Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#36801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71096

#36802 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вот оно шо! Да это прямо таки чувствуется, воистину варварское раздолбайство в правительстве нас преследует не один век, при любых формах правления

И между тем, с этим ужасающим раздолбайством уже который век считается весь мир.

Да другая, а может и не одна, но кто знает, может они были бы более успешными чем наше нынешнее

Если бы у бабушки был...

Да это даже не культура, а скорее традиции и образ жизни....сами по себе они ничего голобального не создавали

Они создали государство глобальное.

если что то и принимали то от других народов и судя по нынешнему состоянию Монголии не очень успешно

Арабы много чего создали, сохранили, развили, однако теперь арабские страны пребывают в довольно печальном состоянии. А если взять грецию или египет...

#36803 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 620 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Арабы много чего переняли, и далеко не все, что приписывается им, они создали.
ScriptName gkalianOfflineMod

#36804 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Да большинство они попи ... эээ ... позаимствовали , хотя нужно сказать им спасибо за сохранение большей части греческого философского наследия .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#36805 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

Они создали государство глобальное.

Государство - это властно-политическая организация общества, но никак не культурное достояние, да и это глобальное государство просуществовало очень не долго кстати d7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35.gif

И между тем, с этим ужасающим раздолбайством уже который век считается весь мир.

Пока у кого то есть сила, будут с ним считаться, независимо от его раздолбайства, культурности, дикости, жестокости, тупости или ещё чего. 0d6a79fcc436deb8581d2e1627f04e11.gif.....да кстати в моменты когда наша страна оказывалась в упадническом состоянии с нами никто не считался да 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif

Если бы у бабушки был...

Тоже самое можно сказать и про то что без этого ига наше государство не сформировалось бы 0518667f5d970c628b785f60ae6ae40d.gif

Арабы много чего создали, сохранили, развили, однако теперь арабские страны пребывают в довольно печальном состоянии. А если взять грецию или египет...

И тем не менее они есть, а где та самая страшная и ужасная золотая орда? Они растворились в других народах и усё. Ну или хотя бы что она после себя оставила?.где это всё? 3cc5980319ab8a1084baa9596bdc7052.gif..ничего...кроме русского мата. Другое дело тот же египет с их пирамидами, храмами, и прочим. 8eefdd930de9d710f4384374a5790ba5.gif

Сообщение отредактировал ZEY: 24 Июль 2013 - 19:12

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#36806 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

ничего...кроме русского мата

Есть мнение , и достаточно компетентное , что орда тут ни при чём .

#36807 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 495 сообщений
  •    

Отправлено

Арабы много чего создали, сохранили, развили

Тоже самое можно сказать и про то что без этого ига наше государство не сформировалось бы

Сформировалось бы. Но уже не наше. А может и не сформировалось бы.

Государство - это властно-политическая организация общества, но никак не культурное достояние

Чтобы не было никаких недопониманий надо бы дать определния культуры, культурного достояния. Я думаю, "властно-политическая организация общества" дело рук определенных людей, а каждый человек является носителем определенного "культурного достояния", как, впрочем, и организуемое этими людьми общество.

Они растворились в других народах и усё.

Именно. В том числе и в нашем. Попробуй пересолить суп. Соли как бы нет - она растворилась, но вкус пересоленного супа есть.

Другое дело тот же египет с их пирамидами, храмами, и прочим.

Да, пирамиды есть, а египтян нет. Мертвая культура.

Есть мнение , и достаточно компетентное

Ога! Например, английское "job" и русское вджобывать (много работать) возможно имеют один корень :lol

#36808 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вы мат не трогайте, и тогда я ничего о вас не скажу. Ясно? Умники...

• TSCH это нравится
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#36809 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Дык , я и говорю , он и до орды был .

#36810 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Он до меня был. И будет после.

Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#36811 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

После тебя - будет , конечно ,  ... но уже не тот   :)

#36812 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мое участие в этом явлении минимально. Такшта не ипите мозги. Уважаемый. 

#36813 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, за каким хреном ты выкладываешь свои поделки в Таверне?

#36814 Ссылка на это сообщение MacCay

MacCay
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Большая ИМХА. Русский мат - неотъемлемая часть языка. Орда просто хулиганы по сравнению с христианством, оно(христианство) в течении многих веков гораздо больше повлияло на отсталость мира в целом и государства в частности. А монголы как раз таки очень терпимо относились  к культуре и духовным предпочтениям народа.  Египет - очень спорный пример для сравнения

#36815 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлой жизни я был дубовым столбом на котором висел церковный колокол. Да, все попы матершинники.

#36816 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

оно(христианство) в течении многих веков гораздо больше повлияло на отсталость мира в целом и государства в частности

Ты пишешь на алфавите, придуманном святыми равноапостольными монахами Кириллом и Мефодием, на языке отсталых св. Ушакова, Суворова, св. Невского, Менделеева, Достоевского, Нахимова и тысяч других жутко темных людишек, лишенных счастья педирастии в царстве победившей потребительщины. Призываю тебя немедленно отказаться от этого отсталого замшелого инструмента. И правила прочесть.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#36817 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пирамиды есть, а египтян нет. Мертвая культура.

На этой так называемой мёртвой культуре, очень даже не мёртвые жители Египта кормятся уже десятилетиями....одних наших туристов вон скок там было. fad16b804e2f555fd8c8c5eaaf24fc06.gif

Да и  вообще много чего нового внесли в мир, тот же календарь к примеру, так что это ещё вопрос чья культура мертвее, они ничего не оставили после себя, да даже всё что они заработали честным грабежём со всей Евразии и то куда то задевали ГДЕ ЗОЛОТИШКО? И прочее бабло? (наверно своим лошадям золотые зубы вставили или проиграли всё в покер) одним словом ни себе не людям. a94035e4ffc32b0d4dfb0bfbca43e885.gif

Сформировалось бы. Но уже не наше. А может и не сформировалось бы.

Может, а может и не может, тут можно гадать бесконечно и придумывать самые невероятный кул стори 2e677ca9383cd4b0b45f87f70f23015a.gif

Есть мнение , и достаточно компетентное , что орда тут ни при чём .

Я больше склоняюсь к тому. что это полуправда f1812e0109bd585fbd524cffcbf09a65.gif

Вы мат не трогайте, и тогда я ничего о вас не скажу. Ясно? Умники...

А вот и главный эксперт по мату....пришёл и расставил все точки над Ы! 315c2907f36224ce60c9b686c2d6833d.gif

Сообщение отредактировал ZEY: 24 Июль 2013 - 23:52

406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#36818 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 429 сообщений
  •    

Отправлено

оно(христианство) в течении многих веков гораздо больше повлияло на отсталость мира в целом и государства в частности.

На сегодняшний день, самыми развитыми странами мира являются либо страны  с христианскими корнями, либо те, которые тырили технологии/идеи у христианских стран, как например Япония.

#36819 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Призываю тебя немедленно отказаться от этого отсталого замшелого инструмента. И правила прочесть.

Взаимоисключающие параграфы .  :)

Да и  вообще много чего нового внесли в мир, тот же календарь к примеру, так что это ещё вопрос чья культура мертвее, они ничего не оставили после себя, да даже всё что они заработали честным грабежём со всей Евразии и то куда то задевали ГДЕ ЗОЛОТИШКО? И прочее бабло? 

Очень европейский подход к вопросу )) . 

Рекомендую взгуглить "гены Чингисхана" .

#36820 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Орда просто хулиганы по сравнению с христианством, оно(христианство) в течении многих веков гораздо больше повлияло на отсталость мира в целом и государства в частности.

Да, конечно, а про то, что многие изобретения и научные открытия делались именно монахами и людьми, бывшими священнослужителями по образованию, мы даже и не вспомним.

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#36821 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

На сегодняшний день, самыми развитыми странами мира являются либо страны  с христианскими корнями, либо те, которые тырили технологии/идеи у христианских стран, как например Япония.

Есть очень интересная книжка на эту тему , только там всё это объясняется несколько по - другому .

Джаред Даймонд "Ружья , микробы и сталь" , очень рекомендую (очень интересная книжка , чесслово) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 27 гостей, 2 скрытых