Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#37121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71275

#37122 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

При заложенной базе такое возможно. Йога, к примеру.

Тогда это не грамотность. Что бы получить базу, нужно протий путь через ошибки. Ошибки всегда критикуются. Получив что-то новое, ты всё равно наткнёшься на критику. Создав новый реактор, который после бета-тестирования взорвался и убил сотни людей, ты нарвёшься на критику. И тебе придётся либо отказаться от этого дела, либо принять критику в счёт. Другого пути нет.

Внук подходит к православной бабушке и говорит, что он сатанист. Реакция бабушки.

Этого "внезапно" не произошло бы лишь по одной причине: человек, который этим увлекается, всегда подаёт внешние признаки неприязненности к противоположности. Он бы просто всё это критиковал, постоянно бы принимал в штыки и прочее. Соответственно, она бы уже, где-то в глубине души, чувствовала неладное. 

Чувствуешь к другу странное притяжение, взаимное, отжарили друг друга, сказал бати, что ты гей, реакция бати.

На ровном месте, с ничего не возникнет. Всегда есть цепочка, последовательность.

Я обратное говорил?

Подожди. Я понимаю, что ты пытаешься уйти от темы и перетащить канат в свою сторону. Этого не будет.

Я просил тебя конкретно уточнить то, что ты пытаешься донести. Пожалуйста, сделай это. Или закроем эту тему раз и навсегда.

• TSCH это нравится

#37123 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

Саморазвитие? Что ты подразумеваешь под фразой "саморазвитие"? Судя из того, о чём мы говорим ,я понял, что речь идёт о каких-то эфемерных особенностям, которые ты сам нашёл в себе, почему-то.
Что в твоём понимании "при длительном увлечении чем-то необычным"? Моя старая знакомая увлекалась мистикой, сатанизмом. Это необычное? Если возможно, пожалуйста, разъясни всё. Если ты хочешь это донести до массы, то следует внести какую-то лепту ясности в свои слова. Нести ахинею ,подкреплённую коротенькими фразами о каких-то особенностях немного затрудняет процесс дискуссии.

Повышение уровня грамотности в собственных увлечениях.

Да. Шоковая реакция приверженцев других религий и их непонимание не должно образовывать в тебе сомнения, если на то, у иных точек зрения нет весомых аргументов, способных переубедить тебя.

Да там обычная личная неприязнь. Фраза про "не буду строить версии" была лишь провокацией на интересный синоним, который говорит, что дело не в ненависти, а в чем то другом.

То есть грамотность постигается само по себе? Или, всё-таки критика извне приветствуется?

Иными словами, это можно назвать наличием собственного мнения. Очень сложно отказаться от того, что тебе нравится. Иначе - эгоизм, фанатизм. Религия является массовой. Соответственно, точки зрения одинаковые, но их можно истолковать по-разному, в меру образованности каждого человека по отдельности. Шоковое состояние - разрыв шаблона, стереотипов. Нечто, что тебя повергнет в непонятное состояние. Временная потеря контроля над своим состоянием, ступор. Эдакое, временное впадение в пустоту, после чего ты приходишь в себя. Но, заметь, никого здесь в шок это не повергло.
Понимаешь, попытка саморазвития не может быть шоковой для окружающих. Это обычное дело. Каждый пытается преуспеть в том, что ему нравится, конкретно каждому человеку, из массы. опять-таки, саморазвитие подвержено воздействию масс: меняются течения, направления, пишутся книги, брошюры, появляются люди, которые пытаются донести это до всех, включая тебя. Опять-таки, это массово, то есть ничего шокового.
То есть на данный момент мы говорим о том, что в меньшей мере охватывает массы, ибо ничего нового, своего, ты не придумал. Нет, ну, кто знает, может, ты придумал новую религию или открыл залежи Гелия-3 на Марсе по инфракрасным снимкам? изобрёл вечный двигатель, который обрёл массовое производство, к примеру? Ничего этого не было. И мы снова возвращаемся к нашим баранам, к саморазвитию, как к меньшинству среди определённых масс.
Я говорю всё время о том, что из ничего не может получится что-то. Откуда-то начинается какая-то последовательность, углубление в которую влечёт за собой безумие и потерю рассудка, как минимум.

Оборот, речевой.

Нет. Здесь есть явный подтекст. Например, неумение преподнести правильно то, что у тебя на уме. Не многие поймут это, поскольку всё это был преподнесено в невежестве к остальным, попытка выделить себя, с агрессивной почвой, как "Я крутой, ибо я занимаюсь саморазвитием, а вы все черви!". Но, человек встретил горы негодования, потому что рассчитывал услышать, что "Мы тут все особенные, каждый уникален! Добро пожаловать в наш маленький клуб!". То есть неправильное преподнесение своих тараканов обязывает их владельца быть в ответе за них.
А что касаемо саморазвития и особенности, уникальности какого-либо человека, например, Зюхи, заключается в следующем: она умудрилась создать портал, который по задумке должен был объединить тысячи людей, которые являются приверженцами какого-то увлечения. И у неё это получилось. Иными словами, она не голословна, подкрепила свою особенность чем-либо определённым.
Я не возвожу в идеалы намерения нашего глав. Админа, но суть ясна, надеюсь.

Внук подходит к православной бабушке и говорит, что он сатанист. Реакция бабушки.

Чувствуешь к другу странное притяжение, взаимное, отжарили друг друга, сказал бати, что ты гей, реакция бати.

kot_14396791_big_.jpeg

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#37124 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

7c013bd4bed4c1e94452707d61627b76.gif

Сообщение отредактировал Дмитрий Иоаннович: 10 Август 2013 - 03:43

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#37125 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Привет :Koshechka_07: да вот. мимо шла, дай, думаю, Сайлента укусу)))) кто же знал, что кисо обидицо.

Как не заглянешь к вам, постоянно кто-то Сайлента обижает

#37126 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы получить базу, нужно протий путь через ошибки.

Учится можно не только на своих ошибках.

всегда подаёт внешние признаки неприязненности к противоположности

Уверен? Сатанизм как противоположность будет восприниматься лишь бабушкой. Внучок будет смотреть на ситуацию иначе.

Всегда есть цепочка, последовательность.

Только батя видит лишь последнее звено. По этому и реация может быть шокирующей.

Подожди. Я понимаю, что ты пытаешься уйти от темы и перетащить канат в свою сторону. Этого не будет.

Подожди. Ты задаешь мне вопросы  – я на них отвечаю. Ничто не мешает мне попутно комментировать твои простыни.

Я просил тебя конкретно уточнить то, что ты пытаешься донести. Пожалуйста, сделай это. Или закроем эту тему раз и навсегда.

Саморазвитие не зависит от реакции толпы. Ты приводишь аргументы с влиянием на твой интерес: литература, учителя, новый контент и т.д. , но это очевидно. Я уже говорил, что термин масса был употреблен мною неверно и подразумевается основная толпа – те, кто тебя окружают ирл. Критика окружающих способна пошатнуть тебя с твоего пути. Всегда может существовать человек со схожими интересами, но если последнее выбивается из популярных, ставится вопрос поиска, его организация сложнее. Не критика людей со схожими интересами, а именно критика отдаленных от темы. У нашего народа нравственная система и твой интерес может подвергнутся их вниманию из-за того, что он не такой как у всех(очевидное в рамках общества, а не подобных тебе). Проще говоря, если тебе прохожий говорит, что это не правильно, это не обязано быть таковым, да, может не входить в общественную норму, но если оно не имеет физических последствий на окружающих(отдаленных от темы, пример обратного – педофилия), то восприятие первого действия("это плохо/не правильно") глупо.  

#37127 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 497 сообщений
  •    

Отправлено

Сайлент, как будешь оправдываться?

Я не возвожу в идеалы намерения нашего глав. Админа

Напрасно! Теперь ты в черном списке... ;)

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 10 Август 2013 - 10:31

• TSCH это нравится

#37128 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#37129 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 497 сообщений
  •    

Отправлено

Че это за гимн хиккарей?

И где качнуть можно?

#37130 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как не заглянешь к вам, постоянно кто-то Сайлента обижает

А ему нравится)))) иначе он давно бы свалил. Я думаю, он считает, что это он нас обижает на самом деле)) зачем ты портишь ему малину)))))) :lol

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37131 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

И где качнуть можно?

Качнуть не знаю где , я с пластинки заливал .

UpD : Синдбадушка , вот тут : http://www.audiopois.../strannie-igri/

Сообщение отредактировал TSCH: 10 Август 2013 - 18:10

#37132 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, он считает, что это он нас обижает на самом деле))

Я просто смотрю на это, как на диалог. Заметь, с моей стороны не было провокаций, оскорблений, незамысловатых теорий о собеседниках, чего нельзя сказать о вас. А вот у ПБ судя по "пытаешься уйти от темы и перетащить канат в свою сторону. Этого не будет." наша беседа выглядит как некое соревнование.

Сообщение отредактировал Silеnt: 10 Август 2013 - 18:09

#37133 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 497 сообщений
  •    

Отправлено

Вот пришла тетя Зи и все за всех решила, что кому нравится, что кто считает))))

Да нет, здесь на самом деле не так уж и плохо. Вот я раньше торчал на фуллушке, так туда теперь вообще заходить боюсь. Местные модераторы мне угрожают, задавать вопросы не разрешают, минусуют меня за малейший косяк, типа мальтипоста, когда первое сообщение я оставил неделю назад. На мтесе тоже было неплохо, только там у некоторых админов похоже был маниакально-депрессивный психоз.

#37134 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

по проВот я раньше торчал на фуллушке, так туда теперь вообще заходить боюсь. Местные модераторы мне угрожают

Ахаха как я тебя понимаю, у меня точно такая же фигня была....задаю там совершенно обычный вопрос по Обле где там что то найти....и сразу начинается.........

У ТЕБЯ МЕГО АГРЕССИВНЫЙ ТОН!!!! а под конец ВООБЩЕ НАЧАЛИ ОБВИНЯТЬ В КАКОМ ТО ТЕРРОИЗМЕ!!!   37795a183f7c7745370706d56036d501.gif

Да нет, здесь на самом деле не так уж и плохо. 

Да вооще отлично, я раньше думал что тут будут головы рубить направо и налево, даже за малейший чих....но пока никаких жутких зверств или репрессий всплывающих с какова то невнятного бадуна, пока не наблюдал вообще. 17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif

Сообщение отредактировал ZEY: 10 Август 2013 - 19:41

406c8cc067c9.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
- художники артов
Форуму требуются:

bar.gif

6a621158b142.png

#37135 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Да вооще отлично, я раньше думал что тут будут головы рубить направо и налево, даже за малейший чих....но пока никаких жутких зверств или репрессий всплывающих с какова то невнятного бадуна, пока не наблюдал вообще. 17fd3f1126b13654611ab0c5de9a9f54.gif

Ключевое слово : пока .

#37136 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ключевое слово : пока .

654127.jpg

406c8cc067c9.png

- художники артов
Форуму требуются:

bar.gif

6a621158b142.png

#37137 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Я устал.

#37138 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 497 сообщений
  •    

Отправлено

#37139 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбад лалка.

• TSCH это нравится

#37140 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

На мтесе тоже было неплохо, только там у некоторых админов похоже был маниакально-депрессивный психоз.

Staaazzzyyy...  :bad:

#37141 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Staaazzzyyy...  :bad:

Может быть РВ?

Какой интересный ник! Он взят не отсюда, случайно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых