Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#39241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71010

#39242 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Давай ты не будешь придираться к словам как и я, ты ведь понял о чем речь.

урок и пара то же самое считай. кстати, в 10 и 11 у нас были именно пары. так что. а вот ты подменяешь термины, разные по смыслу

Речь о тех, кого сильно заботило свое будущее и поступление в лучшие вузики мск.

а причем тут сильно заботит свое будущее и лучшие вузы мск? у меня есть знакомый, который после 9 класса пошел в пушку, после неё 2 года пробухал по черному, потом пошел на помощника машиниста учиться щас зарабатывает 80К в месяц. будущее он себе обеспечил очень даже вкусное

Стандарт егэ для всех и в школьной матике без зазубривания никак.

эээ...нет. я просто знал материал. не потому что зазубривал, а потому что на раз в 11 классе мама заставила учебники прочитать. русский 78 история  76 общество 81. математика, к которой я даже не прикасался, не знал что такое логорифмы функции и тд - 54.

но в мфти на первом курсе дрочат домашку до трех ночи

а в мгу том же умные люди покупают у старших курсов семинары, лабораторки, практические, билеты по экзаменам и тд.

Ты спросил что такого в егэ, я объяснил его значимость для некоторых.

неа, не объяснил.

Лучшие вузы играют большую роль, мб ключевую, хотя часто бывают случаи мизерной зп.

они не играют никакой роли. играет роль только твое умение выкручиваться, заводить знакомства и пробиваться.

наверно, куда попадешь)

ну да. у меня 1 прослужил в спец войсках связи. говорил пропинал балду год. второй мотострелковые. устроился водителем, спал в машине, жил в машине, приходил только на построение иии...пинал балду. 3ий то же вдв. и он...пинал балду. только в добавок "бесплатный тренажерный зал"

Не верится, что без высшего можно нормальную работу найти.

пример - предпринимательская деятельность. ну и пример моего знакомого археолога. говорит. работа в школе - 20К в месяц. археологичка - 120К за сезон (считай на год). евро ремонт в бригаде - 50К на рыло за месяц.

В твоем манямирке, не спорю.

честно не понял эту фразу. но предположим, что это типа - "в твоих мыслях, которые не равны реальности". если да, то вовсе нет. просто есть клинический идиот, которому надо зубрить зубрить зубрить чтоб сделать хоть что-то. есть человек, который  это понимает и так и ему достаточно чтоб кто-то пространно объяснил ему 1 раз и он поймет, что делать во всех аналогичных ситуациях.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#39243 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

а причем тут сильно заботит свое будущее и лучшие вузы мск?

Лучшие вузы дают уверенность, гарантию на лучшее будущее чем у твоего одноклассника свалившего в пту. Да, таких случаев много как у твоего помощника, но в данном случае, какой у него рост?

эээ...нет. я просто знал материал

Речь не о тебе, а о тех кто сдает егэ на отлично.

в мгу том же умные люди покупают у старших курсов семинары, лабораторки, практические, билеты по экзаменам и тд.

Я просто привел пример, где ученики действительно учатся и где без пунктуальности никак, а зачем это сделал ты не понятно. И не зачем сравнивать мфти и мгу, из первого приличное число людей от нагрузки в психушках побывало.

играет роль только твое умение выкручиваться, заводить знакомства и пробиваться.

Любимый аргумент россиянина, считающим свою зп успехом на фоне нескольких знакомых, как бы закончивших илитные вузики и получающих меньше.

просто есть клинический идиот, которому надо зубрить зубрить зубрить чтоб сделать хоть что-то. есть человек, который  это понимает и так и ему достаточно чтоб кто-то пространно объяснил ему 1 раз и он поймет, что делать во всех аналогичных ситуациях

Судишь о том, чего не знаешь. В матике без повторения никак.

• TSCH это нравится

#39244 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лучшие вузы дают уверенность, гарантию на лучшее будущее чем у твоего одноклассника свалившего в пту. Да, таких случаев много как у твоего помощника, но в данном случае, какой у него рост?

а какой рост у научного сотрудника с красным дипломом в мгу, который получает 15К?

из первого приличное число людей от нагрузки в психушках побывало.

вопрос - зачем?

Любимый аргумент россиянина, считающим свою зп успехом на фоне нескольких знакомых, как бы закончивших илитные вузики и получающих меньше.

а это не успех? важен результат. а не процесс. какая разница, что ты закончиил? если ты получаешь нормально. а он нет. тогда возникает вопрос о целесообразности. зачем ты тратил столько времени и сил, если при меньших энергозатратах можно было получить как минимум столько же?

Судишь о том, чего не знаешь. В матике без повторения никак.

окей, конечно не знаю)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#39245 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

а какой рост у научного сотрудника с красным дипломом в мгу, который получает 15К?

Зачем приводить примеров которых нет? У научного сотрудника есть перспективы работать на западе, у твоего машиниста нет, у твоего быдло кореша, окончившего пту "со связями", с наебизнесом есть перспективы залететь на зону.

вопрос - зачем?

А зачем люди вообще идут в науку, а не в бизнес  и другие прибыльные отрасли? Этим людям действительно нравится своя работа.

а это не успех?

Какой стандарт себе задал человек такой и успех, если твой друг с зп в районе 100 смотрит на приятелей с высшим образованием, то да успех.

при меньших энергозатратах

Ты уверен? К примеру, работа машиниста она по твоему простая? Разница в 30к, когда офисный планктон сидит скроллит инет, а твой приятель действительно работает.

окей, конечно не знаю)

Сейчас ЕГЭ, не то что ты сдавал года 4 назад. Части "а" нет, на который ты с "б" мог набрать свои 56 баллов. К части "ц" ты скорее всего не притрагивался.

• TSCH это нравится

#39246 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Сайлент , спор с ним бесполезен - человек оперирует только материальными измерениями , что такое удовлетворение от проделанной работы он видимо не знает . Не , я , конечно , могу предположить , что существуют машинисты получающие удовольствие от своей работы , но большинство предложи им другую (более легкую) работу за те же деньги согласится.

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#39247 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У научного сотрудника есть перспективы работать на западе

смищно

у твоего быдло кореша

фу какой  ты грубый. уйди, ты перестал быть мне интересен.

А зачем люди вообще идут в науку, а не в бизнес  и другие прибыльные отрасли? Этим людям действительно нравится своя работа.

вспомнилась песенка джигурды. дураков везде у нас хватает, снимем с гейства таинства покров.

К примеру, работа машиниста она по твоему простая?

машинист нет. помощник да.

Сейчас ЕГЭ, не то что ты сдавал года 4 назад. Части "а" нет, на который ты с "б" мог набрать свои 56 баллов. К части "ц" ты скорее всего не притрагивался.

у тебя раздутое самомнение. как будто букашка села мне на клавиатуру и начала раздуваться в слона.

к слову, часть а я почти всю завалил и вытянул на части C. 6 из 6 правильных и б. помоему 2 неверных. такие дела.

но большинство предложи им другую (более легкую) работу за те же деньги согласится.

опять же. более легкую. и не менее оплачиваемую. в  дурку попадать от легкой работы? окей. предпочитаю быть быдлом, как ты сказал? который хочет окончить пту со связями и с наебизнесом попасть на зону.

человек оперирует только материальными измерениями

тем не менее, я никогда не унижаю себя тем, что первым начинаю кого то оскорблять. к чему эти быдло, наебизнес от человека вопросика.

и тем не менее я оперирую, а не говорю что "это круто, а твои быдло друзья  никто"

___

Лорд на Deviantart

#39248 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у него такая манера общения , щито поделать ?

Короче , не знаю ... сужу только по себе и когда я работал мнс я был удовлетворен работой (да что удовлетворен зав.лаб. нас выгонял практически домой) , хотя и зарабатывал намного меньше чем сейчас .

#39249 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Сайлент , спор с ним бесполезен - человек оперирует только материальными измерениями , что такое удовлетворение от проделанной работы он видимо не знает . Не , я , конечно , могу предположить , что существуют машинисты получающие удовольствие от своей работы , но большинство предложи им другую (более легкую) работу за те же деньги согласится.

А без материальных измерений никак. Если ты не получаешь за свою работу приличную оплату - это скорее всего значит, что твоя нахрен никому не нужна.

Короче , не знаю ... сужу только по себе и когда я работал мнс я был удовлетворен работой (да что удовлетворен зав.лаб. нас выгонял практически домой) , хотя и зарабатывал намного меньше чем сейчас .

А кем ты сейчас работаешь?

#39250 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

тогда не надо вставлять слово быдло, вот и все. иначе смотрится забавно.

ТС, я не спорю про это. я  знаю, что такое любить работу. я вот например в первое время пойду работать в мин обр в офис за рублей 25. хотя  сейчас учителям платят под 40К если после вуза. но я ненавижу детей. но опять же когда тебе нравится, ты будешь не зубрить. ты будешь читать ибо тебе будет интересно. и ты не сляжешь в дурку от перенапряга. потому что от интереса не едут катушки. логично?

___

Лорд на Deviantart

#39251 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Можно послать его в жопу!)

#39252 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Можно послать его в жопу!)

мысль, конечно, интересная. но за нами следит Банни всевидящим оком админа. я конечно в свое время коллекционировал процентики, но не горю желанием их получать. так что. Мсъе, почему бы нам, как двум добропорядочным джентльменам, не выразить ему свое негативное отношение к аргументам, которые он предоставляет? банни ушел, теперь можно и твой вариант

___

Лорд на Deviantart

#39253 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

мысль, конечно, интересная. но за нами следит Банни всевидящим оком админа. я конечно в свое время коллекционировал процентики, но не горю желанием их получать. так что. Мсъе, почему бы нам, как двум добропорядочным джентльменам, не выразить ему свое негативное отношение к аргументам, которые он предоставляет? банни ушел, теперь можно и твой вариант

Да ладно! Админы тебя за это только поблагодарят

#39254 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

скорее мне Матушка даст втык за то, что я якобы(естественно такого не было никогда) начинаю разводить что-то нехорошее(

___

Лорд на Deviantart

#39255 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Да, она легко может и забанить за флуд во флудилке)) Многие люди с возрастом начинают немного...чудить... ну ты понял

#39256 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

эй! не говори ничего про матушку =/ ато я сам взломаю админку и забаню =/

дать поджопник что она, что любой админ может не за флуд во флудилке, а за срач  где угодно.

___

Лорд на Deviantart

#39257 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

помощник да.

И чем же они занимаются?

часть а я почти всю завалил и вытянул на части C. 6 из 6 правильных и б. помоему 2 неверных.

Смищно

в  дурку попадать от легкой работы?

Не мешай одно в другое. В данном случае речь шла о простом офисном планктоне.

начинаю кого то оскорблять

И в мыслях не было. Просто пример, он не обязательно должен соответствовать твоему окружению.

что от интереса не едут катушки.

Еще как едут, видимо просто ты не видел преподавателей профи в своей области при этом неким образом переключавшие "раскладку" в своей голове с русского на немецкий несколько раз за пару.

#39258 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

эй! не говори ничего про матушку =/ ато я сам взломаю админку и забаню =/

дать поджопник что она, что любой админ может не за флуд во флудилке, а за срач  где угодно.

#39259 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

d4b43e372215.jpg

#39260 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не мешай одно в другое. В данном случае речь шла о простом офисном планктоне.

И не зачем сравнивать мфти и мгу, из первого приличное число людей от нагрузки в психушках побывало.

ты какой-то...не очень. и ты мне начинаешь надоедать

___

Лорд на Deviantart

#39261 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

ты какой-то...не очень. и ты мне начинаешь надоедать

Ты говорил об энергозатратах, я привел пример, что человек пускай получающий меньше, работает гораздо меньше чем человек, положивший болт на учебу и пошедший получать больше, но при этом не слабо вкалывать, даже пускай помощник машиниста неудачный пример, по твоим словам.

ты мне начинаешь надоедать

Весьма интересно такое слышать от человека, что-то говорящего в качестве упрека о самомнении. А ну да, припоминаю от тебя то в статусе, то в иных постах жалования о том, что кругом одни идиоты.

Сообщение отредактировал Silеnt: 29 Май 2014 - 11:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых

Bing (1)