Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#38641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71314

#38642 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Колитесь, где такие броники на МЕ3 найти, что в галерее?

ПБ , это ж фан-арт .  :)

13bdb7572f88.jpg

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#38643 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ппц. веду урок по древней  греции. львиную долю материала они уже прошли с учителем своим. этногенез греков, возникновение полисной системы, спарту, персидские войны и тд и тп. я веду урок по древним афинам. рассказываю о керамике. рассказываю об агоре. следом акрополь. говорю про парфенон. это храм богини афины и тд и тп. и  робкий голос с задней парты - а что такое афина? тупые школьники...

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#38644 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 202 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Lord Beowulf, тебе нужно было учиться на стоматолога.

Всё провисло и болтается.

#38645 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Какой у тебя там класс то был?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#38646 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

5 класс у меня.

Банни, почему на стоматолога?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#38647 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

. и  робкий голос с задней парты - а что такое афина? тупые школьники...

Тупые не стали бы спрашивать!

Вообще, дети как чистые листы бумаги, что взрослые "на них написали" то и получили! Каждый твой жест, мимика, интонация анализируется и принимается/копируется или отвергается. Так что ты не рассказываешь не про древних, ты показываешь как "надо жить" сейчас! И так каждую секунду!

#38648 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 202 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Банни, почему на стоматолога?

Вселять страх, приносить боль и страдания, и делать это всё на законных основаниях.

Всё провисло и болтается.

#38649 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

ппц. веду урок по древней  греции. львиную долю материала они уже прошли с учителем своим. этногенез греков, возникновение полисной системы, спарту, персидские войны и тд и тп. я веду урок по древним афинам. рассказываю о керамике. рассказываю об агоре. следом акрополь. говорю про парфенон. это храм богини афины и тд и тп. и  робкий голос с задней парты - а что такое афина? тупые школьники...

ну так они в школу за знаниями и пришли)) Че тут такого-то?

• TSCH это нравится

#38650 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так что ты не рассказываешь не про древних, ты показываешь как "надо жить" сейчас!

золотые слова! тогда буду учить их аккуратней! чтоб наверняка после моего ухода в нашем мире маньяков-террористов-убийц стало больше. хехехе. да. мне начинает нравиться школа.

Вселять страх, приносить боль и страдания, и делать это всё на законных основаниях.

хммм...и правда. но после окончания ист фака не поздно попробовать себя и в этом.

ну так они в школу за знаниями и пришли)) Че тут такого-то?

они тупые. я в 1 классе больше знал. а с 5 класса по 4 курс вообще не открывал учебник и все успешно сдавал.

___

Лорд на Deviantart

#38651 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Помимо стоматологии, доставлять боль и страдания на законных полномочиях можно при помощи армии, банковских коллекторов, омона и депиляции в салоне красоты.

#38652 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

банковские коллекторы это да. мечта.

___

Лорд на Deviantart

#38653 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

• 3 967 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

они тупые. я в 1 классе больше знал. а с 5 класса по 4 курс вообще не открывал учебник и все успешно сдавал.

Считать себя умнее других - это тупик развития!

#38654 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

А меня в первом классе чуть на второй год не оставили, как умственно отсталого.

#38655 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Jaesa Wilsaam Fan
  • 15 070 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно дети, а вот тупые студенты, путающие Курскую битву и Балатонскую оборонительную, меня выбешивают. 

Жгите всех!

#38656 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Считать себя умнее других - это тупик развития!

я тупиковая  ветвь эволюции просто  :crazy:

Ладно дети, а вот тупые студенты, путающие Курскую битву и Балатонскую оборонительную, меня выбешивают.

да ладно. у нас на 3 курсе девчонке на экзамене задали вопрос. а кто победил то хоть в  гражданской войне? красные или  белые. и  она минут 5 сидела думала. в итоге попросилась на пересдачу.  :crazy:

летом на 3 курсе у нас Зиеловские высоты приписывали к Сталинграду. а дело врачей и дело менгрелов к правлению Брежнева. все ок))

ЗЫ. так. идет вторая неделя металотомии (в 7 утра просыпаюсь включаю на максимум мановарчик там или грейв диггер и подобное и ухожу до  5 вечера на учебу/работу.) сегодня  пришел  рано (в час) и сосед сверху со слезами на глаза попросил прекратить и заверил меня, что больше не будет по выходным  делать ремонт. думаю надо для профилактики еще неделю металотомии прописать. и хватит. потом курс лечения ближе к  лету повторить. причем практика показывает, что песню The Gods Made Heavy Metal и fight untill we die мановара и William Wallace диггеров соседи любят больше всего. по крайней мере когда я  дома, именно под них они активней всего аккомпанимируют по батарее.

___

Лорд на Deviantart

#38657 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 2 697 сообщений
  •    

Отправлено

Вот из за таких как ты все  боятся зубных врачей 33f40d9119a70e0000b091c625c2e3ab.gif....блин а мне ещё надо заделать дырку размером с долину смерти на верхнем левом зубе eb5af9186959bb5bfe948a298a918dbe.gif

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
    f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ЗАКУСОЧНАЯ У СЕМИ ДОРОГ...перезагрузилась и теперь вновь ОТКРЫТА!!! 4c5b4597923e77f366178e54d2d60098.gif
Размороженному проекту "Живые и Мёртвые 2" требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.
Форуму требуются:
- журналист новостей одна штука...вторая в запое

bar.gif

6a621158b142.png

#38658 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Jaesa Wilsaam Fan
  • 15 070 сообщений
  •    

Отправлено

А вот радио сейчас сам собрал... 

Жгите всех!

#38659 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в следующий раз, если кто-то решил линкануть в качестве пруфа материал из педовикии, не забывайте, что она свободная энциклопедия. в прямом смысле.

а я то думал подобный "юмор" умер  года 3 назад уже. 

http://s020.radikal....1e5bae4a140.jpg

• TSCH это нравится

___

Лорд на Deviantart

#38660 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

А вот радио сейчас сам собрал... 

Детекторный и я могу собрать .  :whistling:

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#38661 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Близард красавцы. объявили про буст до 90 лвл. все "хардкорщики" ныли. ну ладно. получайте цену услуги 60$

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых