Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#23041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#23042 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Про это и говорю: есть где заказать? Может, знакомые заказывали?

#23043 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эх, камера... Я свою расколотила пару месяцев назад - точнее, один меткий удар об пол, и теперь там изображение синюшное и мутное... Вот так вот я "непристойно депрессивен" бываю))... Впрочем, пока она и требоваться перестала...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#23044 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Про это и говорю: есть где заказать? Может, знакомые заказывали?

Нет, могу лишь посоветовать погуглить
http://www.fairyfox.com.ua/
http://shop.animezis.com.ua/ - вот тут выбор вроде ничо так
А вообще лучше всего сразу переезжать жить в Японию, там проблем с покупкой чего угодно не возникнет.

Эх, камера... Я свою расколотила пару месяцев назад - точнее, один меткий удар об пол, и теперь там изображение синюшное и мутное... Вот так вот я "непристойно депрессивен" бываю))... Впрочем, пока она и требоваться перестала...

:scary:
All You Need Is Kill

#23045 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Был повод, да и досталась она мне, считай, почти случайно... Короче, пусть покоится с миром))...

#23046 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще лучше всего сразу переезжать жить в Японию, там проблем с покупкой чего угодно не возникнет.

Я бы переехал. Только два вечных вопроса: где жить и работать?

300 рублей (100 грн.) для новой вебки - немного. Хельга, ты с Украины или русская всё-таки?

#23047 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, могу лишь посоветовать погуглить
http://www.fairyfox.com.ua/
http://shop.animezis.com.ua/ - вот тут выбор вроде ничо так

Глядя по наборам фигурок, складывается впечатление, что наши люди весьма ограничены. Ничего, кроме сраного вокалоида, наруто, мертвой тетрадки и прочей школотной херни, ничего нет. Я в гугле видал фигурки к аниме "Девушки-самураи", к тому "Давайте поиграем!", к "Школе мертвецво". Блин...

Друг по школе хардкорный отаку. Надо будет потрепать ему нервы на эту тему. Из-за своей девушки, он вообще всё на свете растерял да позабыл, блять. А был нормальный парень.

#23048 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сделал новое лого и иконки форумам на тесолл.ру скине. Спать, хрррррррр

Глядя по наборам фигурок, складывается впечатление, что наши люди весьма ограничены. Ничего, кроме сраного вокалоида, наруто, мертвой тетрадки и прочей школотной херни, ничего нет. Я в гугле видал фигурки к аниме "Девушки-самураи", к тому "Давайте поиграем!", к "Школе мертвецво". Блин...

Да будет тебе

http://shop.animezis...a/catalog/4808/ - фигурка C.C. из Кода Гиаса, охрененно же.
http://shop.animezis.../catalog/11974/ - фигрука девчонки из Врат Штайна.
http://shop.animezis...a/catalog/5622/ - ну, вампирша из Розарио, тоже вполне.

Первые два уж точно не школотная хрень. Я уж не говорю о куче фигурок One Piece, который лучший сенэн из когда-либо видевших свет. Ну, а во-вторых, это Школа Мертвецов или Девушки-самураи не школотная то хрень на фоне Тетрадки? Даже Наруто более взрослая вещь, чем они. А о Asobi ni Iku yo! вообще лучше промолчу, честное слово
All You Need Is Kill

#23049 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

300 рублей (100 грн.) для новой вебки - немного. Хельга, ты с Украины или русская всё-таки?

Хохлянка я, хохлянка))... Да и говорю ж, необходимости пока что нет, а как только понадобится, так и можно будет подыскать... В принципе, ничего гипернавороченного мне и не нужно, а пока гарнитурой единой живу и не жалуюсь... Тем более, боюсь, эта полезная маленькая дрянь мне напоминать будет о дряни большой и неполезной, а потому-то нафиг-нафиг...
И да, я патентованный придурок, чего вы удивляетесь??))...

#23050 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, о фигурках. Единственная вещь, которую я бы себе хотел(и даже уже пытался добыть) фигурка Аянами от Ямато:

Изображение

Но, вот незадача: цены варируется от 5 до 9 тысяч +доставка, ессно. Жаба душит.
Например.

Изображение

#23051 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну всё! Нашёл, что искал!!! Теперь можно зачаровывать на любой эффект!!! Только плагин перевести нужно, а то названия эффектов на английском. Можно зачаровывать вещи на повышение здоровья или на отражения урона, или заклинаний, или даже на паралич

А зачем? это-же совсем скучно. Я и так в обливионе неуязвимая машина смерти.
Хожу вообще без брони, к мечам не переборчив, если что - можно и без меча - на кулачках (прокачаны на 100, как и всё остальное)

Всего пара гоблинов может разорвать моего перса на части, тем более я ей ещё и магию заморозил

Я тоже так сделал. Нууу... гоблинов порву я. Если их <10. если больше - они порвут игру (зависнет типа)

#23052 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Но, вот незадача: цены варируется от 5 до 9 тысяч +доставка, ессно. Жаба душит.

Свен, фигурки дорогие, потому что они отливаются не из пластика, это же не высер какой-то ширпотребный. Они отливаются из специальной смолы, которая по качеству выше обычного пластика, проще красить, меньше огрех. Плюс, как моделист тебе скажу, что литьё фигурки зависит от аппаратуры, которой льют. Есть литьё низкого и высокого давления. Плюс использование краски, марки разные, растворители и прочая лабудень. Вот и складывается вся стоимость.

И да, я патентованный придурок, чего вы удивляетесь??))...

Ты о чём сейчас?

Хохлянка я, хохлянка))

Идём самогонище пить с салом, мрр)

Первые два уж точно не школотная хрень. Я уж не говорю о куче фигурок One Piece, который лучший сенэн из когда-либо видевших свет. Ну, а во-вторых, это Школа Мертвецов или Девушки-самураи не школотная то хрень на фоне Тетрадки? Даже Наруто более взрослая вещь, чем они. А о Asobi ni Iku yo! вообще лучше промолчу, честное слово

Каждая лягушка своё болото хвалит.

#23053 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем? это-же совсем скучно. Я и так в обливионе неуязвимая машина смерти.

Да, мне уже надоело и я удалил этот мод, сделал вот такой себе молоточек и играть совсем скучно стало :-D
Изображение

А гоблины и личи у меня в игре имеют здоровье 2500-3000 и удары страшные у гоблинов, если без брони, то до 100 ед. жизни может за один раз отобрать, а броню они разбивают в момент. Это если гоблины врукопашную, а если у них железное или стальное оружие, то с ними сражаться можно, так-как оно урона почти не наносит))) В общем, у них сила рассчитана немного по другому, нежели у игрока и стражники моего перса парализуют и сбивают с ног намного чаще чем она их, хотя у неё все атрибуты и навыки по 100. Это наверное из-за Франческо, скорее всего он так геймплей меняет.

19627.gif

#23054 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Денек сегодня какой-то такой, как бы сказать то, неказистый что ли.
All You Need Is Kill

#23055 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Денек сегодня какой-то такой, как бы сказать то, неказистый что ли.

[yourMommy] Нужно было раньше лечь спать, Арси :teehee: [/yourMommy]
Считай это жертвой вчерашнему успеху.

#23056 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я проснулся сегодня около 9-10, тут чет иное.
All You Need Is Kill

#23057 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

около 9-10

В последнее время я просто не смотрю, когда просыпаюсь, прямо страх какой-то.

#23058 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жутко хочется сока, просто до безумия, наглотался чая, но это не то, чего-то хочется именно сока какого-нибудь
All You Need Is Kill

#23059 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Поддерживаю: день ёбнутый. Всё идет на перекосяк, даже то, что по идее не может.

#23060 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Авантюрист
  • 162 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Я проснулся сегодня около 9-10, тут чет иное.

Иное, да? смотря какой часовой пояс имеешь ввиду. В любом случае, мои дни проходят размеренно и незаметно. Уже давно не обращаю внимания на погоду и прочие влияющие на настроение факторы. А вообще, смотря чем заниматься весь день.

Жутко хочется сока

Достать сок в нашу эпоху совсем не проблема, хоть кактусовый...

В последнее время я просто не смотрю, когда просыпаюсь, прямо страх какой-то.

Я чётко знаю, что встану в 7:45, хватаю краски и начинаю обрисовывать фассад дома... Нет, я не увлекаюсь граффити, просто целыми днями занимаюсь ремонтом, мда. Кто-нибудь из присутствующих уже построил свой дом? Кажется, я близок к этому как никогда))

Поддерживаю: день ёбнутый. Всё идет на перекосяк, даже то, что по идее не может.

Нормальный. Сегодня премьера нового бэтмена, если у вас такой день тяжелый, то почему б не развеяться и не посмотреть фильмец?

#23061 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У кого чего, называется - в последнее время вообще какая-то странная синусоида пошла... В смысле, так называемые черные и белые полосы сменяют друг друга стабильным образом через день... Даже по одним и тем же аспектам ровным счетом... Я феею, дорогая редакция, с этой стабильности...

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых