Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#24021 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71043

#24022 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хуета все ето! вот Реднек Ремпейдж - вот это игра про вторжение! 97 год! :Koshechka_06:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#24023 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Например? На ум приходит только Quake, Duke Nukem, Serious Sam, которые не лучше ХЛ, а могут состязаться на равных.

А мы все о шутерках? Извини, я вообще не считаю, что шутер можно ставить вверх списка крутых игр, шутерок - это просто безмозглый пиф паф, иногда весело подурачиться, но не более. Ну, а список приведенных сравнений подсказал мне, что ты играешь/любишь в основном шутеры. Потому я считаю, что да, есть много куда более интересных и великолепных игр в жанрах рпг, стратегий и т.д. Потому мне и был непонятен массовый психоз по ХЛ2, который хорош, как для шутерка. Теперь немножко все стало яснее: реклама, мода, мем, фанаты шутерков и просто безмозглые игроки.
All You Need Is Kill

#24024 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:зюшка: Ааааааарси... кстати, одновременно с ХЛ2 вышла Маскарад Блодлайн, мегахит, вот ее гибели я ХЛ2 не прощу))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#24025 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

мама, мы все тяжело больны, мама,я знаю, мы все сошли с ума)))))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#24026 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Цой... не нравится. :'D
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#24027 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

А мы все о шутерках? Извини, я вообще не считаю, что шутер можно ставить вверх списка крутых игр, шутерок - это просто безмозглый пиф паф, иногда весело подурачиться, но не более.

Я просто не выходил за рамки жанра и приводил игры с аналогичной темой. И не вижу смысла приводить для сравнения игры из других жанров, потому что это просто глупо.

Что ты играешь/любишь в основном шутеры.

А вот на личности переходить не дело. Вот уж не думал, что покажу себя в таком свете.(Из шутеров играл в 1ый Дум, ХЛ, МоХ, C: Hard Corps и считаю, что после оригинальности Вольфа, левел-дизайна Дума и динамичности действий в двухмерной C:HC жанр изъел себя).(Раз нахожусь на этом форуме, думаю логично предположить, что я отдаю предпочтение РПГ и ТЕС в частности).

Потому я считаю, что да, есть много куда более интересных и великолепных игр в жанрах рпг, стратегий и т.д.

Мы же не сравниваем боевики и драмы - оба жанра имеют разные направления развития действий и конечную цель фильма. Первое делается с целью получить удовольствие от спецэффектов и работы оператора, а второе направлено на донесение какой-то информации(как правило оригинальной) или морали для зрителя, получение удовольствие от игры актеров.

ХЛ2, который хорош, как для шутерка.

Именно об этом я и говорю.

Теперь немножко все стало яснее: реклама, мода, мем, фанаты шутерков

Нигде не замечал такой бешеной популярности серии, о которой идет спор. ХЛ получила высокие награды, улучшила движок Кваки, предоставила довольно неплохой, по меркам шутера, сюжет.

безмозглые игроки

Глупо оценивать уровень развития человека по его предпочтениям.
P.S. Я далеко не фанат ХЛ(прошел обе части всего раз), а просто высказал свое сугубо-личное мнение относительно серии.

#24028 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

печально..... :facepalm:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#24029 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, оказывается, такие умные мысли в этих ваших НвН. Только все равно - мало кто понимает, что оно так и есть на самом деле.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#24030 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я просто не выходил за рамки жанра и приводил игры с аналогичной темой. И не вижу смысла приводить для сравнения игры из других жанров, потому что это просто глупо.

Напомню, изначально я говорил о популярности ХЛ2, так что мы тут сравниваем не игры между собой, их геймплей, сюжет и тыпы. Мы сравниваем популярность игр в обществе, а в этом случае уже неважно какой у них жанр.

Мы же не сравниваем боевики и драмы - оба жанра имеют разные направления развития действий и конечную цель фильма. Первое делается с целью получить удовольствие от спецэффектов и работы оператора, а второе направлено на донесение какой-то информации(как правило оригинальной) или морали для зрителя, получение удовольствие от игры актеров.

Снова же, мы говорили о популярности той или иной игры в обществе. Например, ХЛ2 во много раз популярнее

Именно об этом я и говорю.

Нигде не замечал такой бешеной популярности серии, о которой идет спор. ХЛ получила высокие награды, улучшила движок Кваки предоставила довольно неплохой, по меркам шутера, сюжет.

Может мало читаешь всякие игровые порталы? В любой новости про Valve группа людей будет сходить сумма о ХЛ 1-2-3, но если в новостях про Валв это понятно, то вот в других новостях уже нет.
All You Need Is Kill

#24031 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Цой... не нравится.

Хм. Может, ты не псих? Вон какие здравые мысли...

Товарищ Волк, я уже определенно стопроцентный псих, назначьте меня доктором. Я тут устрою железный порядок!

Мысль, однако, хороша. Меня тоже, пожалста... Я тут буду заместителем психотерапевта. Такие душеспасительные лекции закатывать могу, что народ будет мирно засыпать на второй минуте. Расходы на снотворное сокращу вам в разы!
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#24032 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Мысль, однако, хороша. Меня тоже, пожалста... Я тут буду заместителем психотерапевта. Такие душеспасительные лекции закатывать могу, что народ будет мирно засыпать на второй минуте. Расходы на снотворное сокращу вам в разы!

Я не могу назначать новых врачей, увы.) С этим к главврачу.))
Вот санитаров назначить могу >_<

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 08 Август 2012 - 14:39

#24033 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мои поздравления, comrados, высота в 100 страниц взята! Выдал бы шоколадные медали вам всем, да вот только жаба душит за доставку платить.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#24034 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Мои поздравления, comrados, высота в 100 страниц взята! Выдал бы шоколадные медали вам всем, да вот только жаба душит за доставку платить.

После тысячной страницы не отмажешься.))

#24035 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

:wub: :beee: :pinch: :down: :( :cray: :suicide: :rip:

Ждем 500-той или 1000 странички..xD

76561198175501191.png

#24036 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я таки не удержусь и влезу в дело - учитывая, что это вообще единственный шутер, на который у меня поднялись руки (от даже легкого заплечного знакомства с остальными мне хотелось завывать, да - хотя нет, вру, был еще товарищ Тринадцатый))... Там, несмотря на вроде как типичную коридорность, ограниченность и все в таком вот духе, все же был весьма приличный для жанра сюжет, цепляющие образы персонажей и множество ярких моментах, которые откладывались в голове (а некоторые даже и руки не забудут, повывихнутые на этом деле))... Конечно же, я тоже ни фея не понимаю, когда ее называют чуть ли не лучшей игрой за все время жанра, но то, что оно достойно памяти - это все же да...

ЗЫ о вомпёрах: я таки понемногу наверстываю упущенное в игровой классике по причине очевидной ака отсутствие тогда железа, и после на удивление быстрого добития вторых Дисайплз как раз таки засела за них родимых... А то книжки беловолков - это, безусловно, здорово (хотя полным набором только втмской линейки в бумажном виде можно проломать не одну голову навылет)), но хочется как можно более полного погружения перед началом... Быть мне таки малком, готовлю десертную ложечку для мастерских мозгов))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#24037 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

их геймплей, сюжет и тыпы.

Именно все свойства продукта формирует его популярность.

Мы сравниваем популярность игр в обществе, а в этом случае уже неважно какой у них жанр.

Внежанровая оценка? - воистину гениально. Не окажешь милость сравнить в рамках популярности Warcraft III и Diablo II?

Может мало читаешь всякие игровые порталы?

Не читаю. Вообще.

Конечно же, я тоже ни фея не понимаю, когда ее называют чуть ли не лучшей игрой за все время жанра, но то, что оно достойно памяти - это все же да...

Именно жанра. Касательно популярности в геймерском обществе - подавляющее большинство которого дети: им много для счастья не нужно, достаточно одной стрелялки, в которой не нужно много думать(тонкий намек на КоД).

#24038 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Именно все свойства продукта формирует его популярность.

Возьмем снова тех же самых Героев 3, у них куда более мудреный геймплей и куда более интересный сюжет (особенно в контексте всей серии), чем в ХЛ2. Но ХЛ2 популярнее. А веселая ферма популярнее ХЛ2, можно было бы предположить, что чем проще игра, тем она популярнее, но это не так, многие карточные игры весьма сложны и куда популярнее ХЛ2

Внежанровая оценка? - воистину гениально. Не окажешь милость сравнить Warcraft III и Diablo II?

Легко, Варкрафт куда популярнее диабло 2, причем что Варкрафт, как стратегия, тут надо отдать должное ДОТА, что как Ворлд оф Варкрафт, который уступает по популярности разве КоДу. Надеюсь, ты можешь понять разницу между сравнением составляющих игр разных жанров, например, сравнения геймплея шутера и рпг и размышлений, что лучше, и сравнения популярности брендов? В случае сравнения популярности бренов ХЛ2 можно сравнивать хоть с Кока-колой.

Не читаю. Вообще.

Твои проблемы, тогда ты и понять не можешь о какой популярности идет речь.
All You Need Is Kill

#24039 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Чего ты, Falcon, какую фигню из мира фэнтези про богов написал. Настоящие боги (у кого-то он один) сила сами по себе. Есть у них миллиард последователей, или их 15 человек, им как-то по барабану. Богохульник)) :-D
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#24040 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Внежанровая оценка? - воистину гениально. Не окажешь милость сравнить в рамках популярности Warcraft III и Diablo II?

Ещё пару минут назад было написано сравнить Warcraft III и Dota. O_o

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#24041 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Не хочу быть санитаром! У меня на них аллергия. Хочу быть врачом-наркологом. Все болезни знаю по себе, смогу квалифицированно углублять состояние обратившихся.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых