Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#35422 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

использовать спутниковые системы, чтобы поохотиться на сусликов

Теперь я начинаю понимать церковь, когда она сжигала на кострах таких как Джордано Бруно. Они уже тогда знали, к чему приведёт технократия.

19627.gif

#35423 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"""""""""Цитата:
Найдутся и те, кто считает, что Путин давно продал страну и целыми днями только
и занимается тем, что ворует деньги из бюджета, чиновники тоже только воруют, а
"мусора" исключительно берут взятки и задерживают невиновных. При
этом такие люди абсолютно уверены в истинности своей точки зрения и всех
несогласных с ними автоматически считают быдлом с промытыми мозгами. 

Кстати,
слово "мусора" тоже было воровским жаргоном еще до революции,
называли этим словом сотрудников МУС - московского уголовного сыска.
"""""""""""

Тут вопрос далеко не однозначный. Относительно Путина, то из власть имущих лучшего на пост президента страны пока нет, а вся эта ГОСдеповская оппозиция, окончившая Йельские университеты вряд ли будет привлекать людей(разве что раздачей бесплатного печенья, во время митингов :) ). На счёт политики президента, то могу сказать что, в целом, я вполне доволен тем, что вижу. Жизнь стала лучше, многие люди(знаю, что не все, не надо постить картинки бомжей, крайности надоели) живут в гораздо большем достатке, нежели раньше. Кроме того, управление государством дело не простое(тем-более России, а Россия - отдельный разговор), а судить мы все мастера. Да и Россия после девяностых попала в крайне неудобную ситуацию, это тоже нужно помнить. Быть президентом - учитывать интересы множества сторон, а у каждой стороны интересы разнятся. Ну, а на счёт состава правительства и чиновников, могу сказать, что в целом и я, и множество людей ими НЕДОВОЛЬНЫ и вполне обоснованно. Далеко не все наши политики с депутатскими мандатами придерживаются исключительно интересов России, а должны, ибо это их ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, они ОБЯЗАНЫ придерживаться интересов России, т.к это прописано в законах, послы США должны придерживаться интересов США, а депутаты государственной думы РФ - РФ. В стране есть люди гораздо более толковые, чем те дяденьки и тётеньки, которые сейчас отсиживаются на депутатских местах, да и говорить о том, что все люди честные...тут человеку нужно вспомнить самого себя и подумать о том честны ли люди, в целом))))) До конца честны, наверное, святые.

Другое дело в том, что устаёшь повторять для тех, кто всё время пытается обвинить меня и прочих собеседников в проталкивании какой-то конкретной позиции и оспаривать её своей, ещё более крайней позицией. Половину всего спора прыгаем из крайности в крайность. Армия - обязательно скинут картинку с опущением и скажут, что вокруг одно говно, постельный матрас - в нём одни сплошные пылевые клещи, да и вообще он хим.обработан. Я как-раз понимаю, что любая ситуация имеет огромное количество оттенков, а половина собеседников нашего спора пытается придать, либо положительные, либо исключительно отрицательные оттенки обстоятельствам. Я даже не вижу смысла спорить в данном контексте. Перекидываться крайностями и не видеть, что в жизни больше оттенков. 

Возьмём простой пример из жизни, скажем, сотрудника ППС. Зарплата у сотрудников явно недостаточная для того, чтобы жить на широкую ногу, а жить на широкую ногу хотят все. Ну так вот, патрулируя окрестности, ппсники обнаруживают укуренного после дня рождения студента, дерущегося с таким же укуренным товарищем, естественно, ппсники вяжут этих ребят всем конвоем, проводят душевную объяснительную работу на месте и везут в отделение. По дороге, все участники данного инцидента начинают понимать простые человеческие вещи: студенты не укурыши, а хорошие ребята, влезшие в неприятную историю, да и это для них будет хорошим уроком. Жизнь ппсника тоже не сахар, утомительная работа, небольшая зарплата, да и праздники на подходе(8-е марта, допустим), жене подарок не помешает...Чем ближе полицейский ваз 2107 к отделению, тем шире становится кругозор, как у студентов, так и у сотрудников полиции...у студентов будет куча неприятностей, проблемы с ВУЗом, да и подарки жёнам работников участка, студентам придётся делать гораздо более дорогими, а несчастные жёны ппсников и вовсе могут остаться без подарков, в общем, ко всем приходит понимание...Предположим, что финал оказался выгодным для каждой стороны инцидента. Студенты спокойно доучиваются в ВУЗе, становятся юристами, психологами, а жёны полицейских получили заветный праздник в гламурном суши-баре + какую-нибудь бижутерию.

Вот вам простой пример из жизни, очень распространённый. На мой взгляд - финал вполне позитивный. Жизнь продолжается. Все довольны. Студентам не была испорчена жизнь, да и это будет им хорошим уроком, ведь впредь они не будут курить всякую гадость, особенно, если это было впервые. Сотрудники сделали подарки жёнам, а жизнь жён скрасилась хорошим праздником.

Но это в моей жизненной позиции данный финал является вполне себе позитивным, ведь меня учили ставить себя на место других людей, да и я сам уяснил, что это правильно, но правильно для меня, ибо я имею право так думать и рассуждать. У других людей финал данной истории может вызывать самые различные цвета из палитры чувств. Тут может быть как поддержка одной стороны и порицание другой, так и вообще полное откровенное негодование подобным финалом, протест, вплоть до истерики и обиды на всех участников истории(даже если это вообще абсолютно абстрактная история). Правильно, ведь не все рассуждают так, как рассуждаю я, но люди имеют на это полное право. А рассуждать люди могут ещё и так: Студенты - укурыши, быдло, дегенераты, да и потом, какие из них выйдут юристы и психиатры? Надо было погнать их из вуза и вообще поставить под следствие и на учёт в наркодиспансер. Сами виноваты. Данные ППСники - взяточники, плохо исполняющие свой долг, плохие сотрудники, жёны им не нужны, да и вообще сексуальную разрядку можно другими методами получить, а дети пусть рождаются от учёных, да и повышать им заработную плату не надо, мы уже устали от повышения налогов, к тому же, проблему коррупции это не решит.

Это самые очевидные мнения людей на данный счёт. Вот так вот глянешь в комментарии под новостями на каком-нибудь mail.ru и поймёшь, что все эти 1136 комментариев несут подобный характер(на примере противников финала истории ппсников и студентов, а так же сторонников истории, да и прочих, кого подобная история могла цепануть), но в различных интерпретациях.

В любом случае: каждая история, ситуация, человек, государство, обстоятельство, вещь...всё имеет не только хороший или плохой цвет, но ещё и огромное количество оттенков, да и сами понятия хорошего и плохого достаточно абстрактны.

Пожалуй, я достаточно аргументировано выразил своё мнение, поэтому не вижу смысла, в дальнейшем, отвечать на ответы, в которых не будет более-менее адекватной аргументации. На крайности более отвечать не буду.

Желаю всем позитивного дня/вечера/ночи/утра.

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#35424 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю всем позитивного дня/вечера/ночи/утра.

Многабукаф, ниасилил. Извините. :ermm:

Теперь я начинаю понимать церковь, когда она сжигала на кострах таких как Джордано Бруно.

Строго говоря, Джордано Бруно - вообще буйный поп, а не... кхм, "технократ" (раз уж вы его так окрестили). 

Сообщение отредактировал Gorlukul: 19 Февраль 2013 - 15:36

Кондотьер и падре, всегда к вашим услугам.

#35425 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Проклятые контроллеры, выдали каждому по 2 ручных охранника, бегаем теперь по 3 вагона.(

#35426 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Да если бы не Путин, то ещё не известно в какой опе мы бы сейчас были, учитывая то, в каком состоянии находилась наша страна. Что касается меня, то я доволен своей жизнью, если всё так будет и дальше, я буду только счастлив.

Строго говоря, Джордано Бруно - вообще буйный поп, а не... кхм, "технократ" (раз уж вы его так окрестили). 

Бруно высказывал ряд догадок, опередивших эпоху и обоснованных лишь последующими астрономическими открытиями: о том, что звёзды — это далёкие солнца, о существовании неизвестных в его время планет в пределах нашей Солнечной системы, о том, что во Вселенной существует бесчисленное количество тел, подобных нашему Солнцу.

Полез в науку, вот и отгрёб по полной.

=================================================

Мега ржач!!!))))

19627.gif

#35427 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Многабукаф, ниасилил. Извините. :ermm:

Ничего. Не каждому дано осиливать многабукаф, извиняю. :)

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#35428 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Спалили его за то, что много нехорошего про отцов-церковников говорил и слишком открыто сомневался в доктринах/догматах/(фиг знает, как это называется - я не теолог). Дотрынделся он, короче.

Ничего. Не каждому дано осиливать многабукаф, извиняю.  :)

Э-э... Словами "не дано" вы как бы намекнули на ваше мнение об уровне моего интеллекта ?

Сообщение отредактировал Gorlukul: 19 Февраль 2013 - 16:17

#35429 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спалили его за то, что много нехорошего про отцов-церковников говорил и слишком открыто сомневался в доктринах/догматах/(фиг знает, как это называется - я не теолог). Дотрынделся он, короче.

Э-э... Словами "не дано" вы как бы намекнули на ваше мнение об уровне моего интеллекта ?

Скорее на нетерпеливость и лень, а на счёт интеллекта:

http://paranormal-ne...2012-10-08-5444

И даже,

http://directpress.r...ka-i-ejnshtejna

Морровiнд понад усе!

#35430 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, вообще сути IQ-тестов не понимаю. Делал я его и охреневал от уровня идиотизма в заданиях. Хотя, может быть, это не IQ-тесты такие в целом, а IQ-тест этого составителя такой в частности. 

Сообщение отредактировал Gorlukul: 19 Февраль 2013 - 16:28

#35431 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

IQ полезен не более одно раза в год. А так, это обычная зубриловка аки тестик.

Кстати, рыбалку просто обожаю. Особенно с лодки на пруду. И мне не сам факт рыбной фаллометрии нравится, а именно сам процесс.

Drelamath - 100%

#35432 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Скорее на нетерпеливость и лень, а на счёт интеллекта:

http://paranormal-ne...2012-10-08-5444

И даже,

http://directpress.r...ka-i-ejnshtejna

Ты серьезно веришь в этот желтогазетный высер?

Девочка 3-х лет оказалась умнее Коперника и Эйнштейна

И кто же замерял IQ Коперникова?

All You Need Is Kill

#35433 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты серьезно веришь в этот желтогазетный высер?

И кто же замерял IQ Коперникова?

А ты как думаешь? Понятное дело, что этих детей не ровнять с Коперником, да и расчёты IQ сами по себе, учитывая уникальность человеческого мозга, могут быть не совсем верными. Так что нет. Это лишь ответ на комментарий Gorlukul.

Морровiнд понад усе!

#35434 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я сейчас говорю не об актуальности iq тестов, а о том откуда вообще взят iq Коперникова, не думаю, что у них в 16 веке существовали эти тесты.

All You Need Is Kill

#35435 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Назад в прошлое. Полетели в 16-й век и протестировали Коперника.

Морровiнд понад усе!

#35436 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

вся эта ГОСдеповская оппозиция, окончившая Йельские университеты

Вы это серьёзно ? Да ГосДепу глубоко пох .. на Россию и её проблемы , думаю этот вопрос не входит даже в десятку первоочередных .

Россия после девяностых попала в крайне неудобную ситуацию, это тоже нужно помнить

Какую ситуацию ? Цены на нефть растут , бюджет профицитный , не ?

Ну, а на счёт состава правительства и чиновников, могу сказать, что в целом и я, и множество людей ими НЕДОВОЛЬНЫ и вполне обоснованно. Далеко не все наши политики с депутатскими мандатами придерживаются исключительно интересов России, а должны, ибо это их ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ

Абсолютно согласен  , но кто контролирует назначение федеральных министров , да и выборы в думу тоже ?

жить на широкую ногу хотят все

Я не хочу , честно ! 

ппсники обнаруживают укуренного после дня рождения студента, дерущегося с таким же укуренным товарищем

Можно пруф ? Очень бы хотелось посмотреть на драку двух укурышей . :)

Студенты спокойно доучиваются в ВУЗе, становятся юристами, психологами, а жёны полицейских получили заветный праздник в гламурном суши-баре + какую-нибудь бижутерию.

Вот вам простой пример из жизни, очень распространённый. На мой взгляд - финал вполне позитивный. Жизнь продолжается. Все довольны.

А совесть , с ней что делать ? Если после этого все довольны и жизнь продолжается , то нафиг всё это нужно . У кого - то из наших классиков (то ли у Бердяева , то ли у Соловьева) есть выражение разложение души ... вот с таких мелочей это и начинается . И не послужит это уроком никому .

Всё это отнюдь не означает моей любви к шантрапе именующей себя оппозицией , но и к политике господина П. у меня много вопросов , т.к. всё могло быть ГОРАЗДО лучше .

З.Ы. Извините что надергал из вашего эссе не связанных кусков , состояние здоровья не позволяет мыслить связанно .

З.З.Ы. Синдбадушка , извини не удержался , но ... прости мя грешного !

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35437 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

1-Вы это серьёзно ? Да ГосДепу глубоко пох .. на Россию и её проблемы , думаю этот вопрос не входит даже в десятку первоочередных .

2-Какую ситуацию ? Цены на нефть растут , бюджет профицитный , не ?

3-А совесть , с ней что делать ? Если после этого все довольны и жизнь продолжается , то нафиг всё это нужно . У кого - то из наших классиков (то ли у Бердяева , то ли у Соловьева) есть выражение разложение души ... вот с таких мелочей это и начинается . И не послужит это уроком никому .

З.З.Ы. Синдбадушка , извини не удержался , но ... прости мя грешного !

1. Да, представьте себе. Многие представители соединённых штатов испокон веков характеризуют Россию, как главного политического соперника, а про Холодную Войну забыли, которая закончилась распадом СССР? Среди подобных людей есть и учёные-политологи. Пруфы можете поискать сами. Интернет забит вескими пруфами относительно данного вопроса. В политике не всё так просто, как думает простой гражданин. В политике множество аспектов.

2. Не-не, да вы точно шутник или провокатор. :) А то, что  в магазинах хмели-сунели(приправа) даже не было, разгул бандитизма, повальная приватизация, инфляция, разоружение, все торговали на базарах: полковники, кандидаты наук, журналисты, буханка хлеба стоила 10000 рублей из-за инфляции, акции у людей погорели(Гермесы и прочая дрянь, ваучеры). Плюс передел власти, когда в 93-м Белый Дом стоял, как уголь, а подмосковные болота не успевали принимать трупы людей. !2 Чеченские Войны!. Взрывы жилых домов на Каширке. Этого достаточно? Бюджет профицитный...хаха.

3. Я очень чётко указал контекст. Студентов совесть мучать будет? Ситуация поставлена так, что тут иного выхода из положения нет. Разве что просто отпустить и простить, но такого не бывает. Это ситуация из жизни(нет, не конкретно моей). Я пытался показать, что в жизни большее количество оттенков, а не одна сплошная чернота или белена, но мы все во время спора переходили из одной крайности в другую, забывая про эти оттенки.

4. На счёт вашего изображения. Это ещё одна шутка? Это цитата, вырванная из контекста(Увы, мы пигмеи сравнительно с полетом мысли Северо-Американских Штатов, Россия есть игра природы, но не ума.) романа "Бесы", Фёдора Михайловича Достоевского, великого русского писателя и мыслителя, в душе которого, чувство русского национального самосознания занимало огромное место. Этот роман имеет АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ в плане осознания. Сам Фёдор Михайлович никогда так не считал, ибо он всегда понимал гибельное для России влияние западных идей, люцеферианства. Автор в романе обличает ЗАПАДНЫЕ ИДЕИ, а не поддерживает их. Фёдор Михайлович бы явно оскорбился увидев этот демотиватор с собственным портретом. Вряд ли он думал, что слова одного из его героев будут направлены против него.

Морровiнд понад усе!

#35438 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Какую ситуацию ? 
Пожалуй, самая неудобная ситуация заключается в том, что с 1990 г. ЦБ и рубль не принадлежат РФ.

Можно пруф ? Очень бы хотелось посмотреть на драку двух укурышей :)

Укуренным нереально драться, руку впадлу поднять, а ногу уж тем более)))

Сообщение отредактировал Teinaava: 19 Февраль 2013 - 18:44

19627.gif

#35439 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 499 сообщений
  •    

Отправлено

Студенты спокойно доучиваются в ВУЗе, становятся юристами,
психологами, а жёны полицейских получили заветный праздник в гламурном
суши-баре + какую-нибудь бижутерию.
Вот вам простой пример из жизни, очень распространённый.

Студент привыкнет, что от всего можно будет откупиться и в следующий раз сядет укуринным за руль.

Возьмём простой пример из жизни, скажем, сотрудника ППС. Зарплата у
сотрудников явно недостаточная для того, чтобы жить на широкую ногу, а
жить на широкую ногу хотят все.

Ну так рви жопу еще в школе, чтобы получить хорошее образование, которое позволит тебе жить на широкую ногу. Какие вопросы, бро? А ППСники в лучшем случае - студенты ментовских вузов.

Да если бы не Путин, то ещё не известно в какой опе мы бы сейчас были, учитывая то, в каком состоянии находилась наша страна. Что касается меня, то я доволен своей жизнью, если всё так будет и дальше, я буду только счастлив.

=================================================

Мега ржач!!!))))

Да многие люди замнутся перед камерой. Если мне бы дали микрофон,у меня бы вообще эпилептический припадок случился.

З.Ы. Извините что надергал из вашего эссе не связанных кусков , состояние здоровья не позволяет мыслить связанно .

http://youtu.be/bi2LAlcOkBs?t=15s

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 Февраль 2013 - 19:13

• TSCH это нравится

#35440 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну так рви жопу еще в школе, чтобы получить хорошее образование, которое позволит тебе жить на широкую ногу. Какие вопросы, бро? А ППСники в лучшем случае - студенты ментовских вузов.

Вот всегда умудритесь вырвать что-нибудь из контекста. А что, все монахи и жить хорошо не хотят? Ну же, а если признаться? Ну а что пзаголем(скажем так) тогда? Да меня-то тема хороших и плохих жизней|людей|условий не так сильно волнует. Студенты старших курсов, может и ездят, но в сопровождении. Обычно 3-2 ппсника, часто среди них бывает один офицер.

Морровiнд понад усе!

#35441 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

1. Да, представьте себе. Многие представители соединённых штатов испокон веков характеризуют Россию, как главного политического соперника, а про Холодную Войну забыли, которая закончилась распадом СССР? Среди подобных людей есть и учёные-политологи. Пруфы можете поискать сами. Интернет забит вескими пруфами относительно данного вопроса. В политике не всё так просто, как думает простой гражданин. В политике множество аспектов.

2. Не-не, да вы точно шутник или провокатор. :) А то, что  в магазинах хмели-сунели(приправа) даже не было, разгул бандитизма, повальная приватизация, инфляция, разоружение, все торговали на базарах: полковники, кандидаты наук, журналисты, буханка хлеба стоила 10000 рублей из-за инфляции, акции у людей погорели(Гермесы и прочая дрянь, ваучеры). Плюс передел власти, когда в 93-м Белый Дом стоял, как уголь, а подмосковные болота не успевали принимать трупы людей. !2 Чеченские Войны!. Взрывы жилых домов на Каширке. Этого достаточно? Бюджет профицитный...хаха.

3. Я очень чётко указал контекст. Студентов совесть мучать будет? Ситуация поставлена так, что тут иного выхода из положения нет. Разве что просто отпустить и простить, но такого не бывает. Это ситуация из жизни(нет, не конкретно моей). Я пытался показать, что в жизни большее количество оттенков, а не одна сплошная чернота или белена, но мы все во время спора переходили из одной крайности в другую, забывая про эти оттенки.

4. На счёт вашего изображения. Это ещё одна шутка? Это цитата, вырванная из контекста(Увы, мы пигмеи сравнительно с полетом мысли Северо-Американских Штатов, Россия есть игра природы, но не ума.) романа "Бесы", Фёдора Михайловича Достоевского, великого русского писателя и мыслителя, в душе которого, чувство русского национального самосознания занимало огромное место. Этот роман имеет АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ в плане осознания. Сам Фёдор Михайлович никогда так не считал, ибо он всегда понимал гибельное для России влияние западных идей, люцеферианства. Автор в романе обличает ЗАПАДНЫЕ ИДЕИ, а не поддерживает их. Фёдор Михайлович бы явно оскорбился увидев этот демотиватор с собственным портретом. Вряд ли он думал, что слова одного из его героев будут направлены против него.

1. Так же как и многие россияне винят в своих бедах ГосДеп . Ещё раз повторяю Америке пофиг до современной России , к примеру "русский" отдел ЦРУ с 1990 года был сокращен , вроде бы раз в 15 (точно не помню) .Из за нас эти умные люди сидят без работы )))

2. Я говорил о времени после 90 ых т.е. время прихода к власти господина Путина .

4. Давайте не будем гадать что считал или не считал Федор Михайлович .На этот счет есть четкие указания : Америка для Достоевского была сравни "Атлантиды" для Платона или "Утопией" для Мора т.е. мечтой , идеей , воплощением идеала . Рекомендую почитать переписку с женой Анной Григорьевной Сниткиной , с Иваном Сергеевичем Тургеневым или просто очень интересную книжку Игоря Волгина "Последний год жизни Достоевского" .

3 .

Студент привыкнет, что от всего можно будет откупиться и в следующий раз сядет укуринным за руль.

Синдбад , телепатия ? Прям мои слова .

Укуренным нереально драться, руку впадлу поднять, а ногу уж тем более)))

Вот именно поэтому и хотелось бы это увидеть :)

Сообщение отредактировал TSCH: 19 Февраль 2013 - 19:18

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых

Google (3)