Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45421 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84793

#45422 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Не встревай, дурная женщина.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45423 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Не встревай, дурная женщина.

Иди спать малышок  на свой именной горшок. 

#45424 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Понты? Где ?

Первый альбом и естьестьесть уже слышал? Что мне нравится у Феничева это форма рассказа, он не говорит как жить и какой он молодец.

Жаль"Адаптация" на трубе с фиговым минусом.

Сообщение отредактировал Silеnt: 03 Август 2015 - 14:32

#45425 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

он не говорит как жить и какой он молодец

Это же самое интересное...

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#45426 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Слушаю. Почему-то мне они понравились. Голову поломать можно.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45427 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Это же самое интересное...

О, мнение "лойс каждому претензионному посту к репу" чуть не забыли, хорошо что высказал.

#45428 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

#45429 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это дух ярости! А что любимую "рвать, крушить, это погром" с тремя аккордами и парой переборов не запостил или Сатирикон с не менее яростными метафорами?

Сообщение отредактировал Silеnt: 03 Август 2015 - 15:00

#45430 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Типа ответ.

#45431 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это дух ярости! А что любимую "рвать, крушить, это погром" с тремя аккордами и парой переборов не запостил или Сатирикон с не менее яростными метафорами?

Хм. Я имею право постить что хочу, если это не нарушает правил форума. Да и вообще срач по поводу крутости репа меня абсолютно не интересует. Реп мне абсолютно не интересен и даже противен, но никому ничего по этому поводу доказывать не собираюсь, особенно яростным поклонникам этого вида нео-поэзии, так как это лишь увеличит масштабы срача. В музыке лично меня интересует сочетание вокала и музыки (иногда просто приятная музыка), в репе ничего этого нет (хотя бы потому что нет вокала и музыка часто либо отсутствует, либо паршивая), но это же моё мнение, искоренять реп я не собираюсь. Видео скинул просто так, почему бы и нет?

Типа ответ.

Вот это, кстати, весьма неплохо.

#45432 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы слушаете. УЖАС просто. Вот.

Тоже меланхолия. Мат, писалось на депрессии. Предупредила.

Ещё Melancholy.

Сообщение отредактировал Last Words: 03 Август 2015 - 16:08

#45433 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Я порнграйнд кавер на Рванеток послушал, вот это ужас.

#45434 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Я порнграйнд послушал, вот это ужас.

Я этот жанр обхожу. Одни только обложки альбомов, это полный ужас. 

Сообщение отредактировал Last Words: 03 Август 2015 - 16:11

#45435 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 996 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Я имею право постить что хочу, если это не нарушает правил форума. Да и вообще срач по поводу крутости репа меня абсолютно не интересует. Реп мне абсолютно не интересен и даже противен, но никому ничего по этому поводу доказывать не собираюсь, особенно яростным поклонникам этого вида нео-поэзии, так как это лишь увеличит масштабы срача. В музыке лично меня интересует сочетание вокала и музыки (иногда просто приятная музыка), в репе ничего этого нет (хотя бы потому что нет вокала и музыка часто либо отсутствует, либо паршивая), но это же моё мнение, искоренять реп я не собираюсь. Видео скинул просто так, почему бы и нет?

Прям с языка снял :good:

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45436 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Прям с языка снял :good:

Только осталось еще кое-кому перестать говорить "ваши французы", "ваш реп".

#45437 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это, кстати, весьма неплохо.

Я бы не сказал, что в репе нет вокала и инструментала, особенно в расово вернон нигерском.

#45438 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не сказал, что в репе нет вокала и инструментала, особенно в расово вернон нигерском.

На счёт вокала вопрос спорный. В основном это скоростное чтение текста, хотя да, в расово верном нигерском исполнение в разы лучше. И под чтение иногда могут и музыку довольно годную поставить, с этим тоже соглашусь. 

#45439 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 996 сообщений
  •    

Отправлено

Нигерский и реп белых (кривая пародия) это две практически разные вещи. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45440 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 143 сообщений
  •    

Отправлено

Нигерский и реп белых (кривая пародия) это две практически разные вещи. 

Скажи , что еще рок-н-ролл белых это пародия на рок-н-ролл  черных.

#45441 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 037 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт вокала вопрос спорный. В основном это скоростное чтение текста, хотя да, в расово верном нигерском исполнение в разы лучше.

Но это рапространенное явление не только в репе, но и вообще в музыке

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых

Bing (3)