Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70927

#35362 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Ну , лисы приручаются хотя и очень плохо . Кстати , их (предположительно) пытались одомашнить в Иордании тысяч 15 лет назад .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35363 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, теперь хочу лису... То есть, не в том смысле, а в этом... Чордъ.

#35364 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Форум КО реабилитировать собираются?

Само собой.

Update:

Уже всё работает, только перед входом на сайт нужно почистить печеньки.

Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 18 Февраль 2013 - 14:04

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#35365 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

>>>На счёт вопроса о быдле не быдле...О нашей вечно "плохой" России. Почему-то, в представлении современного русского человека на западе всё хорошо. Там современная качественная еда без гмо, нет недостатка пресной воды, нет наркоманов, гомосексуалистов, разврата и распущенности, лукавых улыбок и абсурдной вежливости(когда тебе штраф за не то слово вписать могут или за знакомство с девушкой на улице). В общем нет ни грамма лицимерия.

Какое лицемерие? Если бы я был лицемером, я бы одел розовые очки и всюду только и говорил бы как у нас всё хорошо, какие все хорошие и т.п. Но я говорю о том, что я вижу вокруг, и всегда стараюсь выражать свои мысли достаточно искренне, несмотря на то, что многим это может не понравиться. И я разве сказал, что у нас все дошли до предела? Нет, ещё остались люди, которые пока сохраняют свой человеческий облик, но таких очень мало. А чтобы штраф за лишнее слово не платить, молчать нужно больше и знакомиться с девушками на улице тоже не лучший вариант. В нашей культуре было принято приезжать и свататься всем Родом, а сейчас в подворотнях и на улице знакомятся, а после дыбылов рожают.

>>> От того там такие беспорядки и возможны, потому что демократия. У нас все подконтрольно гэбне и царю.

Ну у нас милиция по численности превышает армию не спроста ведь наверное. Да и по договору, в случае народных волнений и беспорядков, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Вот и сидят все на жопе ровно.

19627.gif

#35366 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если бы я был лицемером, я бы одел розовые очки и всюду только и говорил бы как у нас всё хорошо, какие все хорошие и т.п

А не ты ли это говорим случаем, что если не обращать внимание на плохое, оно к тебе притягиваться не будет?

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#35367 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

А не ты ли это говорим случаем, что если не обращать внимание на плохое, оно к тебе притягиваться не будет?

Ну и что, если плохое перестанет притягиваться, то это ведь не значит, что от этого дураков меньше станет =))

19627.gif

#35368 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что, если плохое перестанет притягиваться, то это ведь не значит, что от этого дураков меньше станет =))

А какое тебе дело до того, что творится у других людей в голове? Это их жизнь и если она никак не пересекается с твоей, с чего ты взял, что можешь им указывать?

#35369 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Да и по договору, в случае народных волнений и беспорядков, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции. Вот и сидят все на жопе ровно.

Это по какому такому договору? Дайте пруф, если можно. Впервые слышу, чтобы войскам НАТО можно было в Россию ломиться. 

#35370 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

>>>А какое тебе дело до того, что творится у других людей в голове? Это их жизнь и если она никак не пересекается с твоей, с чего ты взял, что можешь им указывать?

А тебе нет дела? Если один из дыбылов надумает изнасиловать твоего ребёнка, тебе не будет дела? Так ведь, это же его жизнь? Ну странный ты, однако. Это сегодня их жизнь пока не пересекается с твоей, а завтра вдруг возьмёт и пересечётся, чё тогда будешь делать, локти кусать? Или ты думаешь, что такая спокойная жизнь и изобилие продуктов будет вечно? Да в один момент может всё измениться, и сосед-дыбыл придёт к тебе домой с топором требовать жрать. А так, если увеличение идиотов благотворно сказывалось бы на стабильности, экономике и в общем, на процветании нашей страны, то я был бы только рад этому! Ведь чем больше дыбылов было бы вокруг, тем я казался бы умнее на их фоне.

>>>Это по какому такому договору? Дайте пруф, если можно.

Алекс, погугли и найдёшь сам, я удивлён, что ты не знаешь этого. Что в этом удивительного вообще? Ты наверное также не знаешь, что у нас в Ульяноске база (перевалочный пункт) НАТО и что Россия платит пожизненную дань Америке?

19627.gif

#35371 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 769 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, ты пересмотрел телевизор, Тиинава, бросай ты это пагубное дело. 

#35372 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мда...

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#35373 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Полужопия захватывают мир, мы все умрем!

Надоел этот хомячковый бред.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#35374 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

#35375 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava - однажды Некто произнёс одну очень хорошую фразу: "Всё, происходящее в окружающем нас мире на самом деле происходит только между наших двух ушей". Может закончим на этой ноте раскрытие международных заговоров и обличение быдла???

Сообщение отредактировал Кот Зловред: 18 Февраль 2013 - 18:23

29574fe2b8fb.gif

#35376 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Может закончим на этой ноте раскрытие международных заговоров и обличение быдла???

Не понимаю, о каких ты заговорах. А быдло можно и не обличать, можно просто поржать с них. 

Да и не хочешь - не говори, тебя же никто не принуждает тут дискутировать)

Полужопия захватывают мир, мы все умрем!

Да может не умрём, а ещё и лучше жить будем, х.з =)

Сообщение отредактировал Teinaava: 18 Февраль 2013 - 19:14

19627.gif

#35377 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Смеяться нужно и должно над такими, и детям показывать своим, чтоб смотрели, но это, отнюдь, не значит, что все такие. Таких была куча даже тогда, когда советское образование было второе в мире и, то, проигрывая Великобритании, лишь, в гуманитарном праве.

Сообщение отредактировал Ильмар: 18 Февраль 2013 - 20:22

#35378 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Teinaava, 3 раз повторю: чемодан - вокзал - Израиль. Ну или любая другая страна, которая тебе нравится. 

#35379 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Если один из дыбылов надумает изнасиловать твоего ребёнка, тебе не будет дела? Так ведь, это же его жизнь?

Внимательно перечитай:

если она никак не пересекается с твоей,...

Или ты думаешь, что такая спокойная жизнь и изобилие продуктов будет вечно?

Я думаю о настоящем, то что будет после меня, мне откровенно говоря, насрать, за исключением дальнейшей жизни близких людей.

Да в один момент может всё измениться, и сосед-дыбыл придёт к тебе домой с топором требовать жрать.

И, мне что теперь постоянно думать об этом?)

А так, если увеличение идиотов благотворно сказывалось бы на
стабильности, экономике и в общем, на процветании нашей страны, то я был
бы только рад этому!

Идиот - весьма относительное понятие.

Ты наверное также не знаешь, что у нас в Ульяноске база (перевалочный пункт) НАТО и что Россия платит пожизненную дань Америке?

Ок, что ты конкретно можешь предложить?

#35380 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Доколе ZOG будет издеваться над многостгадальным 'гусским нагодом !!!

Пгошу обгатить внимание :

1 . Фамилия студентки 

2 . Масонский пегстень на её 'гуке

3 . Опгос пговодится на улице Фугштадской (именно там находится консульство США в Петегбугке)

4 . Что ещё за вопгосы о ве'ге в Из'гаиле , да кого это ипет !

5 . Почему большинство опгашиваемых блондины 

Вывод : всё подстгоено и пгоплаченно Амегиканскм обкомом , котогый упгавляется богомегзкими масонами !!!

#35381 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Позабавил)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Yahoo (1)