Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#43561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84902

#43562 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылку на сны

#43563 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще Синдбад на этот счет прав . Можно и в научной области себя попробовать .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#43564 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылку на сны

Соседний топик же

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#43565 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще Синдбад на этот счет прав . Можно и в научной области себя попробовать .

Да там, если подумать, целый массив вариантов

#43566 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

целый массив вариантов

Я также подумал , когда узнал , что для того , чтобы стать патологоанатомом нужно сдавать химию .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#43567 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • секанскосеканс (нетконет)
  • 13 374 сообщений
  •    

Отправлено

Я также подумал , когда узнал , что для того , чтобы стать патологоанатомом нужно сдавать химию .

Цитата с happydoctor.ru:

{Лично я бы вряд ли смог работать патологоанатомом. Пациенты там не шумят, с кулаками на доктора никогда не бросаются, но сама работа требует кропотливости и педантичности. На любителя. По причине бедности здравоохранения в некоторых “анатомичках” из-за неисправных холодильников летом стоит ужасный запах и даже заводятся опарыши. Из-за особого характера работы многие врачи заглядывают в рюмку.}

За Короля Добрых! (переделанная фраза из варика3)

#43568 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за особого характера нашей культуры многие заглядывают в рюмку независимо от профессии. Впрочем, не уверен даже, что дело в культуре

#43569 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

Меня и привлекало то , что они уже сдохли и с ними говорить не надо . Да и летального исхода уже не будет .

#43570 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • 13 374 сообщений
  •    

Отправлено

Патологоанатом и химия неразделимы)))

#43571 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

Экология тоже , однако.....

#43572 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • 13 374 сообщений
  •    

Отправлено

з.ы.: Та цитата принадлежит белорусу, который говорит о белорусских больничках, но какая разница

#43573 Ссылка на это сообщение prozipy

prozipy
  • Следопыт
  • 97 сообщений
  •  

Отправлено

Краем уха (ну или что-то вроде него) я услышал что сейчас идет неделя экзаменов (конкретно не знаю, ну вы скорее всего в курсе), хотелось бы спросить: какое у вас самочувствие, волнуетесь? Сильное ли оно имеет значение? Сдал кто нибудь уже?

Ashen one, hearest thou my voice, still?

#43574 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У меня экзамены в конце июня.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#43575 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

хотелось бы спросить: какое у вас самочувствие, волнуетесь? Сильное ли оно имеет значение? Сдал кто нибудь уже?

Конечно волнение есть . Для кого как . Сегодня ,вроде бы , только географию и литературу сдавали , но это не мой выбор .

#43576 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

Когда последний раз сдавал экзамен, было с одной стороны пофиг, а с другой чувствовал какое-то давление.

#43577 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

От науки бы не отказался, от химии (да, да) какой-нибудь продвинутой, но опять же, все упирается в экзамены и их подготовку: чтобы ВНЕЗАПНО стать химиком, надо ВНЕЗАПНО хорошо сдать физику.

хотелось бы спросить: какое у вас самочувствие, волнуетесь? Сильное ли оно имеет значение? Сдал кто нибудь уже?

Волнуюсь в меру, но значение большое имеет.

#43578 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 054 сообщений
  •    

Отправлено

От науки бы не отказался, от химии (да, да) какой-нибудь продвинутой, но опять же, все упирается в экзамены и их подготовку: чтобы ВНЕЗАПНО стать химиком, надо ВНЕЗАПНО хорошо сдать физику.

Надо вообще быть образованным

К тому же физика, кажись, и в медицине нужна

#43579 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Надо вообще быть образованным. К тому же физика, кажись, и в медицине нужна

Согласен, но я ленив слишком, чтобы знать все.

Физика нужна так сказать на занятиях, но как экзамен нет.

#43580 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 229 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, но я ленив слишком, чтобы знать все.

А я вот  хочу теперь физику , химию и англ. язык выучить . Что-то поздно ко мне озарение пришло .

чтобы ВНЕЗАПНО стать химиком, надо ВНЕЗАПНО хорошо сдать физику.

Поч внезапно ? Сомневаюсь , что сейчас без физики можно , что-то новое в химии сделать .

Сообщение отредактировал Sambiern: 26 Май 2015 - 18:27

#43581 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю физику еще со школчества, а вот сопромат доставляет, да.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых

Bing (2)