроликом. Если в античности люди жили не долго, то это не значит, что эти люди жили правильно. Да и что мы знаем об античности? Вся история основана на лжи.

Какую хрень только не придумают. Бессмертные.

Сказал Петрович, вдыхая аромат Lucky Strike и понемногу потягивая свежезаваренный доминиканский кофе :-D

19627.gif

#22785 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Древне-еврейские тексты повествуют о том, что библейские пророки жили по несколько сотен лет, также в древне-славянских текстах сказано о том, что предки славян жили по несколько кругов (1 круг - 144 года)

С первым спорить не буду. А насчёт второго хочу сказать что у древних славян небыло писменности. :)

И сейчас в мире есть долгожители, но они скрывают свой возраст, потому что далеко не каждый из них хотел бы оказаться подопытным кроликом.

Тоесть, они все либо живут в далёких племенах тумба-юмба, либо умело подделывают все свои документы? В общем, не верю я в это, мда.

Да и что мы знаем об античности? Вся история основана на лжи.

Писменные источники пишутся так, как нужно писателю, это да. Однако при нахождении человеческих останков (при нахождении черепа уж точно) специалисты могут сказать в каком возрасте умер человек. Уж кости-то не врут) А насколько я знаю останков людей в возрасте больше 100 лет не находили.

#22786 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

у древних славян небыло писменности

А ну да, точно, наш великий славянский народ письменности Курилл и Мефодий ведь научили))) Вот же негодяи, и откуда они только взялись со своей письменностью, жили мы полтора миллиарда лет на Мидгарде без всякой письменности, всё спокойно было, а тут на тебе, научили на свою голову, теперь все заборы хреном исписаны!)))

насколько я знаю

А представь сколько всего ты ещё не знаешь, и я не знаю, и сколько другие не знают, и если мы обо всём этом не знаем, то это не значит, что всего этого нет. А сколько в мире всего, что не поддаётся никакому объяснению. Ладно, открою секрет: люди долго жить не могут, потому что им так долго никто пенсию платить не станет!)))

19627.gif

#22787 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ладно, открою секрет: люди долго жить не могут, потому что им так долго никто пенсию платить не станет!)))

Ахах, какой заряж позитива!)

#22788 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

там тарам тарам там там татам...
Нерим. Ячейка 0000441f. Если в ячейке находится фурнитура типа "кровать", то ячейка на горячую не грузится, только с холодаря.
Крыша едет не спеша.... Нихрена. Улетела уже. Но баг никуда не делся. Нерим рулез!
И вообще: ихних криворуких скриптеров убить мало.

#22789 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

<p>Только что заметил, что клуб называется "Унылый клуб". Раньше и солнышко лучше светило, и хомяков больше рождалось, а сейчас в Какашкином доме пусто, слишком тихо, мдэ.

</p><p>П.С. Всем привет, кстати.</p>

#22790 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Превед))) чо бурчишь, как голодный жывот))) :зюшка:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#22791 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений

Отправлено

Лазил тут по художественным сайтам и сломал себе остатки мозга. Вот смотрю я на работы. Отличные, прекрасные работы. Очень они мне нравятся. А в комментариях обязательно найдутся умники, которые скажут, что в композиции допущены ошибки, что по правилам семиотики, картину надо было перевернуть. И другую подобную фигню. А я вот сижу и думаю о том, как хорошо, что я не помню эту семиотику, скамп ее подери. И композицию учил очень плохо. И ничто не мешает мне наслаждаться картинами. Потому, что не знаю я, что мой взгляд должен был ускользнуть от ключевых объектов и я должен был почувствовать дисгармонию. Так мне жалко стало этих критиков. Столько труда они приложили, чтобы лишить себя удовольствия просто любоваться работами. Теперь они вынуждены компенсировать эту утрату, умничая в комментариях. Если я хочу развивать свое увлечение, я должен буду выучить все эти правила, но тогда я стану одним из них.

#22792 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

открою тебе секрет)) кто умеет - делает, кто не умеет - критикует))))))) :Koshechka_08:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#22793 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Правильно. А что сделали эти критики?
EvilSith, хорошо рисуешь. И. Прикольный кот. Это оригинально.

#22794 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Кто может - тот руководит. Кто руководить не может, тот делает. Кто не умеет делать, тот учиться. А кто и учиться не в состоянии, тот критикует"

#22795 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дмитрий Иоаннович, ты глубоко не прав.
Оригинальный вариант:
Кто может - тот делает, кто не может делать - тот учит, кто не может ни делать ни учить - тот руководит.
Ну не точно по оригиналу, но смысл сохранён.
Да. это именно тот закон, который объясняет, почему все начальники - придурки. (и почему не может быть иначе)
Спойлер

-----
А про критиков - не в курсе.

#22796 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

...все начальники - придурки.

Не все.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#22797 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Оригинальный вариант:
Кто может - тот делает, кто не может делать - тот учит, кто не может ни делать ни учить - тот руководит.

Без понятия как звучал оригинальный вариант, но я впервые услышал этот вариант именно так, как написал)

И да, я категорически не согласен с тобой. Если начальник - это начальник, а не туфта, то работает он раза в два больше основной массы подчинённых.

#22798 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не все.

Покажи хотя-бы одного. (с исключением из правила)

#22799 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тетя ЗИ здесь самый главный начальник. Ещё примеры нужны?

#22800 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 453 сообщений
  •  

Отправлено

Начальники...споры..Зи..зю..зу..может о чем нибудь другом поговорим?

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png

#22801 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте побурчать, я ж в отпуске, наконец-то) Теперь, я - ваша проблема :girl_blush2:

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (9)