Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#42281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 758 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79495

#42282 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда рад .

#42283 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Дальний свет
  • 670 сообщений
  •    

Отправлено

3iViun3.gif
Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

ORUz3Ek.png

#42284 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • 8-
  • 2 721 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что, если шансов ноль?

А что, если не ноль? Игра в евреев?

Что думаете, не было попыток?

Думаю, что мне об этом ничего не известно. Вы после себя оставляете лишь сообщения о том, как вы несчастны, никакой конкретики не вносите (подозреваю, что её просто не существует). Всё это выглядит наигранно, если честно.

Всё провисло и болтается.

#42285 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

Всё это выглядит наигранно, если честно.

Мягко говоря .

#42286 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 802 сообщений
  •    

Отправлено

Слабость , трусость, эгоизм .

Это так кажется. Все гораздо сложнее. Зрячий слепому не объяснит, чем красное отличается от зеленого.

Сила и смелость как раз и заключается в том, чтобы понять, что пользы больше не будет, и самоустраниться.

Очень многое не зависит от нашей воли или наших желаний. Увы, люди не кузнецы счастья, а лишь заложники случайных обстоятельств. Но принять решение и самому поставить точку некоторым людям под силу. Что может быть более волевым?

А что, если не ноль? Игра в евреев?

Это уже вопрос веры. И это "если не ноль" заставляет держаться на плаву многих суицидников. И, по правде сказать, "не нулем" оказывается у очень немногих, большинство продолжает уродливо и жалко жить, потому что сил не хаватает ни на то, чтобы уйти, ни на то, чтобы изменить обстоятельства.

#42287 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

Но принять решение и самому поставить точку некоторым людям под силу. Что может быть более волевым?

Поддаться слабости и прекратить бороться ? Волевой выход, ничего не скажешь . Хотя вопрос вообще спорный. Вроде лжи во спасение.

А так , я выбрал бы суицид только в одном случаи  , но ,по иронии судьбы, в таком состоянии это не нам решать , хех.

Сообщение отредактировал Sabiern: 22 Февраль 2015 - 20:59

#42288 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 972 сообщений
  •    

Отправлено

Боже. Вы на более веселые темы поговорить не можете? 

Задумайтесь! А я пожалуй пойду. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#42289 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 802 сообщений
  •    

Отправлено

Поддаться слабости и прекратить бороться ?

Не слабости, а обстоятельствам. О борьбе многие из них знают куда больше, чем мы с тобой.

Волевой выход, ничего не скажешь .

Попробуй!) Мне вот даже представить себе это трудно.

А так , я выбрал бы суицид только в одном случаи  , но ,по иронии судьбы, в таком состоянии это не нам решать , хех.

В каком, если не секрет?

#42290 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Дальний свет
  • 670 сообщений
  •    

Отправлено

Самоубийство (так говорить привычнее) может быть как проявлением слабости, так и проявлением силы. Всё зависит от степени осознанности и отношения человека к тому, что ему предстоит сделать - как к бегству от неизбежного или как гордому прощанию с враждебным бытием. Признаюсь, второе мне более симпатично. ) Кратко говоря, тут всем правит внутренний фактор.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

ORUz3Ek.png

#42291 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу первой пикчи . Обращать внимание на порицания не знакомых людей  ? Серьезно ?

#42292 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 802 сообщений
  •    

Отправлено

Самоубийство (так говорить привычнее) может быть как проявлением слабости, так и проявлением силы. Всё зависит от степени осознанности и отношения человека к тому, что ему предстоит сделать - как к бегству от неизбежного или как гордому прощанию с враждебным бытием. Признаюсь, второе мне более симпатично. ) Кратко говоря, тут всем правит внутренний фактор.

А чем осознанное бегство отличается от гордого прощания?)

По поводу первой пикчи . Обращать внимание на порицания не знакомых людей  ? Серьезно ?

Для истероидов это почти нормально

#42293 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Дальний свет
  • 670 сообщений
  •    

Отправлено

В первом случае отсутствует благородство духа, а во втором - присутствует. Сразу хочу сказать, что я сейчас не говорю про тех людей, которые оказались на грани жизненной катастрофы. Чтобы судить их поступки, нужно прожить их жизнь, понять их боль "изнутри". Поэтому все, что я говорю, относится ко мне лично, и никак не является посягательством на создание общего, необходимого для всех закона. х)

ORUz3Ek.png

#42294 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

В каком, если не секрет?

При полном параличе тела .

#42295 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 802 сообщений
  •    

Отправлено

При полном параличе тела .

Каким образом?))

В первом случае отсутствует благородство духа, а во втором - присутствует.

Какое еще, нахрен, благородство духа?

#42296 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

Каким образом?))

Я же написал 

А так , я выбрал бы суицид только в одном случаи  , но ,по иронии судьбы, в таком состоянии это не нам решать , хех.

#42297 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 972 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит уже этих депрессивных разговоров. Они не к чему хорошему не приведут. И да. Мысли о суициде сами по себе плохи с какой стороны не посмотри. Такого мое мнение. Не настаиваю на своей точки зрения. Скажу лишь что жизнь самое ценное что у нас есть и вместо того чтобы пытаться бежать от проблем иногда лучше посмотреть им в лицо. Я вот однажды предпочел сбежать от них и сейчас жалею об этом. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#42298 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Дальний свет
  • 670 сообщений
  •    

Отправлено

Благородство духа - это знание своего предназначения и причастность к божественной основе мира. И еще - это такое состояние, в которых есть вещи важнее жизни и просто... существования - например, чистая совесть. О таких вещах достаточно тяжело говорить с теми, кто не пережил соответствующих субъективных ощущений. :с

Хватит уже этих депрессивных разговоров. Они не к чему хорошему не приведут.

Угу...

ORUz3Ek.png

#42299 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

И еще - это такое состояние, в которых есть вещи важнее жизни и просто... существования - например, чистая совесть.

И это  важней жизни ?) Смищно .

#42300 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Дальний свет
  • 670 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, для кого-то - да. ) Важнее.

ORUz3Ek.png

#42301 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • 15 688 сообщений
  •    

Отправлено

Наивные люди , однако .

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых

Yandex (7), Bing (2)