Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#22981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#22982 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

А я для полной коллекции первого дова купил Soulstorm

:yahoo:

. Теперь у меня есть почти весь Warhammer в стиме! Нету только Chaos Rising.

И даже Marck of Chaos?
Изображение

#22983 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А у меня вторая была за сколько-то там, я ее купила и так и не поиграла.

Жаль, что вторая только на иксбоксе.

а я купила зачем то фабле 3 в паке с кучкой модов. за 200 рублей.

А третья в нашем регионе в стиме недоступна. Вот же хрень.

И даже Marck of Chaos?

Mark
All You Need Is Kill

#22984 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 397 сообщений
  •  

Отправлено

И даже Marck of Chaos?

Ну, я имел в виду W40k. Да и Mark of Chaos нету в стиме вообще. Зато она есть у меня на диске, лицензионная :-D ! Я даже кампании за всех прошел!

#22985 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Мдэ. :ermm:

Пойду дальше смотреть анимэ. :sm50:

#22986 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что вторая только на иксбоксе.

Ой, да. Значит, у меня была первая. Малость ошиблась.
Хочу себе на бокс игры взять какие-нибудь, наверное, возьму Bayonetta (это как Данте, только с сиськами), Lollipop Chainsaw (храбрая школьница, а точнее, челлидерша режет зомбиков бензопилой и спасает родную школу, в общем, треш, угар, содомия) и Deadly Premonition (вроде как японский конкурент Алану Уэйку).

#22987 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Что это такое и как понимать данное название: "The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition"? Какие-то новые плагины в наборе? Глобальный, официальный ретекстур? Патчи?

Lollipop Chainsaw (храбрая школьница, а точнее, челлидерша режет зомбиков бензопилой и спасает родную школу, в общем, треш, угар, содомия)

Под спидметал, да, найсово. Но, вроде бы эта игра не на PS Vita?

#22988 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что это такое и как понимать данное название: "The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition"? Какие-то новые плагины в наборе? Глобальный, официальный ретекстур? Патчи?

Типа нашего Золотого издания, где в комплекте Острова, Рыцари и различные длк.
All You Need Is Kill

#22989 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

На Стиме видел? Я вроде там.
Компания Bethesda Softwork объявила о поступлении в продажу специального издания The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition, в которое вошла оригинальная игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, дополнение Shivering Isles и набор загружаемого контента Knights of the Nine. - http://games.cnews.ru
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#22990 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пойду дальше смотреть анимэ. :sm50:

И что смотришь?
All You Need Is Kill

#22991 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition, в которое вошла оригинальная игра The Elder Scrolls IV: Oblivion, дополнение Shivering Isles и набор загружаемого контента Knights of the Nine.

Понятно, значит, то же самое, что и у меня. Кстати, похоже, обловский нексус загибается. Вторую неделю висят криво сделанные плагины.

И что смотришь?

Смотрел "Князь Тьмы с задней парты". На носу ещё пять анимэ, правда, определиться не могу.

На Стиме видел? Я вроде там.

В топку Стим. У меня есть куда потратить деньги, а то, что я могу получить бесплатно - просто скачаю. :lyba:

П.С. Dashiua, Дрёма, ты что ли? Почему шифруемся? Вроде бы все тут свои...

#22992 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Понятно, значит, то же самое, что и у меня. Кстати, похоже, обловский нексус загибается. Вторую неделю висят криво сделанные плагины.

Я бы не сказал, что это загибается конкретно нексус, типа на него не льют хороших плагинов. Нет, это вообще моддинг к Скайриму не очень интересный, так скажем. В основном переделки ванильного или переделки моделей СД Прожект, уникального контента ПБ наплакал.

"Князь Тьмы с задней парты"

Жаль, что после полного просмотра остается херовое впечатление, загубили аниме, сиськи сиськами, но там совсем уж беда с сюжетом.
All You Need Is Kill

#22993 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не люблю аниме - в сравнение с мангой - убожество. Ни одного нормального не видел. Манга руле:З!

П.С. Dashiua, Дрёма, ты что ли? Почему шифруемся? Вроде бы все тут свои...

Да всё проще - LevelUp. Я вот тоже подумываю апнуться.

#22994 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не люблю аниме - в сравнение с мангой - убожество. Ни одного нормального не видел. Манга руле:З!

Твоя категоричность временами меня убивает. Если ты что-то не видел, это не значит, что этого нет. Да и, как говорится, на вкус и цвет.
All You Need Is Kill

#22995 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не. Скорей в сравнении по основному массовому признаку.
1.5 года назад мне тоже нравилось аниме, но потом я купил себе читалку, чем отпала надобность распечатывать и ныкать от родаков кипу листов с отпечатанным текстом чтива... Почитал мангу, по которой снимались приглянувшиеся мне анимешки и понял, что по сравнению с мангой - то что в аниме - это жалкие, исковерканные, огрызки того, что хотел донести автор. Теперь не смотрю аниме.

Но ты тоже прав - если я хорошего аниме не видел - это ещё не значит, что его нет в природе. каюсь.

#22996 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу манги: если есть на русском Asobi ni Ikuyo, тогда я бы почитал. Но ,если же этого нет по манге, по крайней мере на русском, то мне что, язык японский выучить щтоли, а? Не суть в том, что "аниме гавно, манга - круче!", суть в том, что половину всего этого японского говнища нереально найти на русском языке. Смотрим аниме и наоборот. Так у тебя моск сломаться думал, да?

Пример к твоей фразе послужит фильм сделанный по книге и прочтение книги, без просмотра фильма. Впечатления разные, аудитория - разная. Не всем хватает времени тупить в монитор и читать (читать перед сном бумажный вариант). "Мастер и Маргарита" в бумажном виде воспринимается сложно, по крайней мере мне было сложно воспринимать её в том школьном возрасте, когда я её впервые прочёл. Я пытался её перечитывать, но не смог выделить всех персонажей для себя в голове, представить их - это сложно. Фильм же снят по книге, как бы немного растолковывает. Я полагаю, что с аниме та же ситуация.

Жаль, что после полного просмотра остается херовое впечатление, загубили аниме, сиськи сиськами, но там совсем уж беда с сюжетом

А что есть концовка? "Когда я разберусь с ними, мы поженимся!" - это? Главный персонаж куда-то улетает на драконе и на этом всё? Больше всего бесила резкая вспыльчивость персонажей второго плана, которые внезапно бросались атаковать главного героя с криками "Ты позоришь меня!" из-за того, что он не знал, что является Князем Тьмы. Или превращались в супергероев, или переходили на сторону Князя Тьмы. Бред. Это аниме, как по мне, какая-то попытка создать хаотичную утопию, наверное. Тот же "Рассказы о монстрах" более упорядочен, есть логическая цепочка, плюс постановка и выделение каждого персонажа. Немного напрягает мозг и заставляет задуматься. В "Князе Тьмы с задней парты" этого нет.

#22997 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Арси, ты grammar nazi.

определиться не могу.

Попробуй посмотреть Sayonara Zetsubou Sensei. Мозговзрывающая штукота.
Изображение

#22998 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что есть концовка? "Когда я разберусь с ними, мы поженимся!" - это? Главный персонаж куда-то улетает на драконе и на этом всё? Больше всего бесила резкая вспыльчивость персонажей второго плана, которые внезапно бросались атаковать главного героя с криками "Ты позоришь меня!" из-за того, что он не знал, что является Князем Тьмы. Или превращались в супергероев, или переходили на сторону Князя Тьмы. Бред. Это аниме, как по мне, какая-то попытка создать хаотичную утопию, наверное. Тот же "Рассказы о монстрах" более упорядочен, есть логическая цепочка, плюс постановка и выделение каждого персонажа. Немного напрягает мозг и заставляет задуматься. В "Князе Тьмы с задней парты" этого нет.

Ну, Монстрорассказы совсем другой разговор, он выглядит бредом, но только если смотреть с плохими субтитрами, также там в основном огромная часть заключена в игре словами и образами, если не знаешь японского и нет хороших сабов с комментариями, то будет просто непонятно многое. А Князь -это дурацкий проходняк, хотя начинался неплохо.

Шафтом балуешься? Но он своеобразен.
All You Need Is Kill

#22999 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что тут непонятного?
Вот у тебя например нет интернета или он медленный, дорогой (выбери вариант)
Лично мой вариант: есть 2 компа, один специально для инета, второй, мощный - рабочий. На втором нет сети. Ну и как тогда мне поиграть в эту долбанутую стимовскую игрушку? Правильно - качаем пиратку и не занимаемся сексом в особо извращённых....

Интернета нет, захожу в автономный режим. Видимо у меня какая-то особенная версия стима. Своя, коль все работает.

Ну это уже из раздела развода честных покупателей на бабки - берёшь игру и получаешь пшик - играть всё-равно не сможешь.

Все можешь. Ах да, кривизна рук, я забыл.

Удали игру, или ненужный хлам. Ты ведь именно так поступишь с игрой, которую установил с диска, верно? А лучше купи еще один жесткий диск. Зарабатывай, ты уже взрослый.

С денег на завтраки мало получается, не купить диск.

Ты банкир, чиновник высочайшего ранга, секретный вражеский агент (или не вражеский)?.. В общем, твои секретные данные нахрен никому не нужны, расслабься.

Он всем нужен. Все просто жаждут попасть на его комп, чтобы утащить важные данные, вроде личных фотографий или каких-то документов.
ScriptName gkalianOfflineMod

#23000 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. Dashiua, Дрёма, ты что ли?

Верно, это я.

Под спидметал, да, найсово. Но, вроде бы эта игра не на PS Vita?

На Xbox 360 она тоже есть. Хотя будь у меня плойка, я бы взяла Siren: Blood Curse, да...

#23001 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль. Может, со временем появится на РС эмулятор...

Спасибо, Свенчучочичек) Посмотрим-с. :Koshechka_03:

Как житие твое, Свенуш?

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых

Google (1)