Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71066

#45262 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Удивили. Изучай теорию палеоконтакта. Вот это феерично.

Ну, а так полистаем, спасибо.

Пройдено, это ж классный раздел псевдоархеологии. Еще что-нибудь давай. 

ScriptName gkalianOfflineMod

#45263 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 663 сообщений
  •    

Отправлено

Соционика , например.

#45264 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Соционика , например.

О, это довольно занятно, кстати, увлекательно, хех. И все же пройдено. 

#45265 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдено, это ж классный раздел псевдоархеологии. Еще что-нибудь давай. 

Я совершенно не понимаю ,почему это окрестили псевдоархеологией? Если есть столько умов на Земле, которые утверждают, что была Атлантида, что египтяне сами построили пирамиды и в Баальбек люди сами притащили камни с идеальными пропорциональными углами весом в 1200 тонн, то как древние люди смогли притащить и всё это построить, обладая примитивными инструментами? Как правило, традиционная наука упирается в этих вопросах в тупик.

#45266 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я совершенно не понимаю ,почему это окрестили псевдоархеологией? Если есть столько умов на Земле, которые утверждают, что была Атлантида, что египтяне сами построили пирамиды и в Баальбек люди сами притащили камни с идеальными пропорциональными углами весом в 1200 тонн, то как древние люди смогли притащить и всё это построить, обладая примитивными инструментами? Как правило, традиционная наука упирается в этих вопросах в тупик.

А как это еще назвать? Это домыслы и притянутые за уши факты. Псевдоархеология как раз и пытается увязать различные неподтвержденные данные, добавляя туда некий налет мистики и романтики.

Существование той же Атлантиды не доказано, есть как минимум 5 теорий некоего местоположения этого государства. Атлантика, Средиземное море, Антарктида и другие места. И все попытки как-то подтвердить это одинаково надуманы во всех случаях, поскольку в разных случаях игнорируются либо геологические данные, либо исторические, либо археологические.

Помимо этого сюда часто приплетают эзотерику, например, Блаватскую с ее учением о пяти коренных расах. 

Что же касается пирамид, то найдены карьеры, есть описания строительства. Теорий несколько, но они же в основном расходятся в методах доставки блоков и плит. 

Традиционная наука, вроде физики, также часто упирается в тупик и приходится что-то править. Вот, например, невозможный с точки зрения современной физики, двигатель. И ничего, идут работы по изучению.

#45267 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё хорошо, Каль, но мне как-то не хочет верить в то, что человечество произошло от обезьянопитеков  :D:

#45268 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 613 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это всё хорошо, Каль, но мне как-то не хочет верить в то, что человечество произошло от обезьянопитеков  :D:

Ну, пусть будет жизнь из космоса, например. Такая теория тоже есть. 

#45269 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Просто временами мне кажется, что из-за влиянии церкви, от нас что-то таки скрывают. Ну, согласись, куда бы делась религия, если бы человечество знало, что оно реально почти не отсюда?

И как-то слишком полно Захария Ситчин описывал в своих книгах Гильгамеша, привёл полный список царей Месопотамии. Как-то сильно детализовано описаны виманы в Махапхарате ещё в те времена, когда человек не имел представления о том, что такое электроника, реактивы или законы Ньютона, к примеру. Даже в библии есть моменты, где явно идёт ссылка на присутствие сил, которых отождествляли как ангелов, богов и т.д. Ко всему же, практически во всех религиях есть одни и те же герои, только им имена немного искажают (тут могли скопипастить, да, и переименовать, шоб не обвинили в воровстве :D: ).

Вот, например, фотографии артефактов.
paleo5.jpg1277220220_1252440242_02.jpg

Как-то мне сложно назвать эти "людей" богами или просто вымыслом художника. Опираясь лишь на определённые представления и знания в науке, технологиях ,человек может подключить фантазию и придумать что-то фантастическое.

#45270 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 663 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и есть ли другие доказательства кроме этих фото с изображением всякой техники и космонавтов, которые никто не видел ? =\

Сообщение отредактировал Samburn: 30 Июль 2015 - 19:14

#45271 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • Ленивый кот

• 2 242 сообщений
  •    

Отправлено

paleo5.jpg1277220220_1252440242_02.jpg

Вторая фотография особенно хороша в качестве доказательства, если учесть, что этот элемент декора создан в 1977 году, если мне память не изменяет.

Я тут наткнулся на просто шикарный ЖЖ http://wakeuphuman.livejournal.com/

Там отменные статьи про термоядерные взрывы в 19-м веке, уничтоженные цивилизации, заговоры и информационный обман. Весь ЖЖ (а также последний там пост на данный момент) хорош. Почитайте. Фееr'ично.

Шизофрения, как и было сказано. Я вообще, когда на него наткнулся, думал в "Юмор" запостить)

Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 30 Июль 2015 - 20:23

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#45272 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут наткнулся на просто шикарный ЖЖ http://wakeuphuman.livejournal.com/

Там отменные статьи про термоядерные взрывы в 19-м веке, уничтоженные цивилизации, заговоры и информационный обман. Весь ЖЖ (а также последний там пост на данный момент) хорош. Почитайте. Фееr'ично.

А Рен Тв мало?

#45273 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • Ленивый кот

• 2 242 сообщений
  •    

Отправлено

А Рен Тв мало?

Рен-тв стремительно теряет свой флер безумия и желтеет. Скучно. Нет в нем больше того накала. 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#45274 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 663 сообщений
  •    

Отправлено

А Рен Тв мало?

Там слишком явный ЛПП. Надо , что-то более мощное, а не уровень Мулдашева ( особенно его работы в "АиФ" доставили, особенно его исследование над произведением "Сильмариллион").

#45275 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

А еще непонятно, как люди творожок научились делать.

Просто временами мне кажется, что из-за влиянии церкви, от нас что-то таки скрывают. Ну, согласись, куда бы делась религия, если бы человечество знало, что оно реально почти не отсюда?

И как-то слишком полно Захария Ситчин описывал в своих книгах Гильгамеша, привёл полный список царей Месопотамии. Как-то сильно детализовано описаны виманы в Махапхарате ещё в те времена, когда человек не имел представления о том, что такое электроника, реактивы или законы Ньютона, к примеру. Даже в библии есть моменты, где явно идёт ссылка на присутствие сил, которых отождествляли как ангелов, богов и т.д. Ко всему же, практически во всех религиях есть одни и те же герои, только им имена немного искажают (тут могли скопипастить, да, и переименовать, шоб не обвинили в воровстве :D: ).

А еще почти все люди умеют делать творожок, но называют по-разному

#45276 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А еще непонятно, как люди творожок научились делать.

А еще почти все люди умеют делать творожок, но называют по-разному

Иди поешь творожка. И не парься.

#45277 Ссылка на это сообщение Kurva

Kurva
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Понаблюдала за вашей дискуссией...
Сказать по правде - мне как-то не нравится что версия с происхождением от обезьян, что от внеземного разума. Первая - ну что, спрашивается, могло заставить этих милых зверушек покинуть их любимые тёплые места и искать лучшей жизни? Да, теорий есь много, но... Просто не нравится. Вторая - не хочется даже думать о том, что мы являемся результатом чьего либо эксперимента... Бр-р...

А творожок.. Хм... Надо-бы уже и позавтракать, чтоли?
- Естественность? Разве зло естественно?
- Положительные герои подавляют свои пороки. А мы черпаем в них силу и удовольствие.<©

#45278 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 918 сообщений
  •    

Отправлено

Антинаучная ересь.

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#45279 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 491 сообщений
  •    

Отправлено

Первая - ну что, спрашивается, могло заставить этих милых зверушек покинуть их любимые тёплые места и искать лучшей жизни?

Перенаселенность)

#45280 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 10 918 сообщений
  •    

Отправлено

С точки зрения генетики, мы почти во всём совпадаем с любой из обезьян Земли. Орангутаны, шимпанзе, павианы и макаки оказались сильнее; и выпинали нас с деревьев к ебенгарду мозг качать, раз мышца ни к чёрту. На самом деле, ничего удивительного в обезьяньем происхождении нет.

ХЕКСОТРАМП заместо двух других интересных вариантов

#45281 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 663 сообщений
  •    

Отправлено

Просто не нравится.

Это тебе не суп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых

Yahoo (1)