Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71325

#35322 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На счёт вопроса о быдле не быдле...О нашей вечно "плохой" России. Почему-то, в представлении современного русского человека на западе всё хорошо. Там современная качественная еда без гмо, нет недостатка пресной воды, нет наркоманов, гомосексуалистов, разврата и распущенности, лукавых улыбок и абсурдной вежливости(когда тебе штраф за не то слово вписать могут или за знакомство с девушкой на улице). В общем нет ни грамма лицимерия.

Всё спокойно, нет беспорядков

Какая свобода, как демократия! Сердце кровью обливается.

Стабильность и порядок.

http://www.gazeta.ru...5/4892245.shtml

http://fakty.ictv.ua...news/id/1453730

Мир, добро, любовь! Всё дозволено.

http://www.segodnya....polyj-brak.html

А ведь действительно. Какой высокий духовный уровень развития. Министр Иностранных Дел - гомосексуалист. Вот, видимо, чего не хватает России? Но ведь и у нас были свои Бурбулисы.

До какого уровня они дошли? В Америки, настроили картонных домов и накормили людей хим.обработанной едой - все довольны, а здоровье...а здоровье и на химии получить можно, стероиды колоть, вот тебе и здоровье, а потом пойти к личному терапевту отдать половину зарплаты. Окей. Это не вымысел, это истина, у меня есть несколько(это точно больше 5-ти) знакомых семей, которые раньше жили здесь, но теперь в США, они рассказывают именно так. С виду красиво, внутри - гнилой улий.

Но ничего, просто подождём, может НАТО захочет и нас освободить от этого гнёта? Проведёт спасительную войну и подарит нам демократию. Подарит нам содомию, дешёвые наркотики, секс в дошкольном возрасте, еду, которая никогда не портится. Да. Это просто идиллия. Ну ничего, мой друг ездил прошлым летом в Швейцарию...да, траву там обрабатывают лучше, но и стоимость дороже. В общем, мне лично очевидно. Мы, очевидно, просто варвары по сравнению с западом.

Но может заглянем внутрь? В России ещё осталось то, что можно назвать ДУШОЙ, в отличии от Запада(поэтому им и не понятен наш менталитет), да и наш АК порвёт их М-16 своей практичностью :) (это, скорее, из разряда юмора, т.к основная тактика ведения боя НАТО - бомбардировка), но ничего, главное, чтобы в западных танках были туалеты и душевые кабинки. Тогда их не победить.

А мир и добро творят не картинки с улыбающимися китайцами, или неграми из французского иностранного легиона, обнимающих щенков, морских пехотинцев США, кормящих котят, мир поддерживают вот эти простые ребята:

27806372.jpg

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#35323 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

До какого уровня они дошли? В Америки, настроили картонных домов и
накормили людей хим.обработанной едой - все довольны, а здоровье...а
здоровье и на химии получить можно, стероиды колоть, вот тебе и
здоровье, а потом пойти к личному терапевту отдать половину зарплаты.

Однако прохимиченные амеры живут подольше расейских натуралов

Какая свобода, как демократия! Сердце кровью обливается.

Стабильность и порядок.

От того там такие беспорядки и возможны, потому что демократия. У нас все подконтрольно гэбне и царю.

А ведь действительно. Какой высокий духовный уровень развития. Министр Иностранных Дел - гомосексуалист.

Ну это несомненно огромный недостаток для министра иностранных дел.

О нашей вечно "плохой" России. Почему-то, в представлении современного русского человека на западе всё хорошо.

Никто не говорит, что там только хорошо. Везде есть свои проблемы, просто где-то больше, где-то меньше.

#35324 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

в отличии от Запада, а наш АК порвёт их М-16 своей практичностью

Конечно, наш АК порвет их М16 образца 1964 года. Но только за 50 лет они могли немножко улучшить свое вооружение, что-то переделать, что-то доделать.

Вот, что пишут силовики (если не утка):

- С трофейным оружием близко знакомы?

- Из трофейного и просто иностранного оружия видел многое: от
гангстерского Томпсона до самых современных образцов. Из любого
трофейного оружия огонь вести сможем. Скорее всего разобрать-собрать с
закрытыми глазами трофейное оружие не возьмёмся, но это на войне и не
требуется. Положительно отмечу пистолет Кольт 1911, М4 и М16.

В командировках приходилось пользоваться американским оружием. Оно
отличное, но только то, что сделано фирмой Кольт. С тем барахлом,
которое прислали грузинам не сравнить и близко. Два магазина выпустил —
винтовка отказывает. Это ж полицейское оружие, для интенсивного огня не
предназначенное. Чуть больше настреляешь — металл ведёт, ствол всеми
цветами радуги сиять начинает. Барахло, в общем. С «фирменной» же М16
побывал в пустыне: вертолёты, пыль, песок, но всё работало как надо

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 16 Февраль 2013 - 19:37

#35325 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Всегда замечал - Недовольные захламленными улицами чаще других бросают бутылки и окурки, делая для себя исключение. Недовольные воровством чиновников часто сами не прочь уподобиться вышеупомянутым, как только появляется такая возможность, тоже делая для себя исключение.

Если и живут на несколько лет дольше, то уж точно здоровьем под конец жизни не отличаются. Хотя я сейчас их в сравнение с населением России не ставлю. 

От того там такие беспорядки и возможны, потому что демократия. У нас все подконтрольно гэбне и царю.

Демократия - власть народа. Это когда вопросы решаются не доводя дело до беспорядков. 

Сообщение отредактировал Phyarem: 16 Февраль 2013 - 19:44

#35326 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну это несомненно огромный недостаток для министра иностранных дел.

Нет, конечно нет. Быть отыметым в задницу это не недостаток, так?

В кино? СМИ сказали? Статистика АНБ США? Конечно. Мы им всем поверим.

Во многом, действительно, всё очень похоже на современную Россию. Ведь

мы теперь тоже либералы. А я и не говорю, что у нас всё хорошо.

Ведь Россия уже давно развивается по чужим планам.

Нет страховки - иди на кудыкину гору(на западе абсолютно так)

Нет денег - иди на кудыкину гору. Ребята из фильмов поэтому...иногда, далеко не всегда,

живут хорошо и долго, потому что могут позволить себе качественную еду и хорошее

медицинское обслуживание.

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#35327 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Демократия - власть народа. Это когда вопросы решаются не доводя дело до беспорядков.

Народ это 10% недовольных, вышедших на улицу или 90% довольных, которые остались дома вести привычный образ жизни?

Если и живут на несколько лет дольше, то уж точно здоровьем под конец жизни не отличаются.

Куда им до наших стариков-богатырей.

В кино? СМИ сказали? Статистика АНБ США?

У меня знакомый учится в амерском колледже. Говорит, что там физкультура - популярнейшее хобби. 50 подтягиваниями мало кого удивишь. А вот девки их страшные, по его словам.

#35328 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Народ это 10% недовольных, вышедших на улицу или 90% довольных, которые остались дома вести привычный образ жизни?

У нас когда-то и 2% населения москвы на улицы выходило, так их почему-то правыми считали. 

#35329 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Весь ваш пыл да на пользу Родине бы, блжад.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#35330 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

А мир и добро творят не картинки с улыбающимися китайцами, или неграми
из французского иностранного легиона, обнимающих щенков, морских
пехотинцев США, кормящих котят, мир поддерживают вот эти простые ребята:

Еб*ть сколько пафоса. А что ты скажешь про этих простых ребят?

http://yahooeu.ru/ph...-peterburg.html

• TSCH это нравится

#35331 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

А вот девки их страшные, по его словам.

Неправда , точнее не совсем правда .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35332 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

В России ещё осталось то, что можно назвать ДУШОЙ

И что же можно в России назвать душой? Гаишников, хоругвеносцев, гоняющих голубцов, пьяных священников, сбивающих людей на дорогих иномарках или бывших боевиков со зведой героя страны на груди?

#35333 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Куда им до наших стариков-богатырей.

У
меня знакомый учится в амерском колледже. Говорит, что там физкультура -
популярнейшее хобби. 50 подтягиваниями мало кого удивишь. А вот девки
их страшные, по его словам.

Ну и? У меня тоже много знакомых есть, которые вообще живут в США, которых я лично знаю, не по сети. Каждую неделю общаюсь в реале с человеком, который так же отучился в амерском колледже. Люди там абсолютно обычные, перекачанных негров не так уж и много, у нас тоже не мало людей, которые увлекаются стрит воркаутом или бодибилдингом, да и хорошие порции сустанона в комбинации с оксандролоном делают своё дело у большинства.

http://yahooeu.ru/ph...-peterburg.html

Чётким языком написано: Будни курсантов МВД, что тут ещё сказать? Да и хня это всё, это уже не актуально. Я 5-х знаю курсантов МВД. Развлекаются, ну и что?

В твоём понимании, вероятно, родина это политика, экономика, митинги, но Родина состоит из людей.

Морровiнд понад усе!

#35334 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Неправда , точнее не совсем правда .

Я думаю, он имел в виду большинство. Красотки и дурнушки есть везде.

#35335 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

На тему простых ребят, защищающих родину.

Drelamath - 100%

#35336 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю всем, кто ратует за чистоту улиц взять в руки метлу, лопату и претворить в жизнь все свои сокровенные мечты.

Чётким языком написано: Будни курсантов МВД, что тут ещё сказать

Войсковая часть 5402 внутренних войск МВД. Сомневаюсь в Оборонном ведомстве прям-таки все по-другому.

#35337 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Предлагаю всем, кто ратует за чистоту улиц взять в руки метлу, лопату и претворить в жизнь все свои сокровенные мечты.

Войсковая часть 5402 внутренних войск МВД. Сомневаюсь в Оборонном ведомстве прям-таки все по-другому.

А я что, утверждаю что у нас народ хороший? Зверья полно, так же, как и везде.

Везде много всяких дегенератов, так же, как есть и нормальные душевные люди.

Морровiнд понад усе!

#35338 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

хорошие порции сустанона в комбинации с оксандролоном делают своё дело у большинства.

Теперь ты можешь предоставить мне результаты анализов мочи "большинства". Иначе это просто 3.14здеж. И да, российские спортсмены стероиды не употребляют! Никогда-никогда! Не то что американские химики.

А я что, утверждаю что у нас народ хороший? Зверья полно, так же, как и везде.

Но ты утверждаешь, что мир держится на солдатах эрэфии. Именно на них. А почему не на китайских, американских или иранских?

Впрочем, я и не спорю, что Россия продолжает быть оппозицией НАТО, хотя и полудохлой. Но это отнюдь не из-за простых военнослужащих, а благодаря только наследству от ВПК СССР

#35339 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И что же можно в России назвать душой? Гаишников, хоругвеносцев, гоняющих голубцов, пьяных священников, сбивающих людей на дорогих иномарках или бывших боевиков со зведой героя страны на груди?

Да, это такая же часть России. Здесь своё, на западе своё. Да и ты впадаешь в крайности. 

Теперь ты можешь предоставить мне результаты анализов мочи "большинства". Иначе это просто 3.14здеж. И да, российские спортсмены стероиды не употребляют! Никогда-никогда! Не то что американские химики.

А нах мне надо кому-либо чью-то мочу подставлять? Нужна - бери, а если ты считаешь то, что говорю я  3.14здежом, то это твоё дело, я тебя переубеждать не буду, так же, как и меня вряд ли переубедят. Я так же бегал с пацанами по улице, так же получал в лицо кастетами, замаскированными под бинтами, несправедливость видел, ну и что с того? Это конкретные люди, а не политики целых страх. Любой мир, жизнь, война, экономика строится на людях. Ты озлоблен на окружающую действительность, как и многие, а я нет, хотя тоже мог бы говорить какое кругом говно, но оно везде, такой мир, а мир строят люди. Для кого-то жизнь и мир, это возлегать с девочкой, попивая пиво, а кому-то проходить большие пути по грязи и слякоти. У каждого своя жизнь, своё виденье.

Морровiнд понад усе!

#35340 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

С чего ты взял, что я говорю, будто здесь кругом говно?  Ты стал говорить, что Запад загнил, изрядно разливая в постах квас. Я лишь ответил, что если Запад и загнил, уж точно не больше нашей великой Родины.

#35341 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Всегда найдется мастер развести срач... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых

Yandex (1), Google (19)