Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22961 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71009

#22962 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А что непонятного то? Смысл в том что стим неправильно включает автономный режим при описанных условиях. Я это не проверял, так как моё с ним знакомство было недолгим, но и за это время он мне очень не понравился.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#22963 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно вот это понравилось:

Автономный режим сводится на нет в таких случаях, как переустановка Windows...

Кербер, значит ты тоже криворукий. Автономный режим включить не могут. Мда...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#22964 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Спроси это у автора статьи. Я сам не врубился в эту строчку.

#22965 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем мне спрашивать у автора? Я лучше спрошу у тебя, ты ведь цитируешь этот бред.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#22966 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже ответил. И я его ещё не разу не включал, просто скачал пиратку.

#22967 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Качайте нормальные игры с ПРОВЕРЕННЫХ источников. И проблем не будет. Есть Rutor.org или ex.ua, какие-то другие, я хз. Там все нормальные репаки, длц и сборки модов, блин. 

#22968 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты сам-то понял, что сказал?

А что тут непонятного?
Вот у тебя например нет интернета или он медленный, дорогой (выбери вариант)
Лично мой вариант: есть 2 компа, один специально для инета, второй, мощный - рабочий. На втором нет сети. Ну и как тогда мне поиграть в эту долбанутую стимовскую игрушку? Правильно - качаем пиратку и не занимаемся сексом в особо извращённых....
П. С. У меня на обоих компах стоят по пачке операционок.
============================================

как переустановка Windows, переключение на другую операционную систему (например с Windows XP на Vista), перемещение папки со Steam в другую директорию

За пачку осей сказано выше, За "фиксированность" положения стимовской игрушки неоднократно говорилось ранее - а если место на системном жёстком мало? что всё?

«не обновлять автоматически», на практике это означает, что Steam не будет начинать загрузку обновлений автоматически, но при запуске игры начинается обновление.

Знакомое дело, причём от патча отказаться нельзя - не-раз сталкивался с такой корявкой

Это очень неудобно для пользователей, играющих через Интернет....

Во во. И фаерволом не забанишь доступ.

необходимости наличия подключения к Интернету для установки игры, в нём ничего не говорится о том, что после установки требуется загрузить накопившиеся со времени выпуска дисков обновления, размер которых может составлять сотни мегабайт (а иногда несколько гигабайт

Ну это уже из раздела развода честных покупателей на бабки - берёшь игру и получаешь пшик - играть всё-равно не сможешь.

#22969 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А что тут непонятного?

Я говорил о том, что сказал Кербер, а не о том, что он цитировал.

Вот у тебя например нет интернета или он медленный, дорогой (выбери вариант).

Выбрал. Первый вариант - подключаю интернет, второй вариант - зарабатываю деньги.

П. С. У меня на обоих компах стоят по пачке операционок.

Практически любую программу ты будешь устанавливать дважды, или трижды, для каждой операционной системы отдельно. Разве не так?

Лично мой вариант: есть 2 компа, один специально для инета, второй, мощный - рабочий. На втором нет сети. Ну и как тогда мне поиграть в эту долбанутую стимовскую игрушку?

Сложно представить, что на мощном хорошем компьютере нет сети. Это какой-то каменный век получается... Как поиграть? Смотрим выше.

За "фиксированность" положения стимовской игрушки неоднократно говорилось ранее - а если место на системном жёстком мало? что всё?

Удали игру, или ненужный хлам. Ты ведь именно так поступишь с игрой, которую установил с диска, верно? А лучше купи еще один жесткий диск. Зарабатывай, ты уже взрослый.

Знакомое дело, причём от патча отказаться нельзя - не-раз сталкивался с такой корявкой.

Читай внимательно, по буквам: в автономном режиме патчи не качаются, ничего не качается, и при запуске игры тоже.

Ну это уже из раздела развода честных покупателей на бабки - берёшь игру и получаешь пшик - играть всё-равно не сможешь.

Миллионы уже играют. Без особых проблем. Причем это дешевле, чем покупать диски.

Про пиратки я говорить ничего не стану...

#22970 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Практически любую программу ты будешь устанавливать дважды, или трижды, для каждой операционной системы отдельно. Разве не так?

Тупо. Если программа в принципе способна работать с единственной копией исполняемых файлов т. е. это не системная утилита, настройки которой должны отличаться в разных операционках то ставлю один раз и регистрирую во всех системах, где эта программа будет использоваться. Экономия места и времени ИМХО. А если программа ещё и мобильна (не хранит свои настройки в системных папках) - то ещё и удобно.

Сложно представить, что на мощном хорошем компьютере нет сети. Это какой-то каменный век получается... Как поиграть? Смотрим выше.

Нет. Это называется "предотвращение возможных попыток хищения данных". Не должно там быть сети. Ну а "винт в сейф" - не настолько важные данные :dirol:

#22971 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ты банкир, чиновник высочайшего ранга, секретный вражеский агент (или не вражеский)?.. В общем, твои секретные данные нахрен никому не нужны, расслабься.

#22972 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Увидел скидку 75% на СВ: КотОР, не выдержал и купил. А там еще продают Dawn of War Franchise Pack всего за 29.99, вместо 374 (скидка 92%), хорошо, что он на английском и я не огромный фанат Вархаммера, хотя соблазняет все же.
All You Need Is Kill

#22973 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

СВ: КотОР - хорошая штука. Только в третью часть не играл. А 1 и 2 - стоящие вещи.

#22974 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 397 сообщений
  •  

Отправлено

А я для полной коллекции первого дова купил Soulstorm :yahoo: . Теперь у меня есть почти весь Warhammer в стиме! Нету только Chaos Rising.

#22975 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

СВ: КотОР - хорошая штука. Только в третью часть не играл. А 1 и 2 - стоящие вещи.

Третьей не существует.
All You Need Is Kill

#22976 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Целенаправленно не искал, поэтому спорить не стану, но на всяких игровых ресурсах попадалось, что вышло три игры по старой республике.

#22977 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

РПГ только две КОТОР 1 и 2. И вот зимой вышла херова ММОРПГ под названием SW: The Old Republic.
All You Need Is Kill

#22978 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот вполне что оттудова и учитал. Не в ММОРПГ играть точно не буду.

#22979 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а я купила зачем то фабле 3 в паке с кучкой модов. за 200 рублей.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#22980 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

а я купила зачем то фабле 3 в паке с кучкой модов. за 200 рублей.

А у меня вторая была за сколько-то там, я ее купила и так и не поиграла.

#22981 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений

Отправлено

Чувашское пиво прекрасно! Только пальцем в клавиатуру попадать теперь трудно. Носом удобней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых