Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#35441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71097

#35442 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Мне вот не понятно что вы Teinaav'у всё в Израиль пытаетесь отправить ? Он живет в своей стране и имеет свое представление об её идеальном устройстве , согласны вы с ним или нет это ваше мнение .Вроде как это и есть свобода мысли и слова , не ?

Ему же все тут не нравится, а мы предлагаем решение

Всегда казалось, что быдло - это что-то польское из домашнего скота

Крупный рогатый скот, а еще быдлом называли простых крестьян, но те, кто называл, были дворянами и могли по праву себя выделить. 

#35443 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

А что, все монахи и жить хорошо не хотят?

Вообще-то все хотят жить хорошо. Только вот под хорошо все понимают разное: Вот один монашек написал:

"Жить - не тужить,

Никого не обижать,

Никому не досаждать,

И всем мое почтение"

А для другого монашка хорошо жить - вкусно жрать, сладко спать (не в одиночестве) и так далее

Синдбад , телепатия ?

Здравый смысл един.

были дворянами и могли по праву себя выделить.

По какому еще праву? То что их предок как-то отличился или подсуетился: ну там соснуть, лизнуть - еще не значит, что они, потомки, достойны своего положения.

• TSCH это нравится

#35444 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Сытые и довольные люди лишают жизни живое существо ради своего удовольствия, это выше моего понимания. А снайперка на 0.15 хороша, сначала подумал, что AS 50, но нет.

Не ешь мясо в таком случае. Не ешь? А растения чем хуже? Питайся энергией космоса, не лишая жизни никого. 

Кстати, вообще сути IQ-тестов не понимаю. Делал я его и охреневал от уровня идиотизма в заданиях. Хотя, может быть, это не IQ-тесты такие в целом, а IQ-тест этого составителя такой в частности. 

Сейчас многие IQ тесты делаются "от балды" по принципу: у каждого школьника IQ 160 и все довольны. По крайней мере, я не встречал в интернете ничего похожего на настоящий IQ тест. 

Я сейчас говорю не об актуальности iq тестов, а о том откуда вообще взят iq Коперникова, не думаю, что у них в 16 веке существовали эти тесты.

IQ тест, на сколько я знаю, придуман в германии во времена Гитлера, чтобы выпиливать "тупых" людей посредству стерилизации 

#35445 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Ему же все тут не нравится, а мы предлагаем решение

Это не решение . Желание изменить окружающую действительность есть естественное человеческое желание .

Крупный рогатый скот, а еще быдлом называли простых крестьян, но те, кто называл, были дворянами и могли по праву себя выделить.
По праву голубой крови ?

Здравый смысл един.

Иногда сомневаюсь .

http://youtu.be/bi2LAlcOkBs?t=15s

Не не не  http://youtu.be/gvp_rbVpIGE?t=7s

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#35446 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Сам Фёдор Михайлович никогда так не считал, ибо он всегда понимал гибельное для России влияние западных идей, люцеферианства.

ЩЕГО?

Сам Фёдор Михайлович никогда так не считал, ибо он всегда понимал
гибельное для России влияние западных идей, люцеферианства. Автор в
романе обличает ЗАПАДНЫЕ ИДЕИ

По-моему, он обличает общее озлобление, а не "западные идеи".

#35447 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Барон
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А для другого монашка хорошо жить - вкусно жрать, сладко спать (не в одиночестве) и так далее

"Вижу, в пиво ты влюблён, 

Мой толстяк, игумен Джон.

Ты за пиво, я за снедь,

Кто же в церкви будет петь?" ©

Кондотьер и падре, всегда к вашим услугам.

#35448 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Желание изменить окружающую действительность есть естественное человеческое желание .

Принцип прогресса.

#35449 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

По какому еще праву? То что их предок как-то отличился или подсуетился: ну там соснуть, лизнуть - еще не значит, что они, потомки, достойны своего положения.

В те времена дворянами рождались. Я в том посте не обсуждал иерархическую систему тех времен. 

#35450 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

В те времена дворянами рождались.

Но ты говорил о праве. Юридически они это право имели, морально - нет

#35451 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Но ты говорил о праве. Юридически они это право имели, морально - нет

Я не об этом говорю! Просто они тогда считали, что вправе выделить себя из быдломассы. 

#35452 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Просто они тогда считали, что вправе выделить себя из быдломассы.

А спустя двадцать лет быдло считало себя в праве ставить выделенных к стенке и таки ставили.

#35453 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Я не об этом говорю! Просто они тогда считали, что вправе выделить себя из быдломассы. 

Так же как и любой сейчас . 

#35454 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*

Отправлено

Это не решение . Желание изменить окружающую действительность есть естественное человеческое желание .

Не наблюдаю в его постах желания изменить окружающую действительность. Чтобы что-то изменить, сначала надо с чего-то начать, т.е. видеть хоть что-то хорошее. Например, командир эскадры, попавшей в бедственное положение, пытается найти хоть какие-то боеспособные силы и начать действовать. Тут же только одно недовольство всем происходящим. 

А спустя двадцать лет быдло считало себя в праве ставить выделенных к стенке и таки ставили.

Да что ты все об этом? Я сейчас говорю конкретно о происхождении слова "быдло". 

Так же как и любой сейчас . 

Сейчас мы, по крайней мере официально, все равны по статусу с рождения. 

#35455 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Ему же все тут не нравится, а мы предлагаем решение

Мы? О! Ещё один Никалай Втарой))) Разуй глаза и читай внимательнее, где я писал, что "всё"?

<<< Teinaava, on 19 Февраль 2013 - 18:42, said:
Что касается меня, то я доволен своей жизнью, если всё так будет и дальше, я буду только счастлив.

Я не спрашивал твоего совета, когда мне ехать и куда, это моё личное дело.

>>> Не ешь мясо в таком случае. Не ешь? А растения чем хуже? Питайся энергией космоса, не лишая жизни никого.

Мясо не ем, растения не убиваю, питаюсь только плодами из своего региона, семена не уничтожаю, храню до весны, затем проращиваю и высаживаю. Все довольны. Ещё вопросы есть?

>>> Да многие люди замнутся перед камерой. Если мне бы дали микрофон, у меня бы вообще эпилептический припадок случился.

Аххахахаха))) Точно! Я бы вообще убежал, сказал, что спешу очень, ну или соврал бы ещё что-нибудь))) У меня уже было нечто подобное раньше, лет 15 назад, сейчас вспоминаю как страшный сон)))

19627.gif

#35456 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

>

Мы? О! Ещё один Никалай Втарой))) Разуй глаза и читай внимательнее, где я писал, что "всё"?

Прошу не оскорблять Николая II-го Романова, т.к, в любом случае, Царь человек героический, сомневаюсь, что какой-нибудь Троцкий так мог любить Россию, чтобы остаться здесь со своей семьёй на верную погибель, поэтому прошу почтения к Императору и Императорской семье, не важно, каких мы все политических взглядов.

1.
Так же как и многие россияне винят в своих бедах ГосДеп . Ещё раз
повторяю Америке пофиг до современной России , к примеру "русский" отдел
ЦРУ с 1990 года был сокращен , вроде бы раз в 15 (точно не помню) .Из
за нас эти умные люди сидят без работы )))

2. Я говорил о времени после 90 ых т.е. время прихода к власти господина Путина .

4.
Давайте не будем гадать что считал или не считал Федор Михайлович .На
этот счет есть четкие указания : Америка для Достоевского была сравни
"Атлантиды" для Платона или "Утопией" для Мора т.е. мечтой , идеей ,
воплощением идеала . Рекомендую почитать переписку с женой Анной
Григорьевной Сниткиной , с Иваном Сергеевичем Тургеневым или просто
очень интересную книжку Игоря Волгина "Последний год жизни Достоевского"
.

3 .

Синдбад , телепатия ? Прям мои слова .

Вот именно поэтому и хотелось бы это увидеть :)

1. Поживём - увидим.

4. Хорошо, а вот возьму и опять настою на истине. Вы, вероятно, пытаетесь бравировать периодом жизни Достоевского, до его приговора по делу о восстании Петрашевцев? После помилования и каторги Фёдор Михайлович не известен нам, как ЗАПАДНИК.

«Я во многом убеждений чисто славянофильских, хотя, может быть, и не вполне славянофил» - Писал Достоевский. Известно же, что Тургенев и Достоевский перестали быть друзьями из-за различия в убеждениях. Мне тоже нравится Италия, например, но это не значит, что я поддерживаю Итальянские идеи.

Пожалуй, самая неудобная ситуация заключается в том, что с 1990 г. ЦБ и рубль не принадлежат РФ.

Укуренным нереально драться, руку впадлу поднять, а ногу уж тем более)))

Смотря сколько времени прошло с момента прихода.

ЩЕГО?

По-моему, он обличает общее озлобление, а не "западные идеи".

Люциферианство - свобода, равенство, дозволенность...демократия, можно назвать и так. Создатели демократии, как формы правления, черпали свои идеи из люциферианских учений о том, что дьявол принёс человеку свободу. Христианство - дух надежды и покаяния. Люцифирианство - дух протеста и свободы. Достаточно объяснил? Если  нет - интернет в помощь. Эзотерики сейчас много везде.

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#35457 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Люциферианство - свобода, равенство, дозволенность...демократия, можно назвать и так.

Бро, демократия появилось задолго до того, как еврейские мифы распространились по Средиземноморью

Хорошо, а вот возьму и опять настою на истине. Вы, вероятно, пытаетесь
бравировать периодом жизни Достоевского, до его приговора по делу о
восстании Петрашевцев? После помилования и каторги Фёдор Михайлович не
известен нам, как ЗАПАДНИК.

Категории западник-славянофил слишком узки для Михалыча.

К тому же не надо делать из Михалыча истину в последней инстанции.

Царь человек героический

Может он был человек героический, но как монарх никудышный и слабовольный.

#35458 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

4. Хорошо, а вот возьму и опять настою на истине. Вы, вероятно, пытаетесь бравировать периодом жизни Достоевского, до его приговора по делу о восстании Петрашевцев? После помилования и каторги Фёдор Михайлович не известен нам, как ЗАПАДНИК.

«Я во многом убеждений чисто славянофильских, хотя, может быть, и не вполне славянофил» - Писал Достоевский. Известно же, что Тургенев и Достоевский перестали быть друзьями из-за различия в убеждениях. Мне тоже нравится Италия, например, но это не значит, что я поддерживаю Итальянские идеи.

Боюсь что в отношениях Федор Михайловича и Иван Сергеевича идеология стоит на втором месте , на первом , как всегда , личное . 

#35459 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Не наблюдаю в его постах желания изменить окружающую действительность. Чтобы что-то изменить, сначала надо с чего-то начать, т.е. видеть хоть что-то хорошее.

Он начал и начал с самого сложного - с себя . Отказ от животной пищи это не действие ? 

Мне это не доступно , но я это уважаю .

сомневаюсь, что какой-нибудь Троцкий так мог любить Россию

Ну конечно , куда уж какому - то Бронштейну тягаться в любви к родине с "хозяином земли Русской" . Очень симптоматично что вы выбрали для сравнения Льва Давыдовича , а не Владимира Ильича .

Люциферианство - свобода, равенство, дозволенность...демократия, можно назвать и так.

Демократия - власть народа ? Тогда извините , какой народ такая и власть .

А вы предлагаете не свободу , не равенство и всезапретительство ? Это , простите , тирания .

Сообщение отредактировал TSCH: 20 Февраль 2013 - 10:45

#35460 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Передача со Стерлиговым. Может, кому интересно будет.

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 20 Февраль 2013 - 16:43

#35461 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Передача со Стерлиговым. Может, кому интересно будет.

Видел . Такая клиника ... ппц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

2 пользователей, 41 гостей, 2 скрытых