Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#37001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#37002 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Чату несколько лет, переезжать сюда он не будет, одно другому не мешает. Просто покупать WinPhone не надо, вот и всё. 

Бе !

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#37003 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Вот читаю я вас, читаю... Про всякие ВоТ, КВ-3\4\5, жабберы, ВинФоны... И чувствую себя настолько не в теме что даже как-то не по себе.

Пойду побреюсь, от греха подальше.

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#37004 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не поможет.
ScriptName gkalianOfflineMod

#37005 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Это не поможет.

Посмотрим. Практика покажет.

-----

#37006 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Если выбрить значок вай-вая то все возможно...

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#37007 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нравятся русские "сушки". В этом я отдала предпочтение немцам. 

Зато "неповоротливый сарай" тоже катаю. Иногда. Когда не сильно бесит.

США и Франция - фу. 

КВ, ты у нас поворотливый?)

Бэтти в танках! Это разрыв шаблона, товарищи.

А вообще, девушке проще водить танк, чем гламурную иномарку, поскольку танками проще врезатсья в деревья, они их ломают и едут дальше. И ПДД знать не нужно, ты просто едешь и всё.

Очень нравится ЯгдПантера, сейчас немножко катаюсь на ЯгПнтр2, но она у меня хуже идёт. Со стоковым федей вообще управиться не смог :(

Очень, если надо. ))

У меня на федоте почти 1,5к боёв. Это лучшая пт-сау, что я видел во всей игре. И, да, она наносит ровно такой же урон в минуту, как и JagdPz E100.

ЯгдПантера 2, имхо, вообще шлак, хотя я её катал, недолго. Но, ради любопытства. Она вообще решето. Правда, прикол в том, что она идеальная поддержка для ст.

Чего франция фу. Ну да фу особенно когда елка не всех парах влетает в строй и все арта всех накрыла)

Потому что, Франция - фу. Обойма есть, ума не нужно. понимаешь, что бы понять прелесть немецкого танкостроения, нужно этим проникнуться, почувствовать. Это как детская любовь, девственная, нежная. Какк первый поцелуй, первое свидание, первый секс. А дальше начинается жестокая немецкая е*ля. И ты начинаешь (внезапно!) всё понимать. Это, фактически, как родиться в семье механика, прямо на СТО - это уже у тебя в крови. Как-то так. Вот, а французы, это такие типичные французские пижоны, пикаперы, которые цепляются за любую более-менее симпатичную юбку: мадемуазель, разрешите я вас проведу, мадемуазель, бла-бла-бла... Вот такие хитрые твари, сердцееды. Они высыпали обойму и убежали. Но, плюс в том, что даже напрягаться не надо - зарядил фугас и Эдит Пиаф запела.

Из всех французов самый нормальный премиумный немецкий В2. Французов качал до 5-го уровня, тяжи. В итоге закинул. Хотя, да, пт у них то, что нужно.

Аналогично. Маус, Е-100, ГВ-Е, Е50М.

Только вот техника немецкая действительно горела, действительно не было самой современной (это миф).

На первом этапе войны (до окончания битвы за Москву) основные машины Красной Армии -  БТ-2 и Т-26, не способные противостоять Pz-III и Pz-IV, но основные танки так и оставались Pz-I и Pz-II, примерно соответствующие уровню БТ и Т-26. Но почти вся техника мехкорпусов сгорела в первые месяцы войны. Хотя и в начале войны у СССР были ленинградские КВ (а их не брало ни оно немецкое орудие, кроме 88-мм зенитной пушки, из которой стреляли прямой наводкой) и первые Т-34. И КВ и Т-34 наголову превосходили всё, что было у немцев. (Т34-76 превосходил в том числе и Pz-IV, до его модификации, если не ошибаюсь, в 43-м году)

Первые бои немецких тигров на ленинградском фронте закончились плачевно, несколько танков сломались по дороге, один застрял в болоте и был подбит, другие были взорваны экипажами. Вот серьезного врага для тигров у Красной Армии не было (не считая ПТ СУ-100 и СУ-152) в плоть до появления ИС-2, способных уничтожать не только Тигра, но и затем Кёнигстигра.

Так что превосходство немецкой техники - это миф, как это не прискорбно признавать, их первые победы обеспечены грамотностью командиров, боевым опытом и блестяще отточенной тактике.

Я был замкомандира клана (Танковый корпус НКВД, сильнейший клан игры до появления РЕДов), правда уже на этапе доминирования РЕДов, так вот немцев мы использовали довольно часто, не в очень большом количестве, но использовали. Немецкую арту брали практически всегда, иногда брали СТ (Е-50 9 лвл на тот момент) и часто использовали мышей и е-100. Скажем, когда в клановых боях я командовал на Монастыре, то брал 2-3 супертяжа. Проверено: они способны достаточно долго удерживать раш противника, особенно при поддержке артиллерии.

РЕД сгнили. Причём, полностью. Ровно так же, как и их старый противник Сталь.

Сам же я состою в Трампе, может быть, слышал о таком? Правда, состою я в Трампе на куриных правах, по согласию своего коллеги, который зам. командира был, давний знакомый. Просто катаюсь с ребятами, временами, на ГК и роты вообще не выхожу, нафиг надо. Хотя, если до ИС4 доберусь, то попробую.

Что касаемо историчности, уже знаком с мемуарами Кариуса. Тоже самое описывает. Плюс, ещё некоторые тонкости по мат. части и т.д, и т.п.

Вот читаю я вас, читаю... Про всякие ВоТ, КВ-3\4\5, жабберы, ВинФоны... И чувствую себя настолько не в теме что даже как-то не по себе.

Пойду побреюсь, от греха подальше.

А кто тебе доктор? 

#37008 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А кто тебе доктор?

Он сам себе доктор, и всей пати тоже)))

• MI© это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37009 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

РЕД сгнили. Причём, полностью. Ровно так же, как и их старый противник Сталь.

Сам же я состою в Трампе, может быть, слышал о таком? Правда, состою я в Трампе на куриных правах, по согласию своего коллеги, который зам. командира был, давний знакомый. Просто катаюсь с ребятами, временами, на ГК и роты вообще не выхожу, нафиг надо. Хотя, если до ИС4 доберусь, то попробую.

Что касаемо историчности, уже знаком с мемуарами Кариуса. Тоже самое описывает. Плюс, ещё некоторые тонкости по мат. части и т.д, и т.п.

А я тыщу лет клановой жизнью не интересуюсь, так что не в курсе что там и как. Мой последний бой в качестве командира был в Африке, в феврале 2012-го.

8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#37010 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Мой последний бой в качестве командира был в Африке, в феврале 2012-го.

В Ливии, да? Натовский холуй!

#37011 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я дропнул играть в танки еще до появление французов, где-то.. где-то на этапе выкачивания Фернинанда пару лет назад. Скучно стало.

#37012 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сборище танкистов!

Чего франция фу. Ну да фу особенно когда елка не всех парах влетает в строй и все арта всех накрыла)

Ёлка... Как-то я занимался туризмом в Мурованке. По полю колесил на толстопарде, оценивая посевы пшеницы, да дыры у вражеских тяжей изучал. Ехал быстро, да вдруг на камень налетел. Оказалось не камень, а ёлка в траве стояла на пассивном свете... Даже не заметил её.

В общем, меня эта ёлка несколько напрягает. Таранится в борт на ура, но эта оладья на гусеницах может принести чемодан проблем. 

Изображение

#37013 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А я тыщу лет клановой жизнью не интересуюсь, так что не в курсе что там и как. Мой последний бой в качестве командира был в Африке, в феврале 2012-го.

Тебя, случайно, не Cool_Rommel прозвали?))

#37014 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

В питере десантники подрались с омоновцами из-за пидора :facepalm

#37015 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

За весь день видел только двух . 

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#37016 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

десантников?

#37017 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений

Отправлено

За весь день видел только двух . 

Судя по звукам, они все у меня под окном. Крепкие ребята- ещё не устали праздновать.

#37018 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

#37019 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Я правильно разглядел - у одного из десантников на предплечье был наколот значок бэтмена? О_о

-----

#37020 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно разглядел - у одного из десантников на предплечье был наколот значок бэтмена?

Значок ГРУ. Почему спецназовцы и разведчики отмечают день ВДВ - для меня загадка

#37021 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Значок ГРУ. Почему спецназовцы и разведчики отмечают день ВДВ - для меня загадка

А ты подойди и спроси.

• TSCH это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых