Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#39601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71325

#39602 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это намёк! Это намёк! Мефистофель выращивал дома мак на продажу пятиклассникам! 

Accolon (21 Июнь 2014 - 14:25) писал:
И каковы границы для этого околополит. спора? - иллюстративный пример, плз. ..Будет опасность съехать.. :)

А тут как повезёт. Спор ведь около политический. 

Сообщение отредактировал 5nosmoking: 21 Июнь 2014 - 12:41

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#39603 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

nQH2grjS6C8.jpg
"Вот щас обидно было(((", Мефистофель.

#39604 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот щас обидно было(((

Наше существование бренно и наполнено экзистенциальной болью, которую, к сожалению, кроме нас, никто не в состоянии ощутить. © Мефистофель. 

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#39605 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 672 сообщений
  •    

Отправлено

А тут как повезёт. Спор ведь около политический.

Можно попробовать. Я так понял, у тя какие-то идеи по этому поводу?

#39606 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Но экзистенциализм отрицает сам себя, ведь истинные знания трансцендентны, и человечество навсегда обречено быть в неведении, довольствуясь потугами обрести истину, как это следует из идей Ламарка Жана Батиста. :crazy:

#39607 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ScriptName gkalianOfflineMod

#39608 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Можно попробовать. Я так понял, у тя какие-то идеи по этому поводу?

Идеи приходят во время спора - Аппетит приходит во время еды.

Но экзистенциализм отрицает сам себя, ведь истинные знания трансцендентны, и человечество навсегда обречено быть в неведении, довольствуясь потугами обрести истину, как это следует из идей Ламарка Жана Батиста. :crazy:

Круговорот. 

Морровiнд понад усе!

#39609 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 672 сообщений
  •    

Отправлено

Идеи приходят во время спора - Аппетит приходит во время еды.

Приходящие идеи часто являются развитием изначальной. Вот про изначальную я и спрашиваю. В каком ключе вообще это планировалось? Например, какая-то методика, как посмотреть зомбоящик и не прогнить после этого. Либо участие всяких личностей в политике, большой и малой. Типа: "политика Черчилля и к чему она привела"; "как не превратится в политикана"; "политика и патриотизм" и т.д. Все перечисленное, это иллюстративные примеры.

#39610 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я предлагаю лишь флудить, а не говорить о политике. Ибо это

Чат для флуда.

Запрещены:

- Политические темы и дискуссии.

А правила это закон, а закон это правила, а нарушать правила = нарушать закон = предупреждения, проценты, баны, плюшки, пряники, ад и т.д.

Поэтому правила сайта священны и их нельзя нарушать.

Зи часто говорит нам, что на сайте не должно быть вообще никакой политики - эти слова должны быть законом для каждого пользователя сайта, ибо:

Об администраторах:
- Администратор - полумифический персонаж - неприкосновенный посланник Олимпа, творец Великого Варпа, представитель Лиги Справедливости и полномочный посол Мировой Ассоциации Лицедеев на территории нашего форума. Любой, даже самый мерзкий и противный, поступок его Величества должен восприниматься как манна небесная.

Около политический флуд никак не связан с политикой, а значит такой флуд не нарушает правила сайта.  

Теперь немного философии(рубрика под названием "Философский кружок"):

Представьте себе куб, внутри которого микрокосм, а рядом с кубом расположена сфера.  Сфера расположена близко по отношению к кубу, но находится за пределами микрокосма, даже если она соприкасается со стенками куба. 

post-233035-1264448531.jpg

Приходящие идеи часто являются развитием изначальной. Вот про изначальную я и спрашиваю. В каком ключе вообще это планировалось? Например, какая-то методика, как посмотреть зомбоящик и не прогнить после этого. Либо участие всяких личностей в политике, большой и малой. Типа: "политика Черчилля и к чему она привела"; "как не превратится в политикана"; "политика и патриотизм" и т.д. Все перечисленное, это иллюстративные примеры.

Это всё политика. А на сайте не должно быть никакой политики. 

Но пример всё-таки стоит привести для наглядности.

Пример:

Мама: Дети не смотрите зомбоящик! 

Савик: Кисель прокис. 

Дима: Шустрый не шустри! 

Морровiнд понад усе!

#39611 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте себе куб, внутри которого микрокосм, а рядом с кубом расположена сфера.  Сфера расположена близко по отношению к кубу, но находится за пределами микрокосма, даже если она соприкасается со стенками куба.

Представил , что дальше ?

f1231955fb45.gif

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#39612 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Представил.

Молодец.

что дальше ?

Куб дальше, сфера ближе.

Сообщение отредактировал Меристоль: 21 Июнь 2014 - 15:51

#39613 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Споры-споры-споры...давайте лучше флудить. А потом заведём какой-нибудь небольшой(а может и большой) около-политический спор. 

Я вот вчера потрахался, но не побрил промежность, а шлюха, к которой я ходил 4 раза до этого всегда была довольна опрятным видом и соблюдением негласных нормативов. А сосать она мастер, но боюсь в следующие разы мне это не будет светить.

#39614 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы зрите не в корень, судари. Здесь необходимо провести аналогию.
Когда Зи пишет статус из разряда: "Повторяю, НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ, слышите? Никакой! " - это означает, что где-то на просторах форума
произошло слияние сферы с микрокосмом, ввиду пролома внешней стенки куба, а нарушителя этого закона ждёт боль!

5f48df7e54da.jpg

Результат:

14e222c14279.jpg

Я вот вчера потрахался, но не побрил промежность, а шлюха, к которой я ходил 4 раза до этого всегда была довольна опрятным видом и соблюдением негласных нормативов. А сосать она мастер, но боюсь в следующие разы мне это не будет светить.

Молодец, Сайлент! Правильной дорогой идёшь. - к слиянию сферы с микрокосмом))))))))))

Сообщение отредактировал 5nosmoking: 21 Июнь 2014 - 17:40

Морровiнд понад усе!

#39615 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но боюсь в следующие разы мне это не будет светить

ты и четыре предыдущих раза выдумал.

А Bletsian получил премию Дарвина. Я снесла его статус, сделала свой, предупредила, что сейчас будет бан - и что же я увидела? Тупая, нелепая смерть...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#39616 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

ты и четыре предыдущих раза выдумал.

Да ладно?

#39617 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да ладно?

Спор с администрацией? 

Сообщение отредактировал 5nosmoking: 21 Июнь 2014 - 18:08

Морровiнд понад усе!

#39618 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

не поддаемся провокациям, да!

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#39619 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игрок сборной Южной Кореи, открывший счет в матче против России на ЧМ — самый низкооплачиваемый футболист турнира. Нападающий Ли Кьюн Хо, забивший гол в ворота Игоря Акинфеева на 68-й минуте, в месяц зарабатывает 141 тысячу вон, что составляет около $140.

Морровiнд понад усе!

#39620 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А так и должно быть. Если в жизни только и умеешь, что мяч пинать - получай меньше дворника.

#39621 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Северо Корейского футбола мне вспоминается эпичнейшая победа над небесноголубыми на ЧМ в 1966 (есть какой-то д.ф. на эту тему , название забыл) .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых