Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71066

#35302 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

>>>Когда же российское быдло поумнеет? По опросам, у нас только 7% высказываются против натурального меха.

Когда люди хотят сделать что-то хорошее, они смотрят на других хороших людей. Скажем, Иисуса. Однако, если посмотреть на 99% борцунов за право зверюшек быть закопанными в шубе и с мясом, то увидишь злобное говно. Поэтому за вами никто не следует - никому не хочется быть похожим на приставалу, называющего людей быдлом за то, что им нравится дубленка. Каждый отвечает за себя - вот и займись собой, докажи нам на своем примере преимущества своего образа жизни. Пока то. что я вижу, мне сильно не нравится, и я такой же быть не хочу даже за миллион. Минус тебе в карму и минус несколько овечек на мою дубленку и коров на тарелку. Вот все твои усилия.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#35303 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Какой нафиг мех , глобальное потепление на носу ! 

Сообщение отредактировал TSCH: 16 Февраль 2013 - 13:34

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35304 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Хмм, как тут у вас все...

#35305 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ух ты, да это же Арг))) не иначе как метеоритом занесло)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#35306 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 693 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Поэтому за вами никто не следует - никому не хочется быть похожим на приставалу, называющего людей быдлом за то, что им нравится дубленка.

Быдло мы, самое настоящее, как бы обидно не было, и нашим великим Предкам было бы очень стыдно сейчас за нас. Почти ни одна свадьба не обходится без драк и пьяных морд в салате. Люди курят на улице, плюют, везде кидают мусор. Наш народ очень ленивый, никто не хочет работать, везде сквернословие, беЗкультурие, в домах грязь и только зависть, чёрная зависть. Когда я дома установил красивый металлический забор, мне под этот забор ночью пришли и извиняюсь, насрали. Вот такие вот люди, это в общем конечно, основная масса. Но есть и порядочные интеллигентные люди, работяги, но таких единицы. Поэтому нас и за границей считают быдлом, и отдыхающие за границей русские это прекрасно доказывают своим поведением. Я однажды задумался над тем, что было бы, если бы немцев поселить в России, а русских в Германии, ну как бы поменять их местами. Уверен, что через несколько лет Россия стала бы процветающей страной, с аккуратными, ухоженными домами и порядочными, трудолюбивыми людьми. А вот в Германии, через несколько лет, восцарил бы настоящий хаос. Немец никогда не будет сидеть без дела, он всё время в движении, что-то делает, понемногу, не спеша, но в общем, получается очень много, а русский будет жрать, лежать, курить или бухать. Кто у нас плюёт и справляет нужду в подЪездах и парадных наших домов? Кто расписывает стены? Это делает наш народ, потому что основная его часть превратилась в быдло. В Голландии разрешены наркотики! Это на какой ступени интеллектуального развития должна стоять страна, чтобы принять такой закон?! Нам этого просто не понять, потому что если принять такой закон у нас, то все, поголовно станут наркоманами, мы даже пить не умеем, а они могут сидеть целый вечер за бутылкой пива, веселиться и прекрасно проводить время. Нашему народу нужен только кнут и хорошая палка, а возьми и отмени все законы, то уже завтра в ваш дом придут мародёры и вымогатели. Потому что наш общий, интеллектуальный уровень, на данный момент, немногим выше нуля. Молодёжь даже писать нормально не умеет, спроси у них кто такой Достоевский, Мусоргский, Веницианов, они не знают и им это не нужно, потому что они быдло. В Голландии уже запретили эксперименты над животными, а у нас 4 миллиона абортов в год и Россия является крупнейшим поставщиком альфапротеина за границу. В Голландии люди сами добились того, чтобы у них в государстве запретили производство натурального меха, а у нас только 7% борцов за права животных. Если вообще нас можно назвать борцами, никто нас не слышит и не хочет слышать, и не слышат жалобные стоны умирающих животных, которые как и мы, могут грустить и радоваться, они искренние, доверчивые и они тоже, как и мы - Земляне. Все прекрасно понимают и знают, что искусственная куртка согреет намного лучше, чем норковая шуба, запятнанная кровью невинных животных, но всё равно будут продолжать покупать и носить вещи из меха, чтобы скотски тешить своё самолюбие. Ни один альпинист не пойдёт на Эверест в дублёнке и норковой шапке. Нет, мы не изменимся, наше поколение должно уйти, и только тогда, когда на его смену придёт новое, можно будет говорить о его этическо-нравственом воспитании. Это печально, потому что в глубине души, я люблю свой народ, люблю и одновременно ненавижу, за его безразличие и жестокость.

-------------------------------------
Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

19627.gif

#35307 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Арг!

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#35308 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да , завалил пару десятков "недочеловеков" и кормит котенка ! Как мило .

Он защищает интересы своего государства.

Нацисты тоже небось котят кормили, после того как топки хорошенько растопили.

Фашисты (не ссовцы) и детей русских кормили шоколадом

Ага, нацисты на нас не нападали и не убивали кучу наши - это все пропаганда совка. А если зверства и творили, то по неразумению, Гитлер голову задурил, обычные солдаты не хотели никого сжигать, убивать и т.д

Ну за пару лет до того как нацисты вероломно напали на Великий Советский Союз, они вместе с Советами вместе поделили Польшу. Власть есть власть, государство есть государство.

Да - да - да . 

Знакомимся : овчарка Блонди и обожающий её хозяин (тоже , наверное , не хотел быть сараканошкой) .

Обычный исполин, который готов взять ответственность на себя. Ничем не отличается от кремлевского горца и КО или какого-нибудь Линдона Джонсона.

Быдло мы, самое настоящее, как бы обидно не было, и нашим великим
Предкам было бы очень стыдно сейчас за нас. Почти ни одна свадьба не
обходится без драк и пьяных морд в салате. Люди курят на улице, плюют,
везде кидают мусор. Наш народ очень ленивый, никто не хочет работать,
везде сквернословие, беЗкультурие, в домах грязь и только зависть,
чёрная зависть. Когда я дома установил красивый металлический забор, мне
под этот забор ночью пришли и извиняюсь, насрали. Вот такие вот люди,
это в общем конечно, основная масса. Но есть и порядочные интеллигентные
люди, работяги, но таких единицы. Поэтому нас и за границей считают
быдлом, и отдыхающие за границей русские это прекрасно доказывают своим
поведением. Я однажды задумался над тем, что было бы, если бы немцев
поселить в России, а русских в Германии, ну как бы поменять их местами.
Уверен, что через несколько лет Россия стала бы процветающей страной, с
аккуратными, ухоженными домами и порядочными, трудолюбивыми людьми. А
вот в Германии, через несколько лет, восцарил бы настоящий хаос. Немец
никогда не будет сидеть без дела, он всё время в движении, что-то
делает, понемногу, не спеша, но в общем, получается очень много, а
русский будет жрать, лежать, курить или бухать. Кто у нас плюёт и
справляет нужду в подЪездах и парадных наших домов? Кто расписывает
стены?

Каким предкам должно быть стыдно? Этот менталитет формировался веками. И среди русских/россиян всегда находились деятельные и толковые люди. И сейчас тоже есть.

#35309 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ух ты, да это же Арг))) не иначе как метеоритом занесло)))

a_image014_1.jpg

#35310 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

В Голландии разрешены наркотики! Это на какой ступени интеллектуального
развития должна стоять страна, чтобы принять такой закон?!

На нормальной. Оборот легальных наркотиков регулируется государством, налоги идут в бюджет и преступности меньше.

Нашему народу нужен только кнут и хорошая палка

Отлично! Будешь первый в очереди на порку?

#35311 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Поэтому за вами никто не следует - никому не хочется быть похожим на приставалу, называющего людей быдлом за то, что им нравится дубленка.

Быдло мы, самое настоящее, как бы обидно не было, и нашим великим Предкам было бы очень стыдно сейчас за нас. Почти ни одна свадьба не обходится без драк и пьяных морд в салате. Люди курят на улице, плюют, везде кидают мусор. Наш народ очень ленивый, никто не хочет работать, везде сквернословие, беЗкультурие, в домах грязь и только зависть, чёрная зависть. Когда я дома установил красивый металлический забор, мне под этот забор ночью пришли и извиняюсь, насрали. Вот такие вот люди, это в общем конечно, основная масса. Но есть и порядочные интеллигентные люди, работяги, но таких единицы. Поэтому нас и за границей считают быдлом, и отдыхающие за границей русские это прекрасно доказывают своим поведением. Я однажды задумался над тем, что было бы, если бы немцев поселить в России, а русских в Германии, ну как бы поменять их местами. Уверен, что через несколько лет Россия стала бы процветающей страной, с аккуратными, ухоженными домами и порядочными, трудолюбивыми людьми. А вот в Германии, через несколько лет, восцарил бы настоящий хаос. Немец никогда не будет сидеть без дела, он всё время в движении, что-то делает, понемногу, не спеша, но в общем, получается очень много, а русский будет жрать, лежать, курить или бухать. Кто у нас плюёт и справляет нужду в подЪездах и парадных наших домов? Кто расписывает стены? Это делает наш народ, потому что основная его часть превратилась в быдло. В Голландии разрешены наркотики! Это на какой ступени интеллектуального развития должна стоять страна, чтобы принять такой закон?! Нам этого просто не понять, потому что если принять такой закон у нас, то все, поголовно станут наркоманами, мы даже пить не умеем, а они могут сидеть целый вечер за бутылкой пива, веселиться и прекрасно проводить время. Нашему народу нужен только кнут и хорошая палка, а возьми и отмени все законы, то уже завтра в ваш дом придут мародёры и вымогатели. Потому что наш общий, интеллектуальный уровень, на данный момент, немногим выше нуля. Молодёжь даже писать нормально не умеет, спроси у них кто такой Достоевский, Мусоргский, Веницианов, они не знают и им это не нужно, потому что они быдло. В Голландии уже запретили эксперименты над животными, а у нас 4 миллиона абортов в год и Россия является крупнейшим поставщиком альфапротеина за границу. В Голландии люди сами добились того, чтобы у них в государстве запретили производство натурального меха, а у нас только 7% борцов за права животных. Если вообще нас можно назвать борцами, никто нас не слышит и не хочет слышать, и не слышат жалобные стоны умирающих животных, которые как и мы, могут грустить и радоваться, они искренние, доверчивые и они тоже, как и мы - Земляне. Все прекрасно понимают и знают, что искусственная куртка согреет намного лучше, чем норковая шуба, запятнанная кровью невинных животных, но всё равно будут продолжать покупать и носить вещи из меха, чтобы скотски тешить своё самолюбие. Ни один альпинист не пойдёт на Эверест в дублёнке и норковой шапке. Нет, мы не изменимся, наше поколение должно уйти, и только тогда, когда на его смену придёт новое, можно будет говорить о его этическо-нравственом воспитании. Это печально, потому что в глубине души, я люблю свой народ, люблю и одновременно ненавижу, за его безразличие и жестокость.

-------------------------------------

Какой - то чувак  тысячи две лет назад написал : "O tempora , o mores !" , причем не он первый это заметил :)

#35312 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Какой - то чувак  тысячи две лет назад написал : "O tempora , o mores !"

И как он кончил?

#35313 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

И как он кончил?

Вполне себе героически .

На МА надо было ставить , глядишь и голову сохранил бы .

#35314 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Ему-то он зачем? Политики всегда будут пускать в расход неугодную и опасную интеллигенцию.

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 16 Февраль 2013 - 18:54

#35315 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вполне себе героически .

Марк тоже плохо кончил, так что ещё не факт. 

Кондотьер и падре, всегда к вашим услугам.

#35316 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Чемодан - вокзал - Израиль 

Люди курят на улице, плюют, везде кидают мусор. 

Для борьбы с этим существует полиция. Пусть полицейских на всех не хватит, но хоть что-то. А курят и кидают мусор просто потому, что все так делают.

Наш народ очень ленивый, никто не хочет работать

Да? Неужели?

В Голландии разрешены наркотики! Это на какой ступени интеллектуального развития должна стоять страна, чтобы принять такой закон?! Нам этого просто не понять, потому что если принять такой закон у нас, то все, поголовно станут наркоманами

А я слышал, что в Голландии как раз многие употребляют наркотики, в том числе и школьники. И еще их народу прогнозируют вымирание через 20 лет.

Про животных вообще цитировать не буду. 

Мне почему-то всегда казалось, что проблемы в стране создают как раз вот такие недовольные всем, что в стране происходит. Так что - Чемодан - вокзал - Израиль

#35317 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Дык мудрый Ц. предостерег бы МА от связи с мерзкой бабой ! Хотя , не помогло бы ))

#35318 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бы его "мерзкая баба" выпилила :)

Да и, как по мне, такой подкаблучник, как Марк, в кесари не годится. Не нужен он Риму!

Сообщение отредактировал Gorlukul: 16 Февраль 2013 - 19:10

#35319 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда бы его "мерзкая баба" выпилила :)

Да и, как по мне, такой подкаблучник, как Марк, в кесари не годится. Не нужен он!

О да выпилила бы , точняк ! Баба хоть и мерзкая , но на порядок умнее чем МА была .

#35320 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

В мире всегда найдутся нормальные люди, их просто не видно. Но они есть.

Так что, больше добра! Больше!

Drelamath - 100%

#35321 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

О да выпилила бы , точняк ! Баба хоть и мерзкая , но на порядок умнее чем МА была .

Собственно, потому он к ней под каблук сандалю и попал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых

Yahoo (1)