Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#44521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84867

#44522 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

Нахрен его усугублять ? Если бы я этого хотел , то бухать бы начал.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#44523 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 040 сообщений
  •    

Отправлено

От бухла напротив отпустить может, а может и нет.

#44524 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 011 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нахрен его усугублять ?

Ну, я же не знаю, какие мысли у тебя в голове. Так, чисто для поддержания разговора спросил.

Всё провисло и болтается.

#44525 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 628 сообщений
  •    

Отправлено

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#44526 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 040 сообщений
  •    

Отправлено

"Обломов" - как раз про клиническую депрессию

#44527 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал, что про хикки.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#44528 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 040 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Хикки тоже может быть обломовым, но многие хикки живут естественной для себя жизнью, а Обломовы живут не естественной в силу воспитания, комплексов, а может и соматических каких сбоев

#44529 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

Вопрос тут один напал. Можно ли в ветке "Литература" публиковать собственноручные книги, невзирая на своё низкое положение в иерархии сайта?

#44530 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли в ветке "Литература" публиковать собственноручные книги, невзирая на своё низкое положение в иерархии сайта?

Т.е. ? Книги которые ты читал ? Или книги/"книги" которые ты написал ?

#44531 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

Т.е. ? Книги которые ты читал ? Или книги/"книги" которые ты написал ?

>собственноручные

Специально же написал. Именно те, которые написаны мной.

#44532 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Если они издаются и официально распространяются в каком-либо виде , то почему бы и нет? Если же нет , то думаю лучше разместить в фанфикшене

#44533 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

>собственноручные

Специально же написал. Именно те, которые написаны мной.

http://tesall.ru/forum/314-fanfikshen/

Если свои, то тебе в ориджиналы (авторские миры).

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#44534 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

У меня крупный роман. Думаю, слишком уж унизительно для него находиться в разделе "Фанфикшен".

#44535 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-с, это определятся не объёмом , а содержимым. Может ты графоман 80 уровня.

#44536 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

Ну-с, это определятся не объёмом , а содержимым. Может ты графоман 80 уровня.

Нет, мастерство изложения весьма велико. Качественно и количественно всё искусно выскоблено.

#44537 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 212 сообщений
  •    

Отправлено

Это твоё мнение или другого человека, который мог бы дать объективную оценку чужой работе ?

#44538 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, мастерство изложения весьма велико. Качественно и количественно всё искусно выскоблено.

Между прочим есть крупные произведения по миру Свитков. Попробуй вставить в фанфикшен - оценят - поговоришь с админами - возможно, сделают отдельную тему для твоего романа. А может тебе нужен жир тролля?)

#44539 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

Это твоё мнение или другого человека, который мог бы дать объективную оценку чужой работе ?

Это могло бы быть и твоё мнение, но, увы, ты не в числе моих друзей. Это мнений двух единственных человек, которым довелось увидеть несколько, по моему мнению, спорных глав, которые я с помощью их взгляда со стороны оставлял прежними и перекраивал лишь мелкую частичку, которая казалась недоработанной именно мне, ибо они видели эти главы абсолютно идеальными.

Между прочим есть крупные произведения по миру Свитков. Попробуй вставить в фанфикшен - оценят - поговоришь с админами - возможно, сделают отдельную тему для твоего романа. А может тебе нужен жир тролля?)

Моя книга никаким боком не относится к TES, лол.

#44540 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Моя книга никаким боком не относится к TES, лол.

О, а я тебе сказал вначале про ориджиналы, лол. Тебе решать, скинешь или нет, мне то всё равно.

#44541 Ссылка на это сообщение Aspidly_Cry

Aspidly_Cry
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

О, а я тебе сказал вначале про ориджиналы, лол. Тебе решать, скинешь или нет, мне то всё равно.

Фанфикшены... Или я слишком много внимания уделяю названию раздела?..

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Mail.Ru (1)