Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#32921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71326

#32922 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Сиселюшечки(.)^^(.)

#32923 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

капец носорогу,спился,табак по 6 рублей,я в Тулу,а где то Мозамбик,матрос поник,вижу пони-кони,португальцы,проиграли...таблетки,пилюли...люли,люли...мне хорошо,вам тоже ...муражки по коже...боже....ты есть?меня нет...подожди,не уходи...наркотики,кругом котики,а я пломбир...холодный,но желанный,16 за штуку,возьми за руку...за что такие муки???дышать нечем...печень..свисает сбоку,к богу...обращаюсь,я каюсь

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#32924 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Шлюшечки!

#32925 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Tailor , да кто это , чёрт возьми ?
Изображение
я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#32926 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тейлор опять о наболевшем))) по вечерам из палат доносятся стоны... :Koshechka_08: Осеннее обострение))
А понях я видела. Мульт как мульт.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#32927 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

Я схожу с ума...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#32928 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

Всем работникам больнички рекомендую пройти тест на рекомендуемый вид деятельности в больничке, да и пациенты могут пройти, на будущее...

Коллега! Наконец-то я узнала вас! Да вы же — Психиатр.Самый странный медик. Никто до сих пор (и вы в том числе) не может понять

что вы лечите и как у вас это получается. Вы свободно ориентируетесь во всех видах шизофрении и
даже иногда ухитряетесь найти причину возникновения эпилепсии. С фармакологией вы на «ты, козел»
и знаете такое количество умных слов, что научные словари пасуют.
Минусы:
Вы действительно не знаете, что и как вы лечите — за редким исключением вся терапия подбирается
почти по наитью. У половины заболеваний до сих пор нет четкого описания, а уж из-за чего они
возникают... При диагностике вам приходится лавировать между почти одинаковыми симптомами.
Пациенты редко бывают вам благодарны, воспринимая вашу специальность как карательный орган.
Плюсы:
Вы возвращаете людям разум, реальность и полноценную жизнь. Вы выдергиваете их из самой глубины
кошмара и безумия и удерживаете на плаву. Вы спасаете их близких, да и их самих. Тончайшие нюансы
в постановке диагноза — ваша родная среда и зачастую вы точно указываете заболевание, проговорив
с пациентом не более десяти минут.
Данность:
Вы никогда не поворачиваетесь к пациентам спиной, не носите с собой ничего острого, колющего,
режущего. Способность всегда быть наготове – залог вашего выживания. Окружающие очень часто
ожидают, что вы сойдете с ума, хотя статистика отрицает бОльшую заболеваемость психическими
заболеваниями среди психиатров. Но вам действительно, чтобы понять пациента, приходится иногда
жить в ИХ мире. Насквозь больном.
Пройти тест

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#32929 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

✿ ❥❥❥❤

#32930 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Коллега! Наконец-то я узнала вас! Да вы же — Медсестра.
Вы – основной столп медицины. Светила науки отказываются работать, если вас

нет рядом, приемное отделение стопорится, операционная погрязает в микробах, пациенты бегают по

потолку от инъекций, сделанных врачебными руками и недостатка внимания. Ангелоподобные сестры

милосердия... Никто кроме вас не знает, НАСКОЛЬКО это адский труд.
Минусы:
Вы – в авангарде и арьергарде медицинской помощи. Во всяком случае, от особо агрессивного

пациента в приемном отделении первой по морде получит именно медсестра. Часто врачи вас не

уважают и не ценят. Даже если вы видите, что врач что-то делает не так, мнение приходится

оставлять при себе – в лучшем случае ваше замечание просто проигнорируют, в худшем – еще и

нахамят. Вся тяжелая работа типа ворочения лежачих больных и транспортировка их же на каталках со

сломанными колесиками ложиться на ваши хрупкие плечи.
Плюсы:
Пациенты вас обожают и готовы довести до сахарного диабета. У вас чрезвычайно легкая рука и

зачастую пациент не понимает, что укол уже сделан. Вы найдете вену там, где спасует реаниматолог.

Для молодого специалиста вы вообще единственный шанс выжить. Никто кроме вас уже не способен

работать с многоразовыми шприцами. Точно так же вам нет равных по изобретению средств по

приспособлению к работе того, что было выдано завхозом. Да, и вас почти нереально посадить за

халатность. Отдуваться будут врачи :)
Данность:
Очень часто вы знаете специальность наравне с врачами отделения. Именно благодаря вам врачи все

еще живы – вы заставляете их есть и пинками прогоняете спать по ночам, оставаясь на посту и

зачастую самостоятельно принимая сложнейшие решения. Вся уборка лежит на вас. В отделении вы

делаете 90% работы и знакомы со всеми тонкостями. Врачебные назначения часто слушаете только по

привычке – вам уже и так все известно.

:girl_hospital: :girl_hospital:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#32931 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

КОЛЛЕГА! НАКОНЕЦ-ТО Я УЗНАЛА ВАС! ДА ВЫ ЖЕ — РЕАНИМАТОЛОГ.
В плане цинизма вам равных нет нигде. Сам дьявол снимает шляпу перед

вашей беспардонностью. Но вы имеете на нее право, поскольку вырываете людей ни много ни мало из

лап смерти. Черный юмор – это не шутки, это ваша жизнь. Вы ходите под Б-гом, не верите в чудеса и

регулярно их делаете.
Минусы:
Более нервной работы просто еще не придумано. Саперам, и тем живется легче. Ежедневно вы держите

в руках чужие жизни, и зависят он только от ваших знаний и способности ими воспользоваться. Часто

на размышления нету и пары минут. «Безносая» ходит с вами под ручку и постоянно вмешивается в

лечение. Вам все время приходится думать, от чего умер тот или иной пациент – от того, что с

таким в принципе не живут, или его можно было спасти, а вы не сумели...
Плюсы:
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасаете людей, безо всяких там. Вы можете «завести» сердце и после получасовой

остановки, вы находите вены лучше заправских наркоманов, причем даже там, где их нет. Вас ничего

уже не может напугать – вы видели все, что может произойти с человеком.
Данность:
Хронический недосып, неврозы, дикие стрессы – это ваша жизнь. Вы привыкли работать на «честном

слове», подчас не обладая ни необходимыми препаратами, ни аппаратурой, но все это не снимает с

вас ни грамма ответственности. Реаниматологу легче всего спиться и никто его даже не обвинит в

этом. Чужие ошибки – ваша работа. Чужая смерть – неизбежность. И ни малейшего права на ошибку,

потому что отступать – некуда. Снимаю шляпу.

76561198175501191.png

#32932 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Тест дурацкий (((
Ни фига я не терапевт ...
я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#32933 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тест дурацкий (((

Ну почему же, это ещё ничего.

p.s Повезло(или наоборот), что не медсестра! :girl_hospital: :Koshechka_08:
:derisive:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#32934 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Ни фига я не терапевт ...

А я не реаниматор:с

Тест дурацкий (((

Ага><

76561198175501191.png

#32935 Ссылка на это сообщение Neo

Neo
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я хочу пройти тест, но я хочу спать, так что всем покран

#32936 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 733 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тест: соорудить что либо по круче того, что Наг написал, но с уклоном на дурку, не получилось. А дальше - достало гонять тест по кругу....

#32937 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

А че тесты тока для врачей? Осмелюсь предложить тест "на сколько ты псих?" Моя ссылка

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#32938 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

КОЛЛЕГА! НАКОНЕЦ-ТО Я УЗНАЛА ВАС! ДА ВЫ ЖЕ — НЕВПРОПАТОЛОГ
Загадочный человек с непременным молоточком в руках. Для вас не

проблема сотрясение мозга или межреберная невралгия, львиная доля ваших пациентов должна бы

наблюдаться у психиатра, но вы не ропщете. Вам доподлинно известно точное строение нервной

системы и какой участок коры головного мозга за что отвечает. Думаю, это вообще никому кроме вас

недоступно.
Минусы:
Вы погрязаете в неврозах и их дифференциации. На вас спихивает всех «побитых» травма, дабы вы

вели «сотрясы». Ваши пациенты зачастую неадекватны. Еще чаще у них выраженный болевой синдром,

так что вам приходится изыскивать все новые и новые способы обезболивания и при этом гадать –

«профильный» у вас пациент или другие специалисты сплавили его с глаз долой.
Плюсы:
Идеальное ориентирование во всех видах нервных патологий. Вы возвращаете конечностям подвижность

и чувствительность, вы лучше всех умеете делать проводниковую анестезию и предупреждать

последствия черепно-мозговых травм.
Данность:
Вам известны все нервные узлы и рефлексы, а так же когда и у кого они должны проявляться. Вам

часто приходится выполнять работу психотерапевтов и психологов. По вашему профилю может дать сбой

любой орган – начиная от пресловутых конечностей и заканчивая желудком. И вы все это вынуждены

знать.

#32939 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 310 сообщений
  •    

Отправлено

А че тесты тока для врачей? Осмелюсь предложить тест "на сколько ты псих?" Моя ссылка

Все как и обычно, при прохождении мной таких тестов)

На сколько ты псих?(шуточный тест)
Изображение

Ты псих Твой результат:100%
Пройти этот тест

Попробуйте этот пройти)

Вы склонны к раздвоению личности на:

100%
Пройти тест

0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif

#32940 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений

Отправлено

Что значит псих на 26% ? У меня полные карманы ножей, глупая ухмылка и фиолетовый пиджак. Люди не понимают, когда я говорю серьезно, а когда дурачусь.

Раздвоение личности на 80%. Понял- не той личностью предыдущий тест проходил. Опять таблетки перепутал. Или не перепутал? Или не таблетки? ? ? ? ?
?
?

#32941 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

Вы склонны к раздвоению личности на:

100%
Пройти тест

Даже проходить не буду этот тест, я все равно в этом плане круче всех :dash2: :-D

76561198175501191.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых

Yandex (3)