Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#30641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70937

#30642 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте подожгем

76561198175501191.png

#30643 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте подожгем

Подожгёте мокрую больничку?! МВАУХАХА!

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#30644 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

Подожгёте мокрую больничку?! МВАУХАХА!

мы же психи...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#30645 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

мы же психи...

Мокрые психи пытаются поджечь мокрую больничку мокрыми спичками)

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#30646 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Жги, ребята! Изображение Огонь - сила! Изображение
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#30647 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

*при первом же всполохе огня включается автоматическая система пожаротушения и все вокруг оказывается под водяным шквалом.*

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#30648 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Огонь сопротивляется... Изображение

включается автоматическая система пожаротушения

Вот ведь предусмотрительная администрация... А нам не сказали...

Сообщение отредактировал Siegfried88: 10 Сентябрь 2012 - 21:33

Изображение

#30649 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Огонь сопротивляется... Изображение

Вот ведь предусмотрительная администрация... А нам не сказали...

Огонь тонет, т.к. вода стоит везде по колено, а по стенам стекают целые ручьи воды.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#30650 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Но я, мокрый с головы до ног, бегаю по больнице с факелом, закрывая его телом от вездесущей воды. Изображение Что сильнее - огонь или вода? Мой факел говорит мне, что огонь)) :russian:

Изображение

#30651 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Но я, мокрый с головы до ног, бегаю по больнице с факелом, закрывая его телом от вездесущей воды. Изображение Что сильнее - огонь или вода? Мой факел говорит мне, что огонь)) :russian:

По всем помещениям распыляется огнетушащая пена. Она тушит весь огонь, а заодно охлаждает всех присутствующих.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#30652 Ссылка на это сообщение Neo

Neo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нет души только у рыжих

#30653 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Нет души только у рыжих

Ты как всегда прав

#30654 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Душа не имеет физической величины,веса..во всяком случае наша наука об этом молчит.
Душа несет с собой память,всех жизней которые она прожила.Из этого вытекает что душа вечна,а тело как временная оболочка.

Душа имеет вес, умирающего человека клали на электронные весы и после того, как он испускал дух, то становился немного легче. На самом деле, душа это одно из человеческих тел - дивье тело, на санскрите (деваконическое) Это тело (душа) взращивается духовно-нравственными победами над самим собой. Поэтому есть люди великодушные, а есть малодушные. Есть также и бездушные, это те, которые продали свою душу дьяволу или кому-либо ещё. Охотников за душами очень много и все боги стараются подцепить человека на крючок и тем самым, заставив служить именно ему. К примеру, если ты добрый христианин, во всём полагаешься на своего бога и вверяешь ему свою душу, то при этом, теряешь способность сам управлять своей жизнью. В этом случае, ты уже не возрождаешься вновь, а становишься частью этого бога, ты не будешь знать нужды и печали, но ты не сможешь развиваться дальше и будешь подобен маленькому листочку на большом, хоть и очень красивом, дереве. Поэтому христиане не перерождаются. Если же ты выбрал путь бога, то придётся перерождаться, проходить различные уроки и получать жизненный опыт. Этот путь более тернист и сложен, но и награда, в конечном итоге, будет соответствующая :lyba:

Тогда почему человек не помнит всего что видела душа,вероятно мозг с рождения запоминает жизнь только того тела, которым он управляет.

Помнит. Дети помнят все свои воплощения, но достаточно одного неправильного питания, чтобы выключть 9/10 возможностей своего мозга. Также эта память намеренно блокируется у человека не подготовленного духовно. Например, чтобы развязать кармические узлы, душа человека может возродиться в семье родителей, которые в предыдущих жизнях были его палачами, издевались и мучили его, и если человек морально не подготовлен к этому, то память блокируется.

В общем, немного коряво получилось, но думаю, что смысл понятен. И да, эту информацию я получил на последнем Галактическом Совете Вселенной)))

Даже в библии написано что в судный день,все душу воскреснут и обретут новые тела,предстанут перед судом.

На сарае тоже "хрен" написано, а там дрова лежат :-D

19627.gif

#30655 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Душа имеет вес, умирающего человека клали на электронные весы и после того, как он испускал дух, то становился немного легче. На самом деле, душа это одно из человеческих тел - дивье тело, на санскрите (деваконическое) Это тело (душа) взращивается духовно-нравственными победами над самим собой. Поэтому есть люди великодушные, а есть малодушные. Есть также и бездушные, это те, которые продали свою душу дьяволу или кому-либо ещё. Охотников за душами очень много и все боги стараются подцепить человека на крючок и тем самым, заставив служить именно ему. К примеру, если ты добрый христианин, во всём полагаешься на своего бога и вверяешь ему свою душу, то при этом, теряешь способность сам управлять своей жизнью. В этом случае, ты уже не возрождаешься вновь, а становишься частью этого бога, ты не будешь знать нужды и печали, но ты не сможешь развиваться дальше и будешь подобен маленькому листочку на большом, хоть и очень красивом, дереве. Поэтому христиане не перерождаются. Если же ты выбрал путь бога, то придётся перерождаться, проходить различные уроки и получать жизненный опыт. Этот путь более тернист и сложен, но и награда, в конечном итоге, будет соответствующая

...и конец этих строк - АЛЬМСИВИ

На сарае тоже "хрен" написано, а там дрова лежат

Лол, писать такое после огромного монолога, состоящего из одних только более чем сомнительных теорий.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#30656 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм... Огонь и вода... Больничка стала баней!
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#30657 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 251 сообщений

Отправлено

Перенесу тему моего статуса сюда...
И так.Ваше понятие души и памяти я поня.Выскажу свое понимание.
Душа не имеет физической величины,веса..во всяком случае наша наука об этом молчит.
Душа несет с собой память,всех жизней которые она прожила.Из этого вытекает что душа вечна,а тело как временная оболочка.Тогда почему человек не помнит всего что видела душа,вероятно мозг с рождения запоминает жизнь только того тела, которым он управляет.
Но если для души тело только оболочка,то возможно пересиление души из тела в тело..но вопрос?!что будет помнить тело/душа каждого человека при пересилении,отложится память прошлого тела или будут новые,но в тоже время стары воспоминания?

Лим, для постижения истины знания о душе, я тебе советую перечитать книжки "Библия", "Коран", "Тора" и остальную религиозную литературу. Думаю, там вполне достаточно описывается само понятие и его суть. Если тебе это и вправду так интересно... Перечитай, сопоставь все вместе, взвесь свои мысли по поводу этого, потом попытайся понять это все. Вот, вроде как, наберется то, что ты хочешь узнать...

Otec%20Tyk.gif

#30658 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, писать такое после огромного монолога, состоящего из одних только более чем сомнительных теорий.

Что касается веры, то это извечный философский вопрос, на который нет, и скорее всего, никогда не будет однозначного ответа, а количество верующих не определяет истинность того или иного учения. Каждый мыслит и рассуждает в меру своего духовного понимания, и думаю, что нет ничего предосудительного в том, что я представляю себе этот Мир именно так.

"Тора"

Тора это и есть Библия, 5-книжие Моисея :-D

19627.gif

#30659 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 251 сообщений

Отправлено

Тора это и есть Библия, 5-книжие Моисея :-D

Капитанишь, Тейнаава, ох капитанишь...

Otec%20Tyk.gif

#30660 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

И поэтому ты голый тут шатаешься? оденься быстро!)

Привета всем, даа))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#30661 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Приведа всем)

Че-то как-то холодно, да мокро в больничке, да часть стен разрушена, да в подпалинах... непорядок.

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

1 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых