Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#44921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82786

#44922 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Мелодик дэтх крутой самый)

Симфоник тоже норм.

А можно поинтересоваться какие именно группы? 

Вот.

Особо впечатлительным даже не советую включать.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#44923 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Вот.

Я бы вообще сказал, что это какой-то grind. А среде брутала каннибалы вполне неплохи. 

Еще группа Nile вроде достойная.

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#44924 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, каннибалы вполне хороши. Однако мне что-то вроде Death и Napalm Death всё-таки больше нравятся. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#44925 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, каннибалы вполне хороши.

Да я тоже не особый любитель тех же каннибалов, так постоянно слушать их не выходит, слишком уж однообразное у них творчество, а вот иногда пару песен очень даже кстати. А вообще, как говорил товарищ dr0i:

Мелодик дэтх крутой самый)

И я с ним согласен) 

#44926 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

слишком уж однообразное у них творчество.

Проблема многих групп и не только дет.

#44927 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема многих групп и не только дет.

Согласен, но как по мне, то у каннибалов это особо заметно.

#44928 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, но как по мне, то у каннибалов это особо заметно.

А тут как посмотреть. Стоит группе сменить направление - сразу начнётся нытьё, мол, скатились, уже не торт и вообще дно. Хотя не спорю, иногда такое бывает и по делу, но не так часто, как об этом слышно.

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#44929 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя не спорю, иногда такое бывает и по делу, но не так часто, как об этом слышно.

Ну, Katatonia и Paradise Lost хотя бы.

#44930 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит группе сменить направление - сразу начнётся нытьё, мол, скатились, уже не торт и вообще дно.

Тоже верно. Удачные смены направлений бывают редко. А по-сути, что не делай всё равно недовольные будут) 

#44931 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 050 сообщений
  •    

Отправлено

В тему: ранние работы Therion мне не сильно нравятся, когда было намного брутальнее. С 1996 года изменили стиль на более мягкий.

А существуют они с 1987-го.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#44932 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушал, но осуждать не буду)

Могу привести в пример О УЖАС Slipknot. Ранний период творчества у них была какая-то откровенная мазафака ( помню это дело еще по телику в начальных классах застал). В дальнейшем довольно удачно сменили курс (ну, для меня во всяком случаи) , появились такие годные песни как Vermilion (part 2) и Snuff.

• dr0i это нравится

#44933 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушал, но осуждать не буду)
Могу привести в пример О УЖАС Slipknot. Ранний период творчества у них была какая-то откровенная мазафака ( помню это дело еще по телику в начальных классах застал). В дальнейшем довольно удачно сменили курс (ну, для меня во всяком случаи) , появились такие годные песни как Vermilion (part 2) и Snuff.

Опять "как что-то плохое"))
Но у Слипнота действительно была такая себе мазафака, неоригинальная и однотипная - не в обиду здешним любителям) Если бы я хотел послушать, как кто-то орет, включил бы Сепультуру, чьи-то сопли - Корн, смешивать, пожалуй, не надо)
По вышеописанной причине никогда их не прослушивал, с позжним творчеством понятно не знаком) Но Снафф довелось послушать - сильная песня.

#44934 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Что , даже before i forget не слушал?)

#44935 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Что , даже before i forget не слушал?)

Да, и Дэд Меморис тоже)

#44936 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, дэд меморис я как-то и не слушал сам)

#44937 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Там никто не орет и сопли относительные)

#44938 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Там никто не орет и сопли относительные)

Ты же не слушал.

#44939 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же не слушал.

Да, и Дэд Меморис тоже)

Ой. В смысле я и Before I Forget лушал и Dead Memories))

#44940 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Чёртов мазафакер.

#44941 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

Мде... Ну что ж, попробую устроить пятиминутку ненависти:

spiteful.gif

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых