Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#43441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82704

#43442 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

% как раз и вызывает резкое пробуждение ночью

.

Так тогда и догоняться нужно. Процент испаряется значит быстро.

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png

#43443 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Так тогда и догоняться нужно. Процент испаряется значит быстро.

Денег не хватит .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#43444 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

Денег не хватит .

Ты это знаешь, потому что это знает Тайлер?

• dr0i это нравится

#43445 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Ху изит ?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#43446 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Денег не хватит .

Ох уж эти деньги, всё на них зацеплено.

Как можно не думать много.

Как раз таки, напитки с процентами позволяют забыться. Можно ещё и другими способами стать пустым.

А вообще, правильную идею Арк выдвинул. Напахаться можно до такого состояния, что упадёшь и отрубишься.

#43447 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то песня ниачем .

Как раз таки, напитки с процентами позволяют забыться. Можно ещё и другими способами стать пустым.

Видимо "янетакойкаквсе"

#43448 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то песня ниачем .

Вот, от непонимания и возникает пустота.

Видимо "янетакойкаквсе"

Организм просто ещё молодой. Постареет и перестанет так сильно с процентами бороться.

#43449 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, от непонимания и возникает пустота.

Организм просто ещё молодой. Постареет и перестанет так сильно с процентами бороться.

Что там понимать ? Одни риторические вопросы .

Я вечно молодой . Наверное . Да и причем здесь борьба с процентами ? Просто у меня включается режим "великого философа" .

Сообщение отредактировал Sambiern: 23 Май 2015 - 14:30

#43450 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо "янетакойкаквсе"

Нельзя в это верить! Все мы содержим качества, которые проявлялись ранее в прошлом у разных личностей и будут проявляться в будущем. Мы все отличаемся лишь набором этих качеств. Говорящих, что они "таких-не такие"))) великое множество, особенно выделяются всякие борцуны с системой и "не от мира сего".

Я вечно молодой . Наверное .

Сейчас ты максималист. Но признаю, что твой набор качеств весьма хорош для выживания.

• dr0i это нравится

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#43451 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас ты максималист. Но признаю, что твой набор качеств весьма хорош для выживания.

Что-то сомневаюсь . Думаю нет . Отказ вилять хвостом не очень способствует качеству жизни .

#43452 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 025 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то сомневаюсь . Думаю нет . Отказ вилять хвостом не очень способствует качеству жизни .

Снова макси?! Тебе помогут твои другие качества. Там, где не хватит коммуникативности - тебе поможет усидчивость и знание своего дела.

#43453 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Да и причем здесь борьба с процентами ?

Правильно. И на все заботы забьёшь, перестанешь и их замечать. Волновать они тебя перестанут, как ещё повзрослеешь. Сдашься и станешь как все. Не будешь иным себя чувствовать. Жизнь пережует и смешает с массой.

А при чём борьба с процентами, выходят они у тебя из организма, слишком быстро, и ты просыпаешься от этого. Вот и всё.

#43454 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

По себе не судят

#43455 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и продолжай чувствовать себя "иным", а я понаблюдаю, как ты будешь с массой бороться. В одиночестве. Вот.

Да и кем тебя будет считать эта масса, а лучше промолчу.

..Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится... Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду... Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится... Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего...​

#43456 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

В одиночестве. Вот.

Да и кем тебя будет считать эта масса, а лучше промолчу.

Дело в том , что мне одиночество по душе .

Меня должны волновать их мысли на мой счет ?

#43457 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том , что мне одиночество по душе.

Тогда вопрос к тебе, что ты тут то делаешь? Раз одиночество так по душе?

#43458 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не поделаешь, если родился интравертом, но, как я уже говорил, в жизни помогут другие полезные качества.

Sambiern - почти чёткий флегматик.

Angel - сангвиник и меланхолик в одном лице.

#43459 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вопрос к тебе, что ты тут то делаешь? Раз одиночество так по душе?

А почему бы мне не быть тут ?

Sambiern - почти чёткий флегматик.

Зависит от ситуации . Временами превращаюсь в холерика .

#43460 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 025 сообщений
  •    

Отправлено

Временами превращаюсь в холерика .

Как и я. Но это под веществами (чистые, не извне): эндорфины и прочие депривации)

#43461 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Споры, недоумение ..............

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых