Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41021 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70822

#41022 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ничья, если посмотреть со стороны то вы оба правы

Понятно, что человек утверждает что-то исходя из своего мировосприятия, и потому считает себя в своих утверждениях правым. Но фактически всегда некто из спорящих охватывает большую область. Ведь спор проявляет не просто меру владения поднятой темы, но и этические принципы.

а что я не приемлю то игнорирую...

Это не всегда возможно.

и вообще я за кланово-племенной строй

Из всего происходящего можно извлечь как пользу, так и вред себе. Кста, интересно, что пчелы могут собрать нектар и с ядовитых цветов, если долго на них не засиживаются.

#41023 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

клиент мне наскучил. настолько дефектную личность не встречал никогда. его спасет только аннигиляция. за сим откланиваюсь.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#41024 Ссылка на это сообщение Ri'Khaj

Ri'Khaj
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Даже с этической точки, несмотря на то что император делал для державы, это не отменяет его бесхребетности (большая часть его действий, проходили с чьей либо подачи, я не говорю, что это плохо, просто монарху положено самому думать, а не только указы подписывать) и склонности к садизму, а то что его причислили к лику святых, это дело церкви а не моё

#41025 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 671 сообщений
  •    

Отправлено

Даже с этической точки

Я про этику ведения спора/ общения.

несмотря на то что император делал для державы, это не отменяет его бесхребетности (большая часть его действий, проходили с чьей либо подачи, я не говорю, что это плохо, просто монарху положено самому думать

Он сам принимал решения. :) Конечно, не без совета. Более того, сохранились его письма царице, где он прямо просил ее не вмешивать того же Григория Распутина в какие-то политические решения, которые уже принял. Ясно, что он предполагал, что Григорию это не понравится.

и склонности к садизму

Это о чем? Что он, якобы, ворон отстреливал? Дневники царя были дописаны ушлыми соратниками Ильича. Вокруг него и его семьи было излито очень много лжи.

#41026 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Даже с этической точки, несмотря на то что император делал для державы, это не отменяет его бесхребетности (большая часть его действий, проходили с чьей либо подачи, я не говорю, что это плохо, просто монарху положено самому думать, а не только указы подписывать) и склонности к садизму, а то что его причислили к лику святых, это дело церкви а не моё

То, что подобныѣ нѣ справѣдливыѣ мнѣнія существуютъ а порой, какъ въ случаѣ съ сиѣмъ форумомъ, преобладаютъ, Мы находимъ крайне прискорбнымъ и можѣмъ из сѣго делать лишь выводъ, что люди нѣ вполнѣ знакомы съ исторіей. Государь Николай Второй просто былъ тактичѣнъ и вѣжливъ. Онъ могъ спокойно выслушать чѣловека, проявить заинтѣресованность, но поступалъ всѣгда такъ, какъ самъ считалъ нѣобходимымъ. Правда въ томъ, что онъ нѣ трѣбовалъ отъ подданыхъ падать прѣдъ нимъ ницъ.

#41027 Ссылка на это сообщение Ri'Khaj

Ri'Khaj
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ну Иван Васильевич был весьма сильным лидером и вполне адекватным человеком, да он отдавал приказы казнить, но на то были причины и весьма веские. Ах да сына он не убивал, он его очень сильно любил, и эта любовь была его слабым местом, куда и ударили... но увы для большинства это кровавый тиран детоубийца

#41028 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ri'Khaj

Некто сказал, что "история - это политика, опрокинутая в прошлое". Было бы странно, если б большевистское гос-во начало говорить правду о добродетелях Николая II или Иоанна Грозного. Более менее нормально относились к Петру I. Да и то, с оказией.

#41029 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Ну Иван Васильевич был весьма сильным лидером и вполне адекватным человеком, да он отдавал приказы казнить, но на то были причины и весьма веские. Ах да сына он не убивал, он его очень сильно любил, и эта любовь была его слабым местом, куда и ударили... но увы для большинства это кровавый тиран детоубийца

Намъ довѣлось както читать, что сынъ Иоанна Третьего былъ отравлѣнъ. Такъ показали рѣзультаты эксгумаціи, но широкой гласности увы, они нѣ достигли. Въ лѣтописяхъ жѣ сказано: "отъ отца болѣзнь, отъ болѣзни смѣрть". Я полагаю, что Царя Иоанна и сына его травили почти одноврѣменно и постѣпенно. Въ результатѣ Царь выжилъ, а Царѣвичъ - увы.

Ri'Khaj

Некто сказал, что "история - это политика, опрокинутая в прошлое". Было бы странно, если б большевистское гос-во начало говорить правду о добродетелях Николая II или Иоанна Грозного. Более менее нормально относились к Петру I. Да и то, с оказией.

Вотъ кстати по этому поводу интѣресная характеристика отъ И. В. Сталина (какъ говорится, "знай врага"):

Эйзенштейн изобразил опричников как последних паршивцев, дегенератов, что-то вроде американского ку-клукс-клана… Войска опричнины были прогрессивными войсками, на которые опирался Иван Грозный, чтобы собрать Россию в одно централизованное государство против феодальных князей, которые хотели раздробить и ослабить его. У него старое отношение к опричнине. Отношение старых историков к опричнине было грубо отрицательным, потому что репрессии Грозного они расценивали как репрессии Николая II и совершенно отвлекались от исторической обстановки, в которой это происходило. В наше время другой взгляд на это"

Сообщение отредактировал Ikazuchi: 08 Октябрь 2014 - 20:46

#41030 Ссылка на это сообщение Ri'Khaj

Ri'Khaj
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ri'Khaj

Следовательно никому и ничему верить нельзя (разве что некоторым фактам, которые будут совпадать)!

#41031 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ri'Khaj

Нужно банально изучить методику исторических наук и на это ориентироваться. Хотя бы основы.

#41032 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 159 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уж лучше бы о сиськах продолжили.

Это к Банни. :dirol:

You're welcome by.gif

Всё провисло и болтается.

#41033 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

Какая жалость...

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#41034 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИСЬКИ!

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#41035 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно банально изучить методику исторических наук и на это ориентироваться. Хотя бы основы.

Любишь методику изучать? Так чего до сих пор не изучил, лол. Думал с тобой адекватный разговор пшшшш ....

#41036 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Любишь методику изучать? Так чего до сих пор не изучил, лол.

чувак, он пишет про нелюбовь советской историографии к Грозному, хотя в ней им восторгались. особенно во времена Сталина. писали о нем в неприглядном свете единицы и тос опаской. так что, о чем тут говорить?

___

Лорд на Deviantart

#41037 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Оставленные мною вчера сиськи, здесь потёрли. Так что, дальше общайтесь о своих некрофилах и патологоанатомах.

#41038 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Давайте целоваться!

"Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#41039 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

9956553bd3328eca425abfcf962d7c_thumb.jpg

#41040 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

И шнова ждравствуйте! Сегоодня у нас на повестке любовь к тюленям!

Всем любить тюленей!!!!!!!!!!!!!!

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"

#41041 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 815 сообщений
  •    

Отправлено

И шнова ждравствуйте! Сегоодня у нас на повестке любовь к тюленям!

Всем любить тюленей!!!!!!!!!!!!!!

У которых нет коленей)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых