Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#37561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70828

#37562 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 408 сообщений
  •    

Отправлено

cf86f392af06.png

Они совсем поехали там 

76561198175501191.png

#37563 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 683 сообщений
  •    

Отправлено

Они совсем поехали там

Да они там вообще все вампиры наф  5eb0143a64ebea75ec9c8e90f169cb30.gif27b2f577eb161da4970946bf3f1af091.gif

f5b81e26.jpeg

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
    f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#37564 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Они охренели. Я смотрю, теперь там "местные мусульманские общины" решают, что можно, а что нельзя. Коренные европейцы вскоре совсем бесправными станут, из-за своей толерантности. 

#37565 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Странные они... Тот факт, что я ношу кеды еще не означает, что я питаю ненависть к людям, носящим ботинки.

#37566 Ссылка на это сообщение Hawker

Hawker
  • Европеец
  • 766 сообщений
  •    

Отправлено

Повезло мне,что я не там живу)))

Myokard.gif

2c3ccafa3a6ddc884065555df3b96e64.png

"Мастерство начинается с дисциплины"

#37567 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

cf86f392af06.png

одно мнение...

Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 18 Ноябрь 2013 - 06:16

"Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#37568 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Утка!

#37569 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

В Венгрии ребенок родился через три месяца после смерти мозга матери

В Венгрии зафиксирован третий в мире случай сохранения жизни 15-недельного плода после зарегистрированной смерти головного мозга матери. Как рассказали на состоявшейся 13 ноября пресс-конференции врачи медицинского центра при Дебреценском университете, сообщает The Daily Mail, здоровый ребенок появился на свет через 92 дня после того, как у 31-летней женщины, находившейся на 15 неделе беременности, произошел инсульт и ее мозг погиб.

По словам главврача клиники Белы Фулесди (Bela Fulesdi), медики два дня безуспешно боролись за жизнь матери. Несмотря на то, что было зарегистрировано полное угасание всех жизненных функций женщины, ультразвуковое исследование показало, что плод жив и нормально шевелится в матке. Врачи совместно с отцом ребенка, а также его бабушками и дедушками, приняли решение не отключать системы жизнеобеспечения матери и попробовать спасти плод.

В течение трех месяцев в кровь матери вводили специальную питательную жидкость с высоким содержанием белков, витаминов и микроэлементов, а мониторинг состояния плода осуществлялся с помощью многочисленных датчиков. Все это время родственники ребенка каждый день посещали палату, где находилась его мать, для того, чтобы гладить ее живот и разговаривать с плодом. Для стимуляции плода также применялась музыкальная терапия.

Как рассказали медики, среди основных проблем, с которыми им пришлось столкнуться в эти три месяца - профилактика и терапия инфекционных заболеваний у матери, а также недопущение возникновения у нее пролежней, для чего ее тело каждый день переворачивали и массировали.

В июле, на сроке 27 недель, жизненные функции материнского организма стали слишком нестабильными и врачи приняли решение провести операцию кесарева сечения и извлечь плод из матки, пребывание в которой стало для него слишком опасным. При рождении ребенок, пол которого не называется, весил всего около полутора килограммов и был помещен в инкубатор. Месяц тому назад младенец был выписан домой. В настоящее время ребенок здоров и развивается нормально, однако за его состоянием врачи продолжают пристально следить.

Через два дня после операции кесарева сечения система жизнеобеспечения матери была отключена. Ее органы - печень, почки, поджелудочная железа и сердце - были трансплантированы четырем нуждавшимся в донорских органах пациентам.

По словам главы отделения анестезиологии и интенсивной терапии Сциллы Мольнара (Csilla Molnar), в мире до сих пор было зафиксировано всего два случая рождения детей у матерей, чей мозг умер на 15 неделе беременности, но один из таких младенцев не выжил.

Красавчики! Могет!

#37570 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-863668.gi

На одном из кладбищ бразильского города Сан-Паулу из могилы выкопали живого мужчину. И все благодаря женщине, которая оказалась на кладбище. Как пишет The Daily Mail, бразильянка пришла на семейное кладбище, как вдруг из ближайшей могилы начали доноситься странные звуки. Затем из-под земли кто-то настойчиво пытался выбраться, сообщает

Сначала бразильянка убежала с криками, но позже вернулась и позвонила в аварийно-спасательные службы.

Женщина утверждает, что когда она позвонила в полицию, ей не поверили и грозились привлечь к ответственности за телефонный розыгрыш.

"Они продолжали расспрашивать меня, желая убедиться, что я не шучу", - сказала она. В конце концов, не в силах убедить власти, она пошла к смотрителю кладбища и попросила его подтвердить полиции ее слова.

Прибывшие вскоре сотрудники полиции раскопали могилу и обнаружили там "живого мертвеца".

На кадрах, снятых одним из свидетелей, запечатлено тело мужчины, по пояс закопанного в землю. Он пытается двигать руками и головой, но это дается ему с трудом.

По данным полиции, "воскресшим" мужчиной является бывший работник мэрии, на которого напали в другой части города. На кладбище жестоко избитого чиновника доставили нападавшие. Считается, что они бросили его в пустую могилу и засыпали землей, пишет FedPost.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-863668.gi

Резкий как понос гаишник

Сообщение отредактировал Арсинис: 19 Ноябрь 2013 - 16:55

#37571 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

http://s006.radikal....7c0801113e8.jpg   вообще ппц .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#37572 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Когда уже их потоп какой-нибудь накроет, или извержение какое-нибудь?

• TSCH это нравится

#37573 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я понимаю, когда двум мужикам, взрослым, которые уже все перепробовали, которые уже все для себя решили, нравится долбиться в проводить время вместе. Но зачем детей-то к этому приучать? Но зачем пытаться доказывать, что это абсолютно нормально? Тем более доказывать это детям?
images?q=tbn:ANd9GcR1y4JNRsiIo5dayBiw4oY

Сообщение отредактировал Meristol: 19 Ноябрь 2013 - 18:10

#37574 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Но зачем пытаться доказывать, что это абсолютно нормально?

Для защиты.

#37575 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так, и тут это))) нененене, это плохая идея. :dirol:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#37576 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Зи, а тебе какое дело до голубцов?

Я всегда знал, что ты мужик :lol

#37577 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Действительно, многих так тянет обсуждать эту тему... Казалось бы, какое дело...

#37578 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, многих так тянет обсуждать эту тему... Казалось бы, какое дело...

Для этого нужно быть мужиком ?

Сообщение отредактировал TSCH: 19 Ноябрь 2013 - 21:15

#37579 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Ну гомофобия обычно мужикам свойственна. Голубцы и гомофилы-либерасты еще под**ывают, мол,  не любишь геев, значит сам скрытый гей, не любишь собак - сам скрытая собака, не любишь самолеты - сам скрытый самолет

Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 Ноябрь 2013 - 21:16

#37580 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Ну гомофобия обычно мужикам свойственна. Голубцы и гомофилы-либерасты еще под**ывают, мол,  не любишь геев, значит сам скрытый гей, не любишь собак - сам скрытая собака, не любишь самолеты - сам скрытый самолет

Ты - скрытый кот !

065bc9c09c2db0ee8b0258e71a96bb54.jpg

#37581 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь меня обидеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 15