Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#43581 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82704

#43582 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот  хочу теперь физику , химию и англ. язык выучить . Что-то поздно ко мне озарение пришло .

If I could start again
A million miles away

Не, слишком депрессивно.

Поч внезапно ? Сомневаюсь , что сейчас без физики можно , что-то новое в химии сделать .

Не совсем это имел в виду) Просто уже поздно рассуждать о химфаках и ветеринарах)

#43583 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

If I could start again
A million miles away

Не совсем это имел в виду) Просто уже поздно рассуждать о химфаках и ветеринарах)

Не  поздно еще . Да и самообучением мне не впервой заниматься .

Зато биофак открыт . Хотя ,на мой взгляд, отделы ,которые возможно тебя заинтересуют тоже будут требовать физику .

• dr0i это нравится

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#43584 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты за знаниями гонишься, то да, не поздно конечно) Но надо еще пережить универ.

Зато биофак открыт . Хотя ,на мой взгляд, отделы ,которые возможно тебя заинтересуют тоже будут требовать физику .

Биофак, думаю, не мое) Даже генная инженерия не тянет. Хотя польза от некоторых вытекающих профессий неимоверная.

А вообще неплохая идея с биофаком. Думаю, можно и туда тоже подавать на всякий случай, но медицина все же интересней)

#43585 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Для кого как . 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#43586 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот  хочу теперь физику , химию и англ. язык выучить . Что-то поздно ко мне озарение пришло .

Английский понятно, но зачем тебе физика с химией?

А вообще неплохая идея с биофаком. Думаю, можно и туда тоже подавать на всякий случай, но медицина все же интересней)

А еще физкультурный

#43587 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Английский понятно, но зачем тебе физика с химией?

Для общего развития и интереса . Да и пригодится . Правда насчет физики не уверен .

#43588 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

А еще физкультурный

У тебя есть справки о его здоровье ?

#43589 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть справки о его здоровье ?

А обязательно быть здоровым спортиком, чтобы работать физруком/тренером?

#43590 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Если только при обучении на него . После уже неважно .

#43591 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Если в физкультурном учатся на физрука, то это наверное самый бесполезный вуз, о котором я слышал)

#43592 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ? Есть еще художественный .

#43593 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

Если в физкультурном учатся на физрука, то это наверное самый бесполезный вуз, о котором я слышал)

Очень сильное заблуждение. Хороший спец по физкультуре может сотворить чудо не слабее доктора.

• dr0i это нравится

#43594 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

И правда.

#43595 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Значит все-таки художественный  .

#43596 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

Художественный тоже важен. Сколько ленивых жирдяев, посмотрев этот ролик (видеоряд+музыка), потащили свою задницу на пробежку/в зал/ко врачу?

#43597 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Если нету таланта , то он бессилен .

Сообщение отредактировал Sambiern: 26 Май 2015 - 20:48

#43598 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

Однако , если нету таланта , то он бессилен .

Это можно сказать про что угодно. Талант слишком эфемерная штука, нельзя на него ровняться всем

#43599 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Но в искусстве он наиболее важен .

#43600 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 976 сообщений
  •    

Отправлено

Но в искусстве он наиболее важен .

А в нейрохирургии нет?

#43601 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю там уже навык и знание более важную роль играют .

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)