Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#29381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70828

#29382 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь мертвых с косами? Устрою)

- Ээ товарищь война, вы потише. Каджит тихо точил свои когти уставившись на войну ( тоесть NaG). - Мы каджиты народ тихий нас если не трогать и мы никого не тронем. Мы торговцы и странники по природе своей, но и от войны в случае чего не откажимся.- Кошка мило улыбнулась насунув капюшон медицинского халата (который сама же и пришила к нему) на уши и сладко зевнула. Каджит надевал халат на голый торс, так как в своей шубке ему было жарко и без того. Выходец эльсвейра прикрыв глаза тихо свистел, а свист разносился луной по коридору придавая атмесфере больницы и без того нервный видок.
Не надо нам кос и смертей

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29383 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээ товарищь война, вы потише. Каджит тихо точил свои когти уставившись на войну ( тоесть NaG). - Мы каджиты народ тихий нас если не трогать и мы никого не тронем. Мы торговцы и странники по природе своей, но и от войны в случае чего не откажимся.- Кошка мило улыбнулась насунув капюшон медицинского халата (который сама же и пришила) на уши и сладко зевнула. Каджит надевал халат на голый торс так как в своей шубке ему было жарко и без того. Выходец эльсвейра прикрыв глаза тихо свистел, а свист разносился луной по коридору придавая атмесфере больницы и без того нервный видок.
Не надо нам кос и смертей

А эти тогда чего тут делают? Странные какие-то, совсем свежие зомбаки...
Изображение

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29384 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

А эти тогда чего тут делают? Странные какие-то, совсем свежие зомбаки...
Изображение

Каджит тихо встал и стал похаживать перед нагом туда сюда. - Не знаю, может это люди главврача, может просто глюки. Моя работа малая, следить за порядком и всего. Я в разборки верхушек лезу только когда мне это надобно мрр..... к тому же я смертей не заказывал. Может это предпочтения главврача, но уж точно не мирного каджита. Кошка села на пол и глубоко вдохнув больничный воздух расслабилась прижав ушы к голове. - моя работа только порядок, а работа верхов управление порядком. Я буду делать тольуо свою работу, на остальное плевать.

(Если раздражает такая моя писанина могу прекратить)

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29385 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Каджит тихо встал и стал похаживать перед нагом туда сюда. - Не знаю, может это люди главврача, может просто глюки. Моя работа малая, следить за порядком и всего. Я в разборки верхушек лезу только когда мне это надобно мрр..... к тому же я смертей не заказывал. Может это предпочтения главврача, но уж точно не мирного каджита. Кошка села на пол и глубоко вдохнув больничный воздух расслабилась прижав ушы к голове. - моя работа только порядок, а работа верхов управление порядком. Я буду делать тольуо свою работу, на остальное плевать.

(Если раздражает такая моя писанина могу прекратить)

нормально, почти в старом стиле больнички.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29386 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

нормально, почти в старом стиле больнички.

Я просто ролевик с некоторым стажем и вот потянуло на ностальжи. Стираяет скупую каджитскую слезу

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29387 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто ролевик с некоторым стажем и вот потянуло на ностальжи. Стираяет скупую каджитскую слезу

Предлагаю вскрыть личный запас скуумы главврача)

упс...

Это запас прошлого главврача, а не нынешнего.
но все равно вход в него в кабинете нынешнего глава

Сообщение отредактировал NaG: 01 Сентябрь 2012 - 19:28

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29388 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пью скууму. Следовательно, у меня нет личного запаса.))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#29389 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А эти тогда чего тут делают?

Это у них тут смотр строя и песни))) строй организовали, ща споют)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#29390 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю вскрыть личный запас скуумы главврача)

упс...

Это запас прошлого главврача, а не нынешнего.

Каджит встал и подойдя к нагу вплотную возразительно помотал пальцем. - Нет я веду сдоровый образ жизни, только сахар иногда кушаю, а так ни ни. Скума это в некоторой степени плохо она сводит моих собратьев с ума мррр.... хотя и сладка как страстный поцелуй девицы в лунную ночь, - при этих словах каджит сглотнул нервно как то. - Но все же она лишает порой разума и сдравого смысла, а я люблю сдравый смысл и не люблю бред

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29391 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Каджит встал и подойдя к нагу вплотную возразительно помотал пальцем. - Нет я веду сдоровый образ жизни, только сахар иногда кушаю, а так ни ни. Скума это в некоторой степени плохо она сводит моих собратьев с ума мррр.... хотя и сладка как страстный поцелуй девицы в лунную ночь, - при этих словах каджит сглотнул нервно как то. - Но все же она лишает порой разума и сдравого смысла, а я люблю сдравый смысл и не люблю бред

Тагда предлагаю организовать диверсию в лаборатории изготовления скуумы.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29392 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

Тагда предлагаю организовать диверсию в лаборатории изготовления скуумы.

Кошка одобрительно улыбнулась, но помотала головой. - Нет не стоит пусть скума и немного плоха, но не на столько же. Этот услаждающий напиток часть нашей культуры как никак. После этого эльсвейровец хлопнул нага по плечу. - К тому же тебя многие за это не взлюбят, очень многие, ибо скума для них не только напиток, но и редство манипуляции людьми. Хотя я просто санитар и не могу знать всех секретов этого места, которое подобно безумной шеогоратовой головоломке. После этих слов кошка села и втянув ноздрями воздух словно что- то вынюхивала, опять прикрыла глаза опершись на стену

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29393 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

Я не пью скууму. Следовательно, у меня нет личного запаса.))

Уловив в воздухе запах глав врача кошка грустно улыбнулась. - ну вот и пришел один из управителей этого места, который играет с этим местом перескладывал его подобно кубику рубику. Каджит встал и поправив халат (хотя голый торс и так был виден) стал ждать встречи так как запах был все сильнее

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29394 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Уловив в воздухе запах глав врача кошка грустно улыбнулась. - ну вот и пришел один из управителей этого места, который играет с этим местом перескладывал его подобно кубику рубику. Каджит встал и поправив халат (хотя голый торс и так был виден) стал ждать встречи так как запах был все сильнее

А торс может быть голым, если он шерстью покрыт?)

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29395 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

А торс может быть голым, если он шерстью покрыт?)

Шерсть к торсу тоже относится)

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29396 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Шерсть к торсу тоже относится)

Но тем не менее покрытый шерстью торс считается голым, или одетым в шубку?)

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#29397 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, Каджит, Волки приняли решение взять вас Старшим санитаром на постоянную работу. При прямом подчинении главврачу, а не всяким так другим Котам)))))

#29398 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Где Нео?

#29399 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, без меня тут перевороты собираетесь устраивать? Хвосты ваши на шаурму отправить, щтоле, а?

#29400 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 254 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, Каджит, Волки приняли решение взять вас Старшим санитаром на постоянную работу. При прямом подчинении главврачу, а не всяким так другим Котам)))))

Кошка поморщилась от сильного запаха волчатины и чихнула. - Это меня радует, но подчинятся управителю в чьей голове играет песенки шеогорат, каджиту и страшно и интерестно в тоже время мрр... Но меня наверника заставят утки выносить, а не очаровашку медсестру так ведь? Каджит засунул руки в карманы и пристально посмотрел своими песочными издающими блеклый свет в темноте зрачками волку в глаза.

Значит, без меня тут перевороты собираетесь устраивать? Хвосты ваши на шаурму отправить, щтоле, а?

Я уже один устроил провальный

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png

Примеры

Прочие награды

#29401 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 129 сообщений
  •    

Отправлено

эээ! Поставьте ПБ на место! не надо его переворачиватЬ!)))
какие странные санитары...

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1), Google (1), Yandex (2)