Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71013

#3062 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

А куда сваливать? Квартира где мы живем бабушки) А выдворить маму не выходит, угу)
А невроз уже есть) Волосы клоками полезли, будет у вас лысый друг сайта)
Изображение

#3063 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда не плати за её потребности. А новой "папе" скажи, что если ему так твою маму жалко, то вот пусть он и платит за её за...ы.)))
А волосы это ещё фигня, могут и посерьёзнее болячки от нервов появиться, потом фигу избавишься.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#3064 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Ты шооо, он правоверный мусульманин) Что б ему женщина указывалааа?)
Изображение

#3065 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты и будешь первая. Раз он правоверный мусульманин, то свой гарем и должен сам содержать.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#3066 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А куда сваливать? Квартира где мы живем бабушки)

Сними квартиру. Это дешевле, чем платить за маму. Забери бабусю, пусть за хозяйством помаленьку смотрит у вас. Мама пусть как хочет, так и крутится. Объясни, что для ее же блага лучше, чтобы она прекратила быть маленькой девочкой в ее возрасте. Ничего страшного, это все таки не на улице оказаться.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3067 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, Тань) Он на меня уже руку пытался поднимать. ну его в пень)
Изображение

#3068 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неви, солнц, ну ты же не можешь ни физически ни морально без конца приносить себя в жертву, которую никто не оценит. :goodi: попробуй что-то поменять. Никто не смеет тебе запретить быть счастливой.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3069 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

*Потискала мадмуазель Зи, надется оплеух не дадут)* Я это прекрасно осознаю, но пока один шанс-сбежать. Но тогда мать выпьет всю "кровь" с бабушки. А такого я допустить не могу >_<
Изображение

#3070 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Избей его. Только крепко, по настоящему избей.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#3071 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Экзоскелет мне пожалуйста. Тогда-я с радостью. А так. я против этого лба не потяну, даже в очень смелых мечтах.
Изображение

#3072 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Зюша права, сваливай от них и быстро. Я в своё время это сделала, да и то переодически пытаются меня достать. Только фиг им всем. А то будешь припадочной, нервной инвалидкой и тогда что? Руку он поднял? А на него управы больше никакой нет? Да не может такого быть!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#3073 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я это прекрасно осознаю, но пока один шанс - сбежать. Но тогда мать выпьет всю "кровь" с бабушки. А такого я допустить не могу >_<

Бери и бабушку. Если квартира ее - документы заберите. И пусть попробуют вас доставать. Это мамина мама?

Потискала мадмуазель Зи, надется оплеух не дадут

Не дадут )))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3074 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Когда он будет спать, ёбни его пару раз сковородой. А года очнется, скажи, что в следующий раз он ваще не проснется. Я серьезно.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#3075 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Точно)) Совсем не можешь уйти? Попробуй другую тактику. Все свои деньги клади в банк. Начинаются угрозы - спокойно скажи, что дебя они сильно достали и ты их ночью зарежешь пока спят, если тебя хоть раз тронут. Пусть они трясутся а не ты. Руку поднял? пусть поднимет еще, подставляй синячные места, а потом в травму на освидетельствование и в ментовку с заявой) если хорошенько пожаловаться, ему там еще и пизды дадут.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3076 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Зюша права, сваливай от них и быстро. Я в своё время это сделала, да и то переодически пытаются меня достать. Только фиг им всем. А то будешь припадочной, нервной инвалидкой и тогда что? Руку он поднял? А на него управы больше никакой нет? Да не может такого быть!

А не куда сваливать >_< Совсем не куда. Мы сейчас стараемся с ба, выкупить матери коммуналку и сбыть ее на фиг.
Не-а, кто ж меня защитит. Моя бой-бабо! :dwarf:

Бери и бабушку. Если квартира ее - документы заберите. И пусть попробуют вас доставать. Это мамина мама?

Да, мамина. По этому все стопориться, на том, что бабушка не может ее бросить.

Не дадут )))

Ох, бальзам на сердце и лапы)

Когда он будет спать, ёбни его пару раз сковородой. А года очнется, скажи, что в следующий раз он ваще не проснется. Я серьезно.

Мне тогда проще с ножом броситься. Кишки он точно потеряет, только вот дело это подсудное.
Изображение

#3077 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

Точно)) Совсем не можешь уйти? Попробуй другую тактику. Все свои деньги клади в банк. Начинаются угрозы - спокойно скажи, что дебя они сильно достали и ты их ночью зарежешь пока спят, если тебя хоть раз тронут. Пусть они трясутся а не ты. Руку поднял? пусть поднимет еще, подставляй синячные места, а потом в травму на освидетельствование и в ментовку с заявой) если хорошенько пожаловаться, ему там еще и пизды дадут.

Он мент. Не пройдет. Думала уже (
Изображение

#3078 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Менты - не боги. Это еще хуже для него. В таком случае, если он сорвется, то с етим освидетельствованием и заявой надо гулять в прокуратуру по надзору за милицией и заявлять что ты не давала согласия на пребывание козла на вашей жилплощади, о травле, систематических побоях, нервах и прочем (к юристу сходи). Ой, с работы они вылететь могут и за меньшие дела. Только не угрожай в таком случае и не ставь его в известность что ты куда то там пойдешь. Делай все так, чтобы он не узнал. Хуй их козлов знает, что им в головешки взбредает

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3079 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

А потом меня затравит мать (если не похуже), начнет капать на мозг бабушка и родственники этого чучашь-хвили. Да и бывает он у нас пока редко, слава богам.
Изображение

#3080 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Неви, усынови меня. Обещаю, я разберусь с твоим мусульманином. Не с твоим, извиняюсь, с этим.

#3081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А потом меня затравит мать (если не похуже)

Нет, потом ты ДАШЬ себя затравить. Или НЕ ДАШЬ. Ты человек или ? бабушка тебе на мозг капает а ты ее спасаешь, а КАК ты можешь ей помочь, если ты сама в такой психушке? Нравиться ето все не может - значит надо уходить, так почему ты себе выдумываешь повод остаться? Почему ты разрешаешь ВСЕМ в этой истории ехать на тебе, срать на тебя, издеваться? Бабушка капает, мама травит, швили руками машут - а ты...?
Свали оттуда вообще и издали разберись. Это все, что действительно по настоящему можно сделать. Бабушка как я посмотрю жизнь с етим прожила и живет себе. Ей может, нравится. Ей осталось то. А у тебя вся жизнь впереди - а ты ее калечишь. Я тебе гарантирую, в 30 лет ты будешь жалеть об этом! Когда все обиды наружу попрут, и все недоделанное и упущенное ударит по тебе еще раз. Прости не знаю, как тебя зовут - спасай свою задницу. :dwarf:
Я знаю, как сложно решиться на кардинальные изменения. Но НИКТО не сможет тебе помочь. Кроме тебя самой, когда ты наконец осознаешь что у тебя есть права, отнять которых никто не может.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (9)