Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70920

#41842 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 488 сообщений
  •    

Отправлено

К идеалу абсолютному.

А что это за идеал? Если у немца он один, а у русского другой?

Ну, настоящим американцем может стать)

Может, но для этого надо не только смокинг надеть

Я вообще о том, что встречались годные цари.

я и не говорил, что цари все сплошь плохие. Царизм - это было необходимым злом в свое время, то есть временным добром, но кое-что изменилось за последние века. Хотя призрак самодержавия нас до сих пор преследует.

#41843 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А что там такого в "апофеозе" ужасного, что даже не открывается?

"Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#41844 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

А то, что время идет и все меняется, включая народы - мы не допускаем? То есть, если славянин надел крестик, то он перестал быть славянином? А кем он стал? Евреем? Греком?

Ты тот, кем тебя делают твоя совесть, ценности мысли. Если они соответствуют критерию "славянин" или "японец", то ты им и являешся, если нет, то ты что-то другое. Кстати понимание этого есть в обоих культурах: у русских говорят "русский дух", а в Японии - "ямато-тамасии". Когда извне чтото тащили, русские тоже говорили, что "не русским духом пахнет".

В чем его болезнь и дохлость заключается?

А вот тут Вы взяли характеристику дохлости из моего сравнение и подставили в своё, но так нельзя: смысл в том, что Вы сказали, что культура изменённая под давлением извне - это как негр в смокинге, а Я сказал, что не как негр в смокинге, а как негр обработанный мутагеном, к которому относился эпитет "дохлый". Я сказал, что Ваше сравнение не отражает истинной ситуации.

На самом деле, нету справедливости

В прошлой жизни небось несправедливо поступл, вот тебе в этой жизни и наказание пришло. Это как раз таки справедливость.

#41845 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 488 сообщений
  •    

Отправлено

Зная TSCH, могу предположить, что это дедок, который наряжается темной соблазнительницей школьницей

• TSCH это нравится

#41846 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

А что это за идеал? Если у немца он один, а у русского другой?

я и не говорил, что цари все сплошь плохие. Царизм - это было необходимым злом в свое время, то есть временным добром, но кое-что изменилось за последние века. Хотя призрак самодержавия нас до сих пор преследует.

Царь может быть плохим, а парламент - плохой всегда

#41847 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 488 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тут Вы взяли характеристику дохлости из моего сравнение и подставили в своё, но так нельзя: смысл в том, что Вы сказали, что культура изменённая под давлением извне - это как негр в смокинге, а Я сказал, что не как негр в смокинге, а как негр обработанный мутагеном, к которому относился эпитет "дохлый". Я сказал, что Ваше сравнение не отражает истинной ситуации.

Ну значит близкая к идеалу японская культура оказалась слабее варварской американской.

#41848 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Зная TSCH, могу предположить, что это дедок, который наряжается темной соблазнительницей школьницей

Не уж то это argumentum ad hominem/personam?

Сообщение отредактировал Ikazuchi: 08 Декабрь 2014 - 19:32

#41849 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 488 сообщений
  •    

Отправлено

Царь может быть плохим, а парламент - плохой всегда

Я уже говорил, мое сознание плохо принимает лозунги. Ладно было бы еще красиво сказано, тогда сознание можно было бы обойти. А так нет, извини, ты не прав.

• TSCH это нравится

#41850 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Ну значит близкая к идеалу японская культура оказалась слабее варварской американской.

Нет, дело тут не в этом. Просто человек как таковой слаб и падок на разные страсти, а американская антикультура она построена как раз в самой глубокой точке этой самой энергетической ямы. Что это значит? Это значит, что человек должен для приобщения к высокой культуре  делать над собой усилия, идти на жертвы и лишения и пытаться из этой энергетической ямы всеми силами выкарабкаться, прочитать умную книгу, подумать, понять. Американская же культура складывает информацию в твой мозг как в мусорник гигабайтами и тебе ничего не надо делать. Она не ставит никаких табу и идеалов и предоставляет почву для проявления и ублажения любых твоих страстей.

В чём её сила? Именно в том, что свалиться туда - разплюнуть, а вот выбраться - это подвиг.

Я уже говорил, мое сознание плохо принимает лозунги. Ладно было бы еще красиво сказано, тогда сознание можно было бы обойти. А так нет, извини, ты не прав.

Порой лозунг - это способ донести сложную мысль простыми словами.

#41851 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 846 сообщений
  •    

Отправлено

Да и хрен с вами... хотел бы я так сказать, чёрт, да я и так сказал)))

я спать, но было весело читать)))

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#41852 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Почему взрослый мужчина, который по возрасту будет ровесником или даже старше моей матери интересуется старцами одетыми в японскую девичью школьную форму?

Даже достаточно того, что он знает о существовании таковых!

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."

#41853 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А почему ему нельзя этим интересоваться?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#41854 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А почему мне нельзя об этом поинтересоваться?

#41855 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А я разве сказал что нельзя?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#41856 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно, благодарю всѣхъ участников за цивилизованную бѣседу. Всѣмъ до свиданія!

#41857 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А я разве сказал что нельзя?

Вот и я том же. ;)

#41858 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщение отредактировал apati-dapati: 08 Декабрь 2014 - 20:24

#41859 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

А что там такого в "апофеозе" ужасного, что даже не открывается?

Как и положено - пустота .  :)

Прости , тупанул - забыл вставить видео - исправил .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#41860 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 091 сообщений
  •    

Отправлено

Компания CD Projekt RED объявила о переносе даты релиза The Witcher 3 на 19 мая 2015 года.

http://thewitcher.com/news/view/906

"Dear Gamers,

Ever since we started working on The Witcher 3: Wild Hunt, we knew it would be an ambitious game. We wanted, and still aim, to give you an incredible experience, an epic adventure in a vast, completely open fantasy universe.

The sheer size and complexity of The Witcher, key features of the title, have had a decisive impact on production. Now, nearing the end of our work, we see many details that need to be corrected. When we release the most important game in our studio’s history, we must be absolutely sure that we did everything we could to limit any bugs to a level that will allow you to enjoy the game thoroughly.

With this in mind, we took another look at current workloads and what they mean for the team. Even though everyone is working at full speed, we concluded that we need another 12 weeks, so we are shifting the release date of The Witcher 3: Wild Hunt to May 19th, 2015.

We owe you an apology. We set the release date too hastily. It’s a hard lesson, one to take to heart for the future. We know what we want to do to make Wild Hunt one of the best RPGs you will ever play. And we continue to work hard to achieve just that. So, we apologize and ask for your trust.

Thank you for the all support you show us on a daily basis. We truly do appreciate it. It has fueled us in our passion since the start and will continue to do so."

Правила рисования Вуда

#41861 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Компания CD Projekt RED объявила о переносе даты релиза The Witcher 3 на 19 мая 2015 года.

http://thewitcher.com/news/view/906

Перевод:

Сообщение отредактировал apati-dapati: 08 Декабрь 2014 - 20:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых