Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#27841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70822

#27842 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эх, а точно ведь... Пора бы вытаскивать из болота свою прохлаждающуюся там самооценку... Конечно, можно проформы ради повонять на тему, что какого фига это я вечно должна выбивать из этих господ что-либо, но не будем - тяжелые нынче времена))... Как говорится, пять минут позора - и порядок))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#27843 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я делаю вид, что я сюда не заходил, я ничего не видел...

#27844 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Какой смысл в скрытном режиме на форуме? Ведь все равно видно, что кто-то тут есть:
Изображение

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#27845 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Зига каваи десу

Спойлер

Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#27846 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#27847 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер

Сая*О*

76561198175501191.png

#27848 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:Koshechka_07: Хельга, ты просто видать не смотрела на это с другой стороны, и не отдаешь себе отчета просто, что когда ты что-то скрываешь или пытаешься себя контролировать, то выглядишь неестественно, как врунишка или человек, который скрывает например, свои дурные намерения или плохое отношение или желание смухлевать))))) нечестно выглядишь. и эффект ОБРАТНЫЙ нужному))) :зюшка: А свое суждение, что у таким девушкам относятся нехорошо, ты вынесла из мужских базаров между собой? Лол))) это они так хвастаются своей невъебенной популярностью)))) :Koshechka_08: ну не будут же они признаваться, что им это льстит)))
ПБ что ты паясничаешь?))) проблем нет?))) хоть бы фоток прекрасного моря припер чтоли... моряк - с печки бряк)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#27849 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер

:thumbsup:

#27850 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Зюх, у меня времени, толком, ни на что не хватает. Я ж после работы впадаю в режим эстонского горячего парня.

#27851 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 429 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно мне постречался грязекраб, он прострестрелил мне колено сладким рулетом. Арестуйте его, кто-нибудь!:Koshechka_08: Где стража? Почему драконы бродят без намордников? Почему грязекрабы стреляют рулетами из арбалетов? Где моя смерительная рубашка? Где врачи? Врачи улетели? Или грачи улетели?

#27852 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Заминусуем Лима!

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#27853 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Слоу:D

76561198175501191.png

#27854 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

это они так хвастаются своей невъебенной популярностью))))

Люди, как известно, все любят усложнять))... На самом деле, тут все гораздо заковыристее, и ноги растут из, на первый взгляд, абсолютно безобидных увлечений... Знаю, все нижесказанное прозвучит очень странно, но раз я тут занялась сеансом откровений, то надо добить позицию до конца))... Собственно, я это вынесла из долгого знакомства с комьюнити в целом - притом, не только из личного живого/удаленного опыта, но и благодаря множеству хороших друзей, проживающих в иных местах и с разной степенью опыта в данном деле... Выборка с примерами имеется достаточная, благо не раз приходилось становиться подневольным свидетелм кулуарных драм... Помнится, не так давно в каком-то споре была произнесено извечное "ролевики - они как дети" - и таки да, они самые, вот только именно в том облике, который отлично раскрыт в произведениях типа "Повелителя мух"(хотя изначально в обсуждении речь и вовсе шла просто о фантазии)... По сути, это такое общество-в-себе, у которого взаимная нелюбовь с посторонними и где процесс инициации схож со вступлением в старые добрые дворовые компании времен детства... А теперь - вспомните, с каким скрипом и под какими контраргументами мальчишечья свора обычно отсылает девочек нафиг?? Немного подрастить уровень участников, и будет самое оно...
Всякая хурма об особенностях девушковой инициации

Так вот, зачем я сейчас писала всю эту бурду - на свое текущее общество я вышла путем кучи неприятных попаданий на таких гребанных проверщиков разной степени говнистости... И только здесь - даже несмотря на мои изначальные заявления прямым текстом, что и крайний опыт прошел уже два года как, и я тогда была более открытым и разговорчивым человеком, и во всем системном разнообразии, кроме родной олдскульной двойки, я разбираюсь крайне плохо - никто не попытался провести меня мордой по асфальту... Нет, естественно, какие-то мелкие срачки становления имели место быть, но то уже следствие communication failure, которые поначалу просто неизбежны... И именно поэтому я не хочу выводить ситуацию на тот уровень, когда мои "сопли и вопли" могут все взять и перепортить...
Но опять же, отказываться от возможности высказаться где-то вдали от свидетелей я не собираюсь... Да будет так))...

ЗЫ: я злостный графоман, я в курсе))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#27855 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

5 минусов в день от каждого посетителя больнички! :-D

Заминусуем Лима!

Сколько желающих уже! :locomotive:

Сообщение отредактировал Siegfried88: 28 Август 2012 - 22:58

Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#27856 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Минусики закончилисьТ_Т Вот блин!xD

76561198175501191.png

#27857 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да в курсе я про все эти прописки в систему, плавала еще когда и Система и совок были живы))) ну а то) неформалом надо быть, когда неформалом быть опасно))) тогда можно себя уважать) так что битье по черепу на ролевке это фигня еще. Но я к чему ваще. Хельга, у тебя уважительная причина есть!!! ты уезжаешь жи)))) :Koshechka_08: то есть тебе в некоторой мере простительно)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#27858 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

КВ, разве админ не может сам себе карму поставить?

Я лучше... заминусую Лима))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#27859 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Сая*О*

:thumbsup:

Спойлер

#27860 Ссылка на это сообщение Orc

Orc
  • Бродячий орк
  • 480 сообщений

Отправлено

Ox. Ёпрст. Вот теперь как-то вовсе не жаль, что промолчала всю встречу в Севастопольском ролевом клубе, куда меня подруга привела...
Правда нет, не всю встречу, когда нужно стало предложить услуги ателье НК по пошиву исторических реконструкций, я вполне удачно договорилась.
Но это работа, а не общение.
У походников тоже всегда есть ветеран с вечно грязным котелком в руках) И еще вспомнила, как при прописке "крокодил-и-я" юная Орчи притопила... крокодила :girl_blush2:
Меня потом долго пытались больше не брать, но были и те, кто заступился) А вообще, я же у нас дурочка, дурочкам выделяется, видимо, спец. ангел, с функцией охранять и защищать)))
Таки, я не стесняюсь с громким воплем НЯ кидаться всем гарожим на шею :girl_blush2:
Иногда из этого что-то няшное получается, иногда конфликты :pinch:
В общем опыта общения в такой сложной ролевой тусовке не имею. Но сдается мне, что у тебя, Хельга, точно есть "право хода" раз ты уезжаешь и все такое... Ну типа смены жизненного цикла)

#27861 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • Несущий добро
  • 352 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер

Блин, какая кавайная... у меня прямо рука чешется... как же хочется... минусануть Лима!

Всем добра!

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 23 гостей, 1 скрытых

Google (1)