Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#28261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71031

#28262 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Бедные санитары...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#28263 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Не-не, под сортир замаскирована тайная санитарская лаба!

Похоже, что они у тебя банку своровали( заклинание защитного типа с иллюзорным барьером) и себе поставили, а я снял оба интергральных перехода, но в этом и вся суть измерения №129 если перевернуть его на 180 градусов, тоесть стать на потолок мы попадаем из санитарнов лабы в вашу, и это можно делать даже и санитарной лабы, так что советую вам перейти на измерение #387. я его недавно открыл. Там можно поставить 137 слойный парьер Кин-Руар, очень мощная штука знаете ли, и ни каких подвохов с углом перехода

#28264 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

А я не ем вообще, ладно хватит скрывать... Я тятенька вампир и питаюсь только кровью и скумой, а кишки мне вырезали ещё 187 лет назад. Кровь и скма впитывается путём раскладывания на простейшие эфирные соединения, и всасывается через искусственный кишечный тракт, созданный путём соединения органических и неорганических соединений.

Интересно, а если тебя в оборотня обратить, что будет? :spiteful:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#28265 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Интересно, а если тебя в оборотня обратить, что будет? :spiteful:

У меня резус конфликт. Объясню на пальцах у нас в эльсвейре есть свои оборотни, ни как в Скайриме волки или медведи, нет у нас оборотни гарпии. Так вот по молодости захотелось мне научиться летать, вот убил я одну гарпию, пока она спала, и напился её крови. А через 67 лет я стал вампиром. Так что оборотнем мне теперь не стать. Из-за мутации генома кровьяные тельца перестриваются в 7 группу крови. У вампиров 5, а у оборотней скарима 6.

#28266 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Похоже, что они у тебя банку своровали( заклинание защитного типа с иллюзорным барьером) и себе поставили, а я снял оба интергральных перехода, но в этом и вся суть измерения №129 если перевернуть его на 180 градусов, тоесть стать на потолок мы попадаем из санитарнов лабы в вашу, и это можно делать даже и санитарной лабы, так что советую вам перейти на измерение #387. я его недавно открыл. Там можно поставить 137 слойный парьер Кин-Руар, очень мощная штука знаете ли, и ни каких подвохов с углом перехода

Нет, в 129-ом не моя. Моя... по вашей системе в 457-ом, могу показать - вот ключ, без него не пройти. А банку им там ставил прошлый маг больнички...

#28267 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

У меня резус конфликт. Объясню на пальцах у нас в эльсвейре есть свои оборотни, ни как в Скайриме волки или медведи, нет у нас оборотни гарпии. Так вот по молодости захотелось мне научиться летать, вот убил я одну гарпию, пока она спала, и напился её крови. А через 67 лет я стал вампиром. Так что оборотнем мне теперь не стать. Из-за мутации генома кровьяные тельца перестриваются в 7 группу крови. У вампиров 5, а у оборотней скарима 6.

Отлично, будем на тебе опыты проводить! :Koshechka_08:

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#28268 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Всем хайль.

#28269 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Фигу! Опыты ему. В кои-то веки коллега-маг, который понимает суть работы с измерениями, появился! Не дам!

ПБ, привет!

#28270 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Всем хайль.

И тебе не хворать.
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#28271 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Нет, в 129-ом не моя. Моя... по вашей системе в 457-ом, могу показать - вот ключ, без него не пройти. А банку им там ставил прошлый маг больнички...

Советую вам поставить барьер Кин-Руар. Оно состоит из 13 барьерных уровней, каждый из которых, кроме 13, тебя телепортирует в измерение №98, где из безпорядочного эфира создаются 2898 каджитов, атакующих непрошенного гостя серебряными вилками. И так все 12 да последнего мало кто добирается 13. Он телепорирует гостя в измерение 99, где его засыпает вилками и топлёным сыром пока он не умрёт. Страшная вещь. Есть только один способ выбраться отступить до 13 уровня, либо умрёшь.

#28272 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Всем хайль.

Привееееееет

76561198175501191.png

#28273 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Всем хайль.

Драсте.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#28274 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

И тебе не хворать.

Окау :(

А я вот-вот, почти уже, а тут ты - малину всю обламал. Хотел, что бы откосить от службы на пару суток и на тебе...

Привееееееет

Охаё, тян)

Драсте.

Превед)

#28275 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Всем хайль.

Даров морда :Koshechka_03:

#28276 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот-вот, почти уже, а тут ты - малину всю обламал. Хотел, что бы откосить от службы на пару суток и на тебе...

Опять я в чем-то виноват...)
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#28277 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Отлично, будем на тебе опыты проводить! :Koshechka_08:

Да валяй я просто дезъинтегрируюсь, а потом восстановлюсь в моём измерении №27, и всё. Смысла в этих опытах нет.

#28278 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •  

Отправлено

Советую вам поставить барьер Кин-Руар. Оно состоит из 13 барьерных уровней, каждый из которых, кроме 13, тебя телепортирует в измерение №98, где из безпорядочного эфира создаются 2898 каджитов, атакующих непрошенного гостя серебряными вилками. И так все 12 да последнего мало кто добирается 13. Он телепорирует гостя в измерение 99, где его засыпает вилками и топлёным сыром пока он не умрёт. Страшная вещь. Есть только один способ выбраться отступить до 13 уровня, либо умрёшь.

Хорошая штука! Но у меня там старинная айлейдская хитрость стоит - "Ловушка Магнуса". Телепортирует прямо на Магнусову планету, т.е. Солнце - а там уровень магической радиации зашкаливает за пару тысяч душ. Неподготовленный не выдерживает и превращается в поток энергии, усиливающий ловушку, а его душа перезаряжает ее...

#28279 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно ты!

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#28280 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Тихо, тихо. Ты не в чём не виноват, он просто пошутил. Вот тебе ложечку серебряной скумы и сразу полегчает.

#28281 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Хорошая штука! Но у меня там старинная айлейдская хитрость стоит - "Ловушка Магнуса". Телепортирует прямо на Магнусову планету, т.е. Солнце - а там уровень магической радиации зашкаливает за пару тысяч душ. Неподготовленный не выдерживает и превращается в поток энергии, усиливающий ловушку, а его душа перезаряжает ее...

Хмм неплохо, неплохо самовосстанавливающаяся дезъинтегрирующая на простейшие частицы эфира ловушка. Но по мне лучше наблюдать как очередной болван ломящийся в моё 27 измерение сражается с моими копиями, вооружёнными вилками :Koshechka_07:

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 14 гостей, 2 скрытых

Yahoo (1), Google (2)