Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#36981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70932

#36982 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я буду одним из тех, кто катает этот неповоротливый сарай. Кв-3, кстати, тоже полуимба. Совки имба, пока не жалею, что начал катать.

#36983 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ИС-4 очень нравился, когда был на 9-м уровне, да и в принципе все ТТ СССР, начиная с ИС-2.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#36984 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Одна небольшая деталь испортит всё, что я до этого сказал. Я - немцефил. А совки качаю лишь только из-за того, что в игре они не показывают себя, как должно это быть. В итоге, ВГ переписал историю: немцы (не смотря на то, что они захватчики и обладали лучшей и продвинутой техникой на тот момент, вплоть до 1947 года) ничего не могут, нужно мудрить постоянно в бою, как-то поворачивать корпус, заезжать на какие-то бугорки, что бы повысить шанс рикошета и прочее. А что нужно совкам? Да ничего! Если ты довернёшь корпус, тебя вообще не пробьют! И ты не горишь так часто, как горят немцы, у тебя, разве что, постоянно страдает радист. И это настолько просто, что мне становится неинтересно играть. Да, я за бой наношу 1,5-3,5к урона на КВ-3 и совершенно не волнуюсь, даже если мы проигрываем.

И вот, после всего этого, я задаю себе один вопрос: зачем эти ветки наций?

Что нам пытаются доказать именно этим? Можно было просто обойти немцев стороной. Всё довольно просто и логично: французские танки вафельные, у них есть барабан заряжания, у американских - крепкие башни, у китайских - скорость и манёвренность, русские - тупо на уроне держатся. Что есть у немцев? А ничего. Смысл был качать немецкие танки? Я катал это 2,5 года, ради мнимой награды.

Ну, да, есть в гараже пт-сау 10 уровня, а толку? Попробуй выцелить слабое место у ИС-4, когда он стоит к тебе бортом, а у тебя - передний привод. Кто слабее в данный момент?

Был у меня один знакомый в клане, боксёр. Он выкачал Т30, когда ещё физики было, когда была дебильная нормализация снаряда, когда был Комарин и тяжёлые танки боялись выйти из-за укрытия, потому что в бою участвовало по 5-8 арт-сау. На Т30 он шёл в раш, выносил за бой стабильно 4-7 фрагов, играя с ним, проблем не было. Правда, только одно "но" испортило всё: постоянные победы дали ему возможность бросить игру, что он и сделал. Он ушёл!

Кстати, скоро у Warthunder будет выход танков на поле боя, помимо самолётов. И если это будет очень качественно (скорее всего будет именно так, ибо первые скриншоты очень порадовали, как минимум графикой), то придётся кочевать туда.

#36985 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Одна небольшая деталь испортит всё, что я до этого сказал. Я - немцефил.

Аналогично. Маус, Е-100, ГВ-Е, Е50М.

Только вот техника немецкая действительно горела, действительно не было самой современной (это миф).

На первом этапе войны (до окончания битвы за Москву) основные машины Красной Армии -  БТ-2 и Т-26, не способные противостоять Pz-III и Pz-IV, но основные танки так и оставались Pz-I и Pz-II, примерно соответствующие уровню БТ и Т-26. Но почти вся техника мехкорпусов сгорела в первые месяцы войны. Хотя и в начале войны у СССР были ленинградские КВ (а их не брало ни оно немецкое орудие, кроме 88-мм зенитной пушки, из которой стреляли прямой наводкой) и первые Т-34. И КВ и Т-34 наголову превосходили всё, что было у немцев. (Т34-76 превосходил в том числе и Pz-IV, до его модификации, если не ошибаюсь, в 43-м году)

Первые бои немецких тигров на ленинградском фронте закончились плачевно, несколько танков сломались по дороге, один застрял в болоте и был подбит, другие были взорваны экипажами. Вот серьезного врага для тигров у Красной Армии не было (не считая ПТ СУ-100 и СУ-152) в плоть до появления ИС-2, способных уничтожать не только Тигра, но и затем Кёнигстигра.

Так что превосходство немецкой техники - это миф, как это не прискорбно признавать, их первые победы обеспечены грамотностью командиров, боевым опытом и блестяще отточенной тактике.

А ничего. Смысл был качать немецкие танки? Я катал это 2,5 года, ради мнимой награды.

Я был замкомандира клана (Танковый корпус НКВД, сильнейший клан игры до появления РЕДов), правда уже на этапе доминирования РЕДов, так вот немцев мы использовали довольно часто, не в очень большом количестве, но использовали. Немецкую арту брали практически всегда, иногда брали СТ (Е-50 9 лвл на тот момент) и часто использовали мышей и е-100. Скажем, когда в клановых боях я командовал на Монастыре, то брал 2-3 супертяжа. Проверено: они способны достаточно долго удерживать раш противника, особенно при поддержке артиллерии.

#36986 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нравятся русские "сушки". В этом я отдала предпочтение немцам. 

Зато "неповоротливый сарай" тоже катаю. Иногда. Когда не сильно бесит.

США и Франция - фу. 

КВ, ты у нас поворотливый?)

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#36987 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы вообще тут обсуждаете!

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#36988 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нравятся русские "сушки". В этом я отдала предпочтение немцам.

Очень нравится ЯгдПантера, сейчас немножко катаюсь на ЯгПнтр2, но она у меня хуже идёт. Со стоковым федей вообще управиться не смог :(

КВ, ты у нас поворотливый?)

Очень, если надо. ))

#36989 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Барон удовольствий.

• 7 255 сообщений
  •    

Отправлено

США и Франция - фу. 

Чего франция фу. Ну да фу особенно когда елка не всех парах влетает в строй и все арта всех накрыла)

DbRIPiYu.png     
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#36990 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Очень, если надо. ))

Ящеру повезло  :beee:

Чего франция фу. Ну да фу особенно когда елка не всех парах влетает в строй и все арта всех накрыла)

Булочка, ну не срослось у меня с голубыми ребятами. Наверно потому что я не люблю когда по мне ездит КВ)

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#36991 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лол.

#36992 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Tesall is good for you,
Soon you are unconstrained
Tesall is good for you,
Here comes the pluginizer
Tesall is good for you,
Not anymore lonesome
Tesall is good for you,
And you will feel awesome!

ScriptName gkalianOfflineMod

#36993 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

А на музыку , слабо ?

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#36994 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

К сожалению, я не успеваю петь и произносить слова так же быстро, как и в оригинале, увы. 

#36995 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Кальяш, ты меня зациклил. 

b779e8d1bf49t.jpg

#36996 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Подправил пост, так лучше, ничего личного. 

Я талант, я знаю. 

• TSCH это нравится

#36997 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Я не смогла поставить джаббер всеми мыслимыми и немыслимыми способами, так что давайте переезжайте с чатом сюда.

#36998 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чату несколько лет, переезжать сюда он не будет, одно другому не мешает. Просто покупать WinPhone не надо, вот и всё. 

#36999 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Очень мило.

#37000 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Конечно. Вежливость у меня всегда была на уровне. Где-то около таланта. К тому же в чат можно заходить через браузер, просто пройдя по этой ссылке.

#37001 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Очень мило.

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых

Google (7)