Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#39221 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71319

#39222 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

А в армию когда?

• TSCH это нравится

#39223 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хрен то там. я похож на идиота(эта часть вопроса риторическая), который будет засовывать в задницу год на армию?

после магистратура. + 2 года отсрочки и поиски обходных путей армии. а это будет сложно с категорией а то... но нет ничего нереального. нафиг мне не сдалось год в зад засовывать. я  за это время напишу книгу - 1000 способов потратить год с большей пользой.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#39224 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Так ты бакалавр! Да, вашего брата военкомат не мучает. А вот к специалистам он начинает уже с 1 апреля докапываться

#39225 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Ничё , выдадут ему тему его диплома и пошлют куда-нибудь ... границы защищать .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#39226 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

я похож на идиота(эта часть вопроса риторическая), который будет засовывать в задницу год на армию?

Зачем так категорично? это тоже опыт и иногда для некоторых полезный, да и для тех, кто на гражданке не может найти работу, можно пойти сразу по контракту на два года.

#39227 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так ты бакалавр!

меня только что обозвали? =/

Ишак, поверь, я найду)) и уж тем более для меня это опытом не будет. а если это не будет полезно для меня, значит эта вещь бесполезна. следовательно  не нужна не интересна не практична и тд.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#39228 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

и уж тем более для меня это опытом не будет.

Откуда ты знаешь? ;)

#39229 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я знаю)

я за этот год лучше  зБраш выучу

___

Лорд на Deviantart

#39230 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Ты не патриот?

#39231 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

1 другому не мешает. если бы я видел толк в армии, то пошел бы. служишь, защищать все дела. но это не защита кого то. это просир времени на курево,  построения и тд. покурить я дома итак могу.

___

Лорд на Deviantart

#39232 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

это просир времени на курево,  построения и тд. покурить я дома итак могу.

1395453155_o_902978.jpg

С чего это ты так решил?

Сообщение отредактировал Ишак: 28 Май 2014 - 20:33

#39233 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

у меня практически все с семьи служили. отец, дед, еще 1 дед. двоюродные, получаются деды. да. а нет. это был не дед. это был дядя. черт. я запутался в родственниках. в общем посыл ты понял. правда они на мор флоте почти всем скопом. ну да не суть. а учитывая то, что я видел сам. не горю желанием. скучно глупо и нелепо.

___

Лорд на Deviantart

#39234 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#39235 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Все эти странные способы как запомнить что в одном месте пишется так, а не этак чуть не вынесли мне мозг.

Если речь о заполнении бланка по егэ, то странно слышать это от человека, который сделал прогу для ская. Да и в начале все разжёвывают до мелочей и вопросы все равно будут как и особо одаренные.

эм. егэ? а что там сложного?

По русскому — ничего. По матану чтобы сдать на 80+ баллов в большинстве случаев — 2(3) года еженедельного репика, где ты не просто сходил на 45 минут, послушал, покивал и до следующей недели, а большУю часть свободного времени, по крайней мере, в 11-ом классе отдаешь занятиям. Для поступления в лучшие вузы рф также желательно(очень) участвовать в вузовских олимпиадах, в случае первых мест на ней, результаты егэ отходят на второй план.

нафиг мне не сдалось год в зад засовывать

Прокачаешь пунктуальность, она у большинства студентов страдает.
А вообще: вуз не нужен, получайте спо и на работу.

Сообщение отредактировал Silеnt: 28 Май 2014 - 21:31

#39236 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По матану чтобы сдать на 80+ баллов в большинстве случаев

ты путаешь термины... математика не есть матан... и хз. я пропустил в школе 99 из 100 пар по математике и сдал её на 56 баллов. просто не пргуливал бы как скотина, сдал бы на 80

а большУю часть свободного времени, по крайней мере, в 11-ом классе отдаешь занятиям.

я положил на учебу со 2 класса.

Для поступления в лучшие вузы рф также желательно(очень) участвовать в вузовских олимпиадах, в случае первых мест на ней, результаты егэ отходят на второй план.

хз. друг учится в спбгу на бюджете. положил на учебу с 7 класса. поступил сам. олимпиады? зубреж. значит тебе это не нужно. и ты интерес заменяешь заучиванием. никогда не понимал таких людей.

Прокачаешь пунктуальность, она у большинства студентов страдает.

зачем она мне? я весь 3 курс мазался, когда приходил в 4 вечера на 3 пару и говорил что проспал первые 2. и ничего

А вообще: вуз не нужен, получайте спо и на работу.

тут уел. полностью согласен. хотя вуз нужен для галочки в резюме напротив графы - высшее образование.

и таки вопрос. если вуз не нужен. то на кой черт ты приводишь пример про репетиторов чтоб поступить в лучшие вузы страны? Оо

как по мне, так профит вуза заканчивается со сдачей резюме.  дальше всем будет пофиг на олимпиады, лучший вуз, бюджет, репетиторов и красный диплом...ну ладно. про красный диплом я загнул. он дает +25% надбавки к зарплате, если по специальности пашешь.

___

Лорд на Deviantart

#39237 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но это не защита кого то. это просир времени на курево,  построения и тд. покурить я дома итак могу.

У меня друг недавно из ВДВ вернулся, говорит всё совсем по-другому, хех.

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#39238 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

>математика не есть матан

школе 99 из 100 пар

Давай ты не будешь придираться к словам как и я, ты ведь понял о чем речь.

сдал бы на 80

В твоем манямирке, не спорю.

я положил на учебу со 2 класса

Речь о тех, кого сильно заботило свое будущее и поступление в лучшие вузики мск.

интерес заменяешь заучиванием. никогда не понимал таких людей.

Стандарт егэ для всех и в школьной матике без зазубривания никак.

весь 3 курс мазался, когда приходил в 4 вечера на 3 пару и говорил что проспал первые 2. и ничего

Тебе действительно не зачем, но в мфти на первом курсе дрочат домашку до трех ночи, хотя там пунктуальность сама вырабатывается, не знаю какой пример привести.

то на кой черт ты приводишь пример про репетиторов чтоб поступить в лучшие вузы страны?

Ты спросил что такого в егэ, я объяснил его значимость для некоторых.

так профит вуза заканчивается со сдачей резюме.

Лучшие вузы играют большую роль, мб ключевую, хотя часто бывают случаи мизерной зп.

#39239 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Если речь о заполнении бланка по егэ, то странно слышать это от человека, который сделал прогу для ская. Да и в начале все разжёвывают до мелочей и вопросы все равно будут как и особо одаренные.

Нет, не бланка. А как пишутся, например, окончания названий разных предметов в родительном падеже. Ботинок, джинсов, баклажанов и т. д. Вроде бы я забыл что мне там втюхивали, так что всё должно быть хорошо.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#39240 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

У меня друг недавно из ВДВ вернулся, говорит всё совсем по-другому, хех.

наверно, куда попадешь)

#39241 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Не верится, что без высшего можно нормальную работу найти. В смысле - умственную, и с перспективами. После двух коллеждей связи у меня было три специальности, из которых более-менее прибыльная только одна, монтёр-линейщик. Но перспектив ноль, даже начальник узла может получать меньше, чем его шустрые монтёры.
А в универе уже начиная с третьего курса берут инженером. Заодно это хороший, рациональный стимул не вылететь с учёбы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых