Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71001

#22942 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Лол. А я так ничего и не купил.
Хотя вот от этого я бы и не отказался:

Dark Messiah, Divine Divinity, Vampire: The Masquerade, The Bard's Tale

.
Изображение

#22943 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лол. А я так ничего и не купил.
Хотя вот от этого я бы и не отказался:
.

Ничего не мешало купить, каждая игра стоила до 3 баксов, кроме Мессии, он кажется, стоил 4. А эти Dark Messiah, Divine Divinity еще и с русским переводом.

Ну да, Divinity 2 стоил 11, но оно и понятно, игра то новая.
All You Need Is Kill

#22944 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чертова летняя распродажа в Стим вынудила купить меня: Arx Fatalis, Dark Messiah, Divinity 2, Deus Ex 1, Divine Divinity, Vampire: The Masquerade, The Bard's Tale, Legend of Grimrock, Dear Ester.

Я Гримрок купил, а вот Аркс Фаталис пропустил как-то мимо, Вампиры и Эстер и так были.
ScriptName gkalianOfflineMod

#22945 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хнык, купил Дивинити 2 за 11 баксов, сейчас скидка 75% и он стоит 5 баксов. Стим, я тебя ненавижу!
All You Need Is Kill

#22946 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А можно и я тогда печаль задротскую тут выплесну?? Ну пожаалуйста))...
Так вот, еще чуть-чуть, и я буду прибегать к немотивированному насилию над своей партией... То есть, нет, вполне мотивированному - ибо три несчастные недели не мочь собраться хотя б на пару часиков, чтоб отыграть пролог модуля - это уже ааааа... Притом, каждый раз, когда уже все оговорено, обязательно в последние минуты случается глобальное что-то, и все кроется тазом... Жаль, что у нас тут не Москва, и компаний не повыбираешь, благо их всего официально полтора землекопа... Я уже тихо завидую железной дисциплине идейных оппонентов - которых, в случае неявки, с гарантией восемьдесят процентов ждет "героическая" смерть а-ля прогнивший сортир - и, если бы не вбитое в бошки намертво убеждение "нет системы, кроме Гурпса...", то я бы еще при первых общих сборах последовала именно туда...
Нет, я знаю, что ролевая необязательность - это уже мем, но когда после такого кто-то еще и говорит, что девушки дофига непунктуальны... Я мужик, блеать, единственный тогда))... И я в курсе, что фигней страдаю, но нравится мне эта фигня))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#22947 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Чертова летняя распродажа в Стим вынудила купить меня:

А я сегодня прикупила себе (не в Steam) Mass Effect 1, Bioshock 1 (привет, проблемы со звуком) и Tomb Raider: Angel of Darkness.

#22948 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Больше всего меня парят российские издатели, у большинства игр в стиме есть немецкий перевод или какой-то еще, а вот русский крайне редко встречается, хотя игра точно выходила на русском языке, но тупой российский издатель все держится за дурацкий физический носитель и не хочет продавать игры через стим, или, например, русская версия игры в стиме имеет ID отличный от мирового, что делает невозможность покупки этой самой игры в стиме, а только через покупку физического носителя или же ключа в российских магазинах цифры, стимовая скидка на которые конечно же не распространяется, я уж молчу о том, что вся эта хуйня с отличием русского ID от мирового часто приводит к долгому отсутствию патчей. :НЕНАВИСТЬ:
All You Need Is Kill

#22949 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Покупаете диски с играми? На компе стоит World Of Tanks, TES IV, TES V и ME 1-2-3. Всё скачано. Самое интересное, я практически не играю в эти игры, кроме танков. Я трачу деньги на сборные модели. Химию недавно модельную купил по заказу в интернете, доставили Новой Почтой. Сейчас заказал две модификации немецкого лёгкого танка и один лёгкий огнемётный советский. Буду собирать. В плане ещё несколько немецких тягачей на базе тяжёлых танков и британская артиллерия. 

#22950 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я уже года два не покупаю физ. носителей.
All You Need Is Kill

#22951 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Носители-то покупаю, но как правило они тихо пылятся в каком-нибудь темном углу. Как-то получается, что больше прохожу скачанное, нежели купленоное.

#22952 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А я за физические носители и против стима. Я хоть и скачиваю большинство игр, но потом записываю их на диски. Например сейчас у меня мобильный интернет, и я не могу позволить себе стимовскую копию, так как эта зараз 70% держит на диске, а остальное качает, а у меня трафик 5 ГБ. Да и в городе предпочитаю игру один раз скачать, и использовать сколько хочешь, не докачиваю данных из интернета. Я бы покупал все игры на дисках и лицензию, но теперь все новые игры в стиме и меня это ужасно бесит. Что сложно сделать не привязанную к стиму игру? В итоге я таскаю с собой около тридцати дисков со всякой ерундой, из которых играю более-менее регулярно в пять. А остальные или уже пройдены по десять раз или проходить не хочется, этих у меня четыре.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#22953 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Стим докачивает только патчи, а автообновление можно отключить вообще-то.

Покупаю только то, что лень выкачивать с сети, если что-то крупное. Вообще за последние пару лет взял бф3, какой-то КоД себе и подарочное издание Ведьмака 1. Есть, конечно, и другие диски, но они не используются мною давно.

#22954 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Против стима и за физ носители.
Стим - по моему полная хрень - он-же превращает каждую стимовскую игрушку в онлайн и игру с воим постоянным доступом к интернету и патчекачаловом.
Как играть в тот-же Скайрим со стимом не представляю - он-же у меня на компе для инета если и пойдёт, в чём сильно сомневаюсь, то тормозить будет, а по другому никак. (а нужные патчи можно и ручками докачать, если надо)
Ну и ещё по объёмам нытья "чёртов стим скачал какую-то х! и уменя теперь ничерта не работает" убелился - ничего хорошего в этой технологии нет.
Так что лучше DVD и полный оффлайн.
А диски беру регулярно - нужная инфа - она надёжней и быстрее вынимается с ящика с дисками, чем из интернета.

#22955 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 397 сообщений
  •  

Отправлено

С тех пор как появился доступ к хорошему интернету, я стал покупать игры только в интернете. Ну и конечно я за стим. Удобно, практично, надежно.

он-же превращает каждую стимовскую игрушку в онлайн и игру с воим постоянным доступом к интернету и патчекачаловом.

Автономный режим и отключение автообновления в помощь.

#22956 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Где то я читал что автономный режим в стиме можно включить только на две недели.

#22957 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

У меня аще стим тупит:
Инета на компе нет, хочу, например, в Скайрим зарубать - запускаю стим, пишет "не работает подключение к интернету", выбираю автономный режим, это засранец мне отвечает "невозможно войти в автономный режим, поскольку не работает подключение к интернеты". *facepalm.png*
Изображение

#22958 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому у меня Скурим хакнутый и срать хотел на Стим.

#22959 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как обычно, кривизна рук списывается на кривизну программы.

#22960 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Как обычно, кривизна программы списывается на кривизну рук.
Спойлер

#22961 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам-то понял, что сказал?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых