Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#35382 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Всегда интересно было. Teinaava, а вы, товарищ, на каком основании выделяете себя из быдломассы? 

#35383 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда интересно было. Teinaava, а вы, товарищ, на каком основании выделяете себя из быдломассы? 

Потому что товарищ знает, кто быдло, а кто нет. Кого можно гнобить и над кем ржать, а над кем нельзя (тьфу, мля). Откуда знает? Из собственных идеологических соображений воображений разумеется. Это как раз где "между двух ушей".

29574fe2b8fb.gif

#35384 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

В Европе люди другие. Они привыкли уважать и ценить то что есть. Потому у них значительно больше довольных. Вот например, если бы люди в России каждый день успешно возвращаясь домой поздно вечером, не став жертвой маньяков и грабителей, мысленно благодарили за это полицию, то недовольства ею практически не было бы. Вряд ли кто-то так делает, зато у нас в стране много "героических жертв ментовского беспредела", задержанных в общественном месте за распитие спиртных напитков. 

#35385 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати,Phyarem, прав! Любой кто на кого-то работает есть быдло. Быдло - это просто работяга и никакого другого смысла в это слово вкладывать не надо.

P.S. А то есть и меня можно к ним причислить и многих присутствующих. Не надо путать это с оскорблением.

Сообщение отредактировал Ильмар: 18 Февраль 2013 - 21:52

#35386 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Кстати,Phyarem, прав! Любой кто на кого-то работает есть быдло. Быдло - это просто работяга и никакого другого смысла в это слово вкладывать не надо.

P.S. А то есть и меня можно к ним причислить и многих присутствующих. Не надо путать это с оскорблением.

Быдло все-таки оскорбление, по крайней мере из уст Teinaava`а. Кто-то считает быдлом рабочих на заводе, кто-то по роже судит, кто-то называет быдлом тех, кто не читал Достоевского, а есть такие, которые считают быдлом всех тех, кто не испытывает ненависти к Путину в правительству. Т.е. ненавидишь Путина - небыдло, проголосовал на выборах за Путина - быдло с промытыми зомбоящиком мозгами. Вот такая логика. 

#35387 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый волен называть себя как хочет и причислять к кому угодно. Насколько хватает самомнения и чувства собственного достоинства. До всего остального: "Не судите, да не судимы будете".

ЗЫ: Развелось умников: те - быдло, эти - идиоты, те - ещё кто-нибудь. Устраивайтесь работать в супермаркет и там расклеивайте ярлыки и ценники, только так они будут иметь значение. Тупо информативное.

Сообщение отредактировал Кот Зловред: 18 Февраль 2013 - 22:17

29574fe2b8fb.gif

#35388 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Быдло все-таки оскорбление, по крайней мере из уст Teinaava`а. Кто-то считает быдлом рабочих на заводе, кто-то по роже судит, кто-то называет быдлом тех, кто не читал Достоевского, а есть такие, которые считают быдлом всех тех, кто не испытывает ненависти к Путину в правительству. Т.е. ненавидишь Путина - небыдло, проголосовал на выборах за Путина - быдло с промытыми зомбоящиком мозгами. Вот такая логика. 

Ну, значит, я вдвойне быдло, так как уважаю Путина, считая, что нашей стране нужна сильная власть, если кто-то ещё может её предложить, я не против. Но здесь не политическая беседа.

А быдло - это жаргонное слово воров начала 20 века, где по неписанному кодексу вор не имел права иметь работу, а все остальные, как раз, являлись для них быдлом, будь то хоть интелегент, хоть портовый грузчик.

#35389 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Ну, значит, я вдвойне быдло, так как уважаю Путина, считая, что нашей стране нужна сильная власть, если кто-то ещё может её предложить, я не против. Но здесь не политическая беседа.

А быдло - это жаргонное слово воров начала 20 века, где по неписанному кодексу вор не имел права иметь работу, а все остальные, как раз, являлись для них быдлом, будь то хоть интелегент, хоть портовый грузчик.

Найдутся и те, кто считает, что Путин давно продал страну и целыми днями только и занимается тем, что ворует деньги из бюджета, чиновники тоже только воруют, а "мусора" исключительно берут взятки и задерживают невиновных. При этом такие люди абсолютно уверены в истинности своей точки зрения и всех несогласных с ними автоматически считают быдлом с промытыми мозгами. 

Кстати, слово "мусора" тоже было воровским жаргоном еще до революции, называли этим словом сотрудников МУС - московского уголовного сыска. 

#35390 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Найдутся и те, кто считает, что Путин давно продал страну и целыми днями только и занимается тем, что ворует деньги из бюджета, чиновники тоже только воруют, а "мусора" исключительно берут взятки и задерживают невиновных. При этом такие люди абсолютно уверены в истинности своей точки зрения и всех несогласных с ними автоматически считают быдлом с промытыми мозгами. 

Кстати, слово "мусора" тоже было воровским жаргоном еще до революции, называли этим словом сотрудников МУС - московского уголовного сыска. 

Ну что с ними сделать - это диагноз!

P.S. А про "мусоров" запомню, это интересно)

Сообщение отредактировал Ильмар: 18 Февраль 2013 - 22:28

#35391 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Ну что с ними сделать - это диагноз!

А вот это тоже напрасно - равносильно вышеприведенному примеру. Они так же ставят кому-то "диагноз". Просто, наверное, не стоит судить кого-то за несогласие со своей точкой зрения. 

#35392 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это тоже напрасно - равносильно вышеприведенному примеру. Они так же ставят кому-то "диагноз". Просто, наверное, не стоит судить кого-то за несогласие со своей точкой зрения. 

Да ты прав, но не это я имел ввиду. А лишь то, что иной раз не стоит траты своих нервов переубеждение несогласных с твоей точкой зрения, если, конечно, он сам не пытается вербовать тебя в свою веру. Я, всё-таки, за свободу. Знаешь у каждого Абрама своя программа, и мне плевать, кто как думает, пока это не задевает меня и моих близких (как говорится "чисто шкурный интерес").

#35393 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

А может кому-то просто нравится жить, выдумывая проблемы повсюду. У кого-то кругом "быдло", воры в правительстве, "мусора" и прочее, а ему нравится просто такая жизнь, ведь если совсем всё выкинуть из голову, то будет скучно! Что же людей судить за это? 

#35394 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

А может кому-то просто нравится жить, выдумывая проблемы повсюду. У кого-то кругом "быдло", воры в правительстве, "мусора" и прочее, а ему нравится просто такая жизнь, ведь если совсем всё выкинуть из голову, то будет скучно! Что же людей судить за это? 

Нет, нет! Вот именно нет! Живут, считают - флаг им в руки, ветер в спину. Не нужно судить людей за их политические или общественные убеждения у каждого своё понимание мира.

#35395 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нет! Вот именно нет! Живут, считают - флаг им в руки, ветер в спину. Не нужно судить людей за их политические или общественные убеждения у каждого своё понимание мира.

А если эти убеждения по своей сути антигосударственные, предательские и подлые? Или другая крайность - агрессивный консерватизм, ненависть ко всем другим, чужим и несогласным...

Обидно, что такое есть, и ещё обиднее, что с этим ничего не поделать. И наплевать тоже не получается. Ведь безразличие хуже всего.

Сообщение отредактировал Imort: 18 Февраль 2013 - 22:57

#35396 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

А если эти убеждения по своей сути антигосударственные, предательские и подлые? Или другая крайность - агрессивный консерватизм, ненависть ко всем другим, чужим и инакомыслящим?

Обидно, что такое есть, и ещё обиднее, что с этим ничего не поделать. И наплевать тоже не получается.

Мир и сложнее и проще, чем может показаться на первый взгляд. Предполагать заранее, что что-то произойдёт, по меньшей мере глупо, так как вероятностей всегда больше одной, а судить людей за то, чего они ещё не сделали, значит скатиться к деспотии, где мы ничем не будем отличаться от них.

#35397 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ничерта не понял, хотя прочёл трижды. То ли я идиот, то ли у тебя лыжи разъехались.

#35398 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Ничерта не понял, хотя прочёл трижды. То ли я идиот, то ли у тебя лыжи разъехались.

Да нет, я о том, что пока они орут на углах, это их право))) Большая из них часть лишь безобидные крикуны, ко многим придёт понимание, что они не правы. Так за что их сейчас судить?

#35399 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот не понятно что вы Teinaav'у всё в Израиль пытаетесь отправить ? Он живет в своей стране и имеет свое представление об её идеальном устройстве , согласны вы с ним или нет это ваше мнение .Вроде как это и есть свобода мысли и слова , не ?

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35400 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно так, пока никто никого не пытается убедить в своей правоте.

#35401 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, я о том, что пока они орут на углах, это их право))) Большая из них часть лишь безобидные крикуны, ко многим придёт понимание, что они не правы. Так за что их сейчас судить?

а чойто именно они не правы, а не, например, ты или я? К слову, я сам белоленточный. Разве правда обязательно должна быть одна на всех?

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых