Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#37101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#37102 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

и она тебя затролила  :lol

я же говорю, профи)

хотя с твоей авой, выдержка то должна быть)

Сообщение отредактировал Betty: 09 Август 2013 - 21:04

Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#37103 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 683 сообщений
  •    

Отправлено

хотя с твоей авой, выдержка то должна быть)

У поросёнка на аве выдержка тоже не ахти как бэ fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif

З.Ы. А вообще уже пора бы поменять авку, да всё лень подгонять....слишком толтые, плохо пролазят на этот форум 036e2161a3108d224768fc56a4d43a8c.gif

Сообщение отредактировал ZEY: 09 Август 2013 - 21:19

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#37104 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сам посуди: чем больше человек посвящает себя собственным интересам, чем больше погружается в них, тем сильнее он удаляется от интересов масс.

Можно подумать, в мире не найдется еще пару миллионов людей, которые увлечены тем же самым, и можно подумать, ты эти свои интересы сам изобрел пфффффф...... Любят же банальщину за гениальность выдать. Прям ницшеанский господин над собой нашелся, забыл только, что этому господину ни к чему самоутверждаться. Ну подумаешь, с кем не бывает)))))))

вот тебе профи троль)

Ну и НЁХ)))) жесть))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37105 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Запомните, на любое ваше уникальное увлечение найдется кореец, который делает лучше.

ScriptName gkalianOfflineMod

#37106 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Что вы опять сайлента обижаете?

#37107 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Любят же банальщину за гениальность выдать. 

Любят же люди вмешиваться в чужой диалог. Впрочем, спасибо, когда выбирают концепцию оскорбительных версий, это сразу как-то расслабляет.

Прям ницшеанский господин над собой нашелся, забыл только, что этому господину ни к чему самоутверждаться. Ну подумаешь, с кем не бывает)))))))

Вот скажи к чему эти аналогии? Прям/ как/ строит из себя гения. Где? Пересмотри диалог. Пользователь задал вопрос к другим пользователям форума, я на него ответил, его мой ответ, по всей видимости, не удовлетворил, он занял выше сказанное "как"(зануда), привел пример с уг. Далее я просто прокомментировал сей пример. Вырвав предложение из сообщения, он преувеличил, хотя уловил суть. Опираясь на все вышесказанное, очевиден явно негативный настрой к собеседнику(ко мне), и выставление последнего в плохом свете. Хотя, что я такого сделал? Проявил иную, не ожидаемую с его стороны, точку зрения? С моей стороны была агрессия? Я просто веду диалог. И тут вмешиваешься ты и поддерживаешь мнение моего собеседника, причем тем же путем "строишь из себя умного"(это и есть оскорбительная версия(предположение с умыслом задеть пользователя, где ни отрицание, ни согласие не будет верным ответом)). Я не буду строить версии, почему ты поддерживаешь мнение ПБ,  если есть желание ответить – ответь("Спасибо, разрешил" я уже прописал за тебя)).

#37108 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

16938ac65b74d9a9a236045c49f417b7.jpg

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#37109 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Любят же люди вмешиваться в чужой диалог.

У себя дома я вмешиваюсь куда хочу. Тебя это харит? Ну... ммм... Exit? И да, читай ниже.

Вот скажи к чему эти аналогии?

Ассоциативное мышление выдает. 

Я не буду строить версии, почему ты поддерживаешь мнение ПБ

Мммм... ты не хочешь попробовать подумать по-другому? Один раз. Я не принимаю чью-то сторону в вашем споре, а обсуждаю твою фразу. Меня насмешили "массы", от которых кто-то на этой земле якобы отличается. Типа, существуют все из себя небанальные люди. Таким образом, это не ваш разговор, а мой стартовал отдельно, реплика за кадром, развивает другую ветку. Так что с чего ты взял вообще, что я куда-то вмешалась, мне неясно.

Даже занудой быть не умеешь, масса.

Привет :Koshechka_07: да вот. мимо шла, дай, думаю, Сайлента укусу)))) кто же знал, что кисо обидицо.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37110 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

вот тебе профи троль)

какая вкусняшка! А ещё есть?

Изображение

#37111 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 683 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то на этой земле якобы отличается. Типа, существуют все из себя небанальные люди. 

Оооо значит на земле всё таки есть точно такие же долбанутые фрики как Зейг..... это безусловно обнадёживает да 9a0d5053743c5e1bdcf05e5aa18debd1.gif

Хм и откуда у тебя вдруг проявилась такая неожиданная забота к ближнему? 9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif

406c8cc067c9.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
- художники артов
Форуму требуются:

bar.gif

6a621158b142.png

#37112 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то на этой земле якобы отличается.

Возьми среднестатического посетителя кинотеатра и человека, у которого кинематограф - один из основных интересов. Дай им на выбор несколько разножанровых фильмов с краткими аннотациями. Отбрось малую вероятность совпадения. Теперь пустим их в массы, кому будет проще найти собеседника? Думаю, понятно про кого я говорю - про основную толпу, твоя позиция в предыдущем посте лишь подгоняет оба типа под 2 шаблона, но никак не опровергает, что углубление в собственном интересе удаляет тебя от интересов основной толпы.(массы /= основная толпа => придирайся дальше).

существуют все из себя небанальные люди.

Никто и не говорит про все, человек тут уже не получится.

Так что с чего ты взял вообще, что я куда-то вмешалась, мне неясно.

Наверное потому, что я периодически вижу, как ты вмешиваешься в мои диалоги и всегда это не обходиться без указания мой неправоты и оскорбительных версий вроде "кисо обидеться". При этом я никогда не наблюдаю понуканий одновременно в другие стороны, хотя в некоторых ситуациях они должны быть.

#37113 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя гиперболическая обработка полученной информации или любовь к рассмотрению отдельно взятых предложений? Я говорил о свободном время препровождении. Сам посуди: чем больше человек посвящает себя собственным интересам, чем больше погружается в них, тем сильнее он удаляется от интересов масс.

У меня достаточно увлечений в своё свободное время, помимо обычной работы.

Ты знаешь, моё хобби далеко не всегда зависит от мнения масс, но без чужого мнения, я правильно не сделаю. Подсказать могут только профессионалы, увы. Поэтому, приходится учиться у них ,если хочешь постигнуть совершенство.

Не понимаешь, но тебе весело? Странное восприятие

Держу марку. 

. Основанное на моем восприятии твоего аватара?

Аватар вполне себе нормальный. Просто некоторые личности думают, что это не оригинально. И начинают разводить на пустом месте спор. Собственно, ни о чём. Это была умелая попытка завязать долгий разговор о своей оригинальности, необычности и непревзойдённости среди (серых?) масс.

Наверное потому, что я периодически вижу, как ты вмешиваешься в мои диалоги и всегда это не обходиться без указания мой неправоты и оскорбительных версий вроде "кисо обидеться". При этом я никогда не наблюдаю понуканий одновременно в другие стороны, хотя в некоторых ситуациях они должны быть.

Вмешивается, потому что хозяйка сайта, имеет полное право. Поверь, с посещением в тысячи пользователей, зацикливаться на одном человеке и воспринимать каждого, как уникума, который философствует о массах... глупо. И не имеет никакого смысла. 

Возьми среднестатического посетителя кинотеатра и человека, у которого кинематограф - один из основных интересов. Дай им на выбор несколько разножанровых фильмов с краткими аннотациями. Отбрось малую вероятность совпадения. Теперь пустим их в массы, кому будет проще найти собеседника?

Знаешь, обсуждать фильмы, это звучит примерно так:

- Как тебе кинцо?

- Нормальное.

- Как тебе такая-то сцена?

- Супер. Понравилась героиня, стол.

Всё, весь диалог современного человека, который в кино простой обыватель, то есть, обычный человек из масс. И никто не будет рассуждать по два часа над тем, как подло поступил герой, и почему Марья Ивановна не дала в глаз Пете Школьникову, к примеру.

Собеседник - человек, с которым можно найти общий язык, то есть, на разные темы и не обязательно на одну. А общение в несколько фраз - это просто бла-бла, типа "Как дела? Всё ок. Пока". То есть, ни о чём. Есть более интересные вещи, которые реально стоит обсуждать, даже не при всех.

Никто и не говорит про все, человек тут уже не получится.

Огорчу тебя. Банально получаемый человек начинается с манер поведения, в первую очередь. Затем, образованность, наличие ума, разума, чувства юмора, умение помочь ближнему своему. В нынешнем большинстве, мало кто вообще задумывается над этими критериями, да и вряд ли имеет хотя бы три из них. В деталях не описываю, ибо до тошноты долго расписывать качества, о которых ты сам знаешь.

#37114 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Ты знаешь, моё хобби далеко не всегда зависит от мнения масс, но без чужого мнения, я правильно не сделаю. Подсказать могут только профессионалы, увы. Поэтому, приходится учиться у них ,если хочешь постигнуть совершенство.

Извини, я не правильно выразился в тот раз: "Мнения других не должно заботить человека, заинтересованного в саморазвитии." Под другими подразумевается основная масса, реакция которой часто бывает шоковой из-за удобного консервативного восприятия при длительном увлечении чем-то необычным.

Просто некоторые личности думают, что это не оригинально. И начинают разводить на пустом месте спор. 

Ты спросил как: я ответил, как воспринял. Ты съязвил, а я не просил.

. И никто не будет рассуждать по два часа над тем, как подло поступил герой, и почему Марья Ивановна не дала в глаз Пете Школьникову, к примеру.

Речь идет не только о простых обывателей, а и о сильно заинтересованных, и их сложному диалогу, если таковой возникнет, удовольствие от него может получить лишь простой обыватель.

Собеседник - человек, с которым можно найти общий язык, то есть, на разные темы и не обязательно на одну.

Спасибо, не знал. Предположим, есть хикка и у него 3 интереса: шактизм, анимэ, анальный онанизм. О чем беседовать, исключая дела и проблемы жизни?

Банально получаемый человек начинается с манер поведения, в первую очередь.

Речь шла о том, что все из себя не банальные люди не существуют. Я согласился. Что ты мне доказываешь?

Сообщение отредактировал Silеnt: 10 Август 2013 - 00:22

#37115 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

А спор из-за сисек начался?

Изображение

#37116 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, я не правильно выразился в тот раз: "Мнения других не должно заботить человека, заинтересованного в саморазвитии." Под другими подразумевается основная масса, реакция которой часто бывает шоковой из-за удобного консервативного восприятия при длительном увлечении чем-то необычным.

Ты спросил как: я ответил, как воспринял. Ты съязвил, а я не просил.

Саморазвитие? Что ты подразумеваешь под фразой "саморазвитие"? Судя из того, о чём мы говорим ,я понял, что речь идёт о каких-то эфемерных особенностям, которые ты сам нашёл в себе, почему-то.

Что в твоём понимании "при длительном увлечении чем-то необычным"? Моя старая знакомая увлекалась мистикой, сатанизмом. Это необычное? Если возможно, пожалуйста, разъясни всё. Если ты хочешь это донести до массы, то следует внести какую-то лепту ясности в свои слова. Нести ахинею ,подкреплённую коротенькими фразами о каких-то особенностях немного затрудняет процесс дискуссии. 

Сам суди.

Как вам моя новая аватарка?

Она такая... деградирующая.

Как бы тонко намекает. Хотя, мне непонятно, почему эротику приравнивают к деградации. Наверное, новое веяние моды.

• TSCH это нравится

#37117 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 683 сообщений
  •    

Отправлено

Вмешивается, потому что хозяйка сайта, имеет полное право. 

Так что Silеnt ты наоборот должен быть беспредельно счастлив, что сама верховная Матрона Мать дома ТесОлл избрала именно тебя.......стать жертвой! Которую поднесут богине Ллот d7945b8a4cbaf14647b561ec0b67ffa7.gif

Да тож заметил 5cf0122c1a30823aad70d07b806327e5.gif

406c8cc067c9.png

- художники артов
Форуму требуются:

bar.gif

6a621158b142.png

#37118 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Саморазвитие?

Повышение уровня грамотности в собственных увлечениях.

Это необычное? 

Да. Шоковая реакция приверженцев других религий и их непонимание не должно образовывать в тебе сомнения, если на то, у иных точек зрения нет весомых аргументов, способных переубедить тебя.

Как бы тонко намекает.

Мое мнение. Не люблю силикон.

#37119 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Повышение уровня грамотности в собственных увлечениях.

То есть грамотность постигается само по себе? Или, всё-таки критика извне приветствуется?

Да. Шоковая реакция приверженцев других религий и их непонимание не должно образовывать в тебе сомнения, если на то, у иных точек зрения нет весомых аргументов, способных переубедить тебя.

Иными словами, это можно назвать наличием собственного мнения. Очень сложно отказаться от того, что тебе нравится. Иначе - эгоизм, фанатизм. Религия является массовой. Соответственно, точки зрения одинаковые, но их можно истолковать по-разному, в меру образованности каждого человека по отдельности. Шоковое состояние - разрыв шаблона, стереотипов. Нечто, что тебя повергнет в непонятное состояние. Временная потеря контроля над своим состоянием, ступор. Эдакое, временное впадение в пустоту, после чего ты приходишь в себя. Но, заметь, никого здесь в шок это не повергло.

Понимаешь, попытка саморазвития не может быть шоковой для окружающих. Это обычное дело. Каждый пытается преуспеть в том, что ему нравится, конкретно каждому человеку, из массы. опять-таки, саморазвитие подвержено воздействию масс: меняются течения, направления, пишутся книги, брошюры, появляются люди, которые пытаются донести это до всех, включая тебя. Опять-таки, это массово, то есть ничего шокового.

То есть на данный момент мы говорим о том, что в меньшей мере охватывает массы, ибо ничего нового, своего, ты не придумал. Нет, ну, кто знает, может, ты придумал новую религию или открыл залежи Гелия-3 на Марсе по инфракрасным снимкам? изобрёл вечный двигатель, который обрёл массовое производство, к примеру? Ничего этого не было. И мы снова возвращаемся к нашим баранам, к саморазвитию, как к меньшинству среди определённых масс.

Я говорю всё время о том, что из ничего не может получится что-то. Откуда-то начинается какая-то последовательность, углубление в которую влечёт за собой безумие и потерю рассудка, как минимум.

Мое мнение. Не люблю силикон.

Оборот, речевой.

Да тож заметил 

Нет. Здесь есть явный подтекст. Например, неумение преподнести правильно то, что у тебя на уме. Не многие поймут это, поскольку всё это был преподнесено в невежестве к остальным, попытка выделить себя, с агрессивной почвой, как "Я крутой, ибо я занимаюсь саморазвитием, а вы все черви!". Но, человек встретил горы негодования, потому что рассчитывал услышать, что "Мы тут все особенные, каждый уникален! Добро пожаловать в наш маленький клуб!". То есть неправильное преподнесение своих тараканов обязывает их владельца быть в ответе за них.

А что касаемо саморазвития и особенности, уникальности какого-либо человека, например, Зюхи, заключается в следующем: она умудрилась создать портал, который по задумке должен был объединить тысячи людей, которые являются приверженцами какого-то увлечения. И у неё это получилось. Иными словами, она не голословна, подкрепила свою особенность чем-либо определённым.

Я не возвожу в идеалы намерения нашего глав. Админа, но суть ясна, надеюсь.

Всем добрых, завтра на работу.

#37120 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Или, всё-таки критика извне приветствуется?

Нет.

То есть грамотность постигается само по себе?

При заложенной базе такое возможно. Йога, к примеру.

Но, заметь, никого здесь в шок это не повергло.

Внук подходит к православной бабушке и говорит, что он сатанист. Реакция бабушки.

попытка саморазвития не может быть шоковой для окружающих. 

Чувствуешь к другу странное притяжение, взаимное, отжарили друг друга, сказал бати, что ты гей, реакция бати.

саморазвитие подвержено воздействию масс:

Я обратное говорил?

#37121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Наверное потому, что я периодически вижу, как ты вмешиваешься в мои диалоги

И в десятки других. А что? Ты собрался себе польстить?)))))) А да, точно, собрался. Вижу.))))))))) личная неприязнь. ЛОЛ))) Ты никогда не думал, что люди заговаривают о том, что им интересно. Не глядя на градус реакции? И что реакция обычно следует на высказываемые мысли, вне зависимости от человека, который там под ником сидит?

В общем, воображение у тебя на диво банальное. Кисо.

• TSCH это нравится

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых