Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84812

#45262 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 101 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Удивили. Изучай теорию палеоконтакта. Вот это феерично.

Ну, а так полистаем, спасибо.

Пройдено, это ж классный раздел псевдоархеологии. Еще что-нибудь давай. 

schischa

#45263 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 158 сообщений
  •    

Отправлено

Соционика , например.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45264 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 101 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Соционика , например.

О, это довольно занятно, кстати, увлекательно, хех. И все же пройдено. 

schischa

#45265 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 634 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдено, это ж классный раздел псевдоархеологии. Еще что-нибудь давай. 

Я совершенно не понимаю ,почему это окрестили псевдоархеологией? Если есть столько умов на Земле, которые утверждают, что была Атлантида, что египтяне сами построили пирамиды и в Баальбек люди сами притащили камни с идеальными пропорциональными углами весом в 1200 тонн, то как древние люди смогли притащить и всё это построить, обладая примитивными инструментами? Как правило, традиционная наука упирается в этих вопросах в тупик.

#45266 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 101 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я совершенно не понимаю ,почему это окрестили псевдоархеологией? Если есть столько умов на Земле, которые утверждают, что была Атлантида, что египтяне сами построили пирамиды и в Баальбек люди сами притащили камни с идеальными пропорциональными углами весом в 1200 тонн, то как древние люди смогли притащить и всё это построить, обладая примитивными инструментами? Как правило, традиционная наука упирается в этих вопросах в тупик.

А как это еще назвать? Это домыслы и притянутые за уши факты. Псевдоархеология как раз и пытается увязать различные неподтвержденные данные, добавляя туда некий налет мистики и романтики.

Существование той же Атлантиды не доказано, есть как минимум 5 теорий некоего местоположения этого государства. Атлантика, Средиземное море, Антарктида и другие места. И все попытки как-то подтвердить это одинаково надуманы во всех случаях, поскольку в разных случаях игнорируются либо геологические данные, либо исторические, либо археологические.

Помимо этого сюда часто приплетают эзотерику, например, Блаватскую с ее учением о пяти коренных расах. 

Что же касается пирамид, то найдены карьеры, есть описания строительства. Теорий несколько, но они же в основном расходятся в методах доставки блоков и плит. 

Традиционная наука, вроде физики, также часто упирается в тупик и приходится что-то править. Вот, например, невозможный с точки зрения современной физики, двигатель. И ничего, идут работы по изучению.

schischa

#45267 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 634 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё хорошо, Каль, но мне как-то не хочет верить в то, что человечество произошло от обезьянопитеков  :D:

#45268 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 101 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это всё хорошо, Каль, но мне как-то не хочет верить в то, что человечество произошло от обезьянопитеков  :D:

Ну, пусть будет жизнь из космоса, например. Такая теория тоже есть. 

schischa

#45269 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 634 сообщений
  •    

Отправлено

Просто временами мне кажется, что из-за влиянии церкви, от нас что-то таки скрывают. Ну, согласись, куда бы делась религия, если бы человечество знало, что оно реально почти не отсюда?

И как-то слишком полно Захария Ситчин описывал в своих книгах Гильгамеша, привёл полный список царей Месопотамии. Как-то сильно детализовано описаны виманы в Махапхарате ещё в те времена, когда человек не имел представления о том, что такое электроника, реактивы или законы Ньютона, к примеру. Даже в библии есть моменты, где явно идёт ссылка на присутствие сил, которых отождествляли как ангелов, богов и т.д. Ко всему же, практически во всех религиях есть одни и те же герои, только им имена немного искажают (тут могли скопипастить, да, и переименовать, шоб не обвинили в воровстве :D: ).

Вот, например, фотографии артефактов.
paleo5.jpg1277220220_1252440242_02.jpg

Как-то мне сложно назвать эти "людей" богами или просто вымыслом художника. Опираясь лишь на определённые представления и знания в науке, технологиях ,человек может подключить фантазию и придумать что-то фантастическое.

#45270 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и есть ли другие доказательства кроме этих фото с изображением всякой техники и космонавтов, которые никто не видел ? =\

Сообщение отредактировал Samburn: 30 Июль 2015 - 19:14

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45271 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • this one can more

• 2 597 сообщений
  •    

Отправлено

paleo5.jpg1277220220_1252440242_02.jpg

Вторая фотография особенно хороша в качестве доказательства, если учесть, что этот элемент декора создан в 1977 году, если мне память не изменяет.

Я тут наткнулся на просто шикарный ЖЖ http://wakeuphuman.livejournal.com/

Там отменные статьи про термоядерные взрывы в 19-м веке, уничтоженные цивилизации, заговоры и информационный обман. Весь ЖЖ (а также последний там пост на данный момент) хорош. Почитайте. Фееr'ично.

Шизофрения, как и было сказано. Я вообще, когда на него наткнулся, думал в "Юмор" запостить)

Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 30 Июль 2015 - 20:23

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#45272 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 038 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут наткнулся на просто шикарный ЖЖ http://wakeuphuman.livejournal.com/

Там отменные статьи про термоядерные взрывы в 19-м веке, уничтоженные цивилизации, заговоры и информационный обман. Весь ЖЖ (а также последний там пост на данный момент) хорош. Почитайте. Фееr'ично.

А Рен Тв мало?

#45273 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • this one can more

• 2 597 сообщений
  •    

Отправлено

А Рен Тв мало?

Рен-тв стремительно теряет свой флер безумия и желтеет. Скучно. Нет в нем больше того накала. 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#45274 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 158 сообщений
  •    

Отправлено

А Рен Тв мало?

Там слишком явный ЛПП. Надо , что-то более мощное, а не уровень Мулдашева ( особенно его работы в "АиФ" доставили, особенно его исследование над произведением "Сильмариллион").

#45275 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 038 сообщений
  •    

Отправлено

А еще непонятно, как люди творожок научились делать.

Просто временами мне кажется, что из-за влиянии церкви, от нас что-то таки скрывают. Ну, согласись, куда бы делась религия, если бы человечество знало, что оно реально почти не отсюда?

И как-то слишком полно Захария Ситчин описывал в своих книгах Гильгамеша, привёл полный список царей Месопотамии. Как-то сильно детализовано описаны виманы в Махапхарате ещё в те времена, когда человек не имел представления о том, что такое электроника, реактивы или законы Ньютона, к примеру. Даже в библии есть моменты, где явно идёт ссылка на присутствие сил, которых отождествляли как ангелов, богов и т.д. Ко всему же, практически во всех религиях есть одни и те же герои, только им имена немного искажают (тут могли скопипастить, да, и переименовать, шоб не обвинили в воровстве :D: ).

А еще почти все люди умеют делать творожок, но называют по-разному

#45276 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 634 сообщений
  •    

Отправлено

А еще непонятно, как люди творожок научились делать.

А еще почти все люди умеют делать творожок, но называют по-разному

Иди поешь творожка. И не парься.

#45277 Ссылка на это сообщение Kurva

Kurva
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Понаблюдала за вашей дискуссией...
Сказать по правде - мне как-то не нравится что версия с происхождением от обезьян, что от внеземного разума. Первая - ну что, спрашивается, могло заставить этих милых зверушек покинуть их любимые тёплые места и искать лучшей жизни? Да, теорий есь много, но... Просто не нравится. Вторая - не хочется даже думать о том, что мы являемся результатом чьего либо эксперимента... Бр-р...

А творожок.. Хм... Надо-бы уже и позавтракать, чтоли?
- Естественность? Разве зло естественно?
- Положительные герои подавляют свои пороки. А мы черпаем в них силу и удовольствие.<©

#45278 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Антинаучная ересь.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#45279 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 038 сообщений
  •    

Отправлено

Первая - ну что, спрашивается, могло заставить этих милых зверушек покинуть их любимые тёплые места и искать лучшей жизни?

Перенаселенность)

#45280 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

С точки зрения генетики, мы почти во всём совпадаем с любой из обезьян Земли. Орангутаны, шимпанзе, павианы и макаки оказались сильнее; и выпинали нас с деревьев к ебенгарду мозг качать, раз мышца ни к чёрту. На самом деле, ничего удивительного в обезьяньем происхождении нет.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#45281 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 158 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не нравится.

Это тебе не суп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (2), Google (4)