Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82366

#45482 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то эти стандарты от региона к региону очень сильно разнятся.

Это зависит от региона и его статуса.  да и может, данная тема, добраться до политики, что недопустимо.  

Отовсюду люди бегут в Москву, чтобы больше зарабатывать. Вахтовым методом работают.

Тося, может тебе тоже гастером заделаться? Будешь получать по тем стандартам, что тебе больше нравятся, и эта проблема тебя не будет беспокоить, а будет лишь радовать.   ;)
Можешь переехать в мёртвые псевдогородки. Те, что к нефтяной промышленности относятся. Жить, конечно, в них скучновато, но зато какие там зарплаты, просто загляденье 

#45483 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 248 сообщений
  •    

Отправлено

Это зависит от региона и его статуса.  да и может, данная тема, добраться до политики, что недопустимо.  

Отовсюду люди бегут в Москву, чтобы больше зарабатывать. Вахтовым методом работают.

Тося, может тебе тоже гастером заделаться? Будешь получать по тем стандартам, что тебе больше нравятся, и эта проблема тебя не будет беспокоить, а будет лишь радовать.   ;)
Можешь переехать в мёртвые псевдогородки. Те, что к нефтяной промышленности относятся. Жить, конечно, в них скучновато, но зато какие там зарплаты, просто загляденье 

Да тут лучше на север смотаться куда. На тот-же Сахалин и зарабатывать не чуть не хуже чем в Москве. Да что там. У нас на АНПЗ никто меньше 30к не получает. Даже разнорабочий. Это правда черная зарплата а по документом он зарабатывать будет 8к, но это мелочи) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45484 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда уж на Аляску лучше. Вот. А тридцать, можно и у меня в городе получить, да ещё и чистыми. 

Вот, шабашники, что высотки утепляли этим летом, получали не меньше 50. А ежели универсал, программа была по кап ремонту школ и  домов культуры и детского творчества в этом году, то можно было от 80 в месяц заработать. Но работали они, не разгибая спины, почти круглосуточно. Да и сейчас ещё пашут, вот с окна выглянула, проконтролировала.

59703a1d20d3d5368a3e6ab71bdaba33.jpg

И это на 2013 год ещё. 

Сообщение отредактировал Last Words: 05 Август 2015 - 07:54

#45485 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

можно было от 80 в месяц заработать. Но работали они, не разгибая спины, почти круглосуточно

То есть "реальная" з/п 40 штук.

#45486 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 248 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда уж на Аляску лучше. Вот. А тридцать, можно и у меня в городе получить, да ещё и чистыми. 

Чтобы в Аляску съездить нужно загран. паспорт делать а я принципиальный. Никуда из Сибири) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45487 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу разбить ваши иллюзии на счет зарплат на севере 30 000-40 000 в мес приезжий может получать. а вахта там от месяца и более в сумме набегает 90 и больше. В Москве приезжий может заработать от 20 000 до 35 000 рублей за месяц. доказывать мне что это не так бесполезно я ездила работала знаю о чем говорю и не учитываете что на эти зарплаты люди за свой счет питаются и оплачивают жилье. Не везде так но есть прецеденты плюс дорого туда и обратно. К примеру билет от Москвы до меня стоит в один конец 1500 это + 3000 + еда мелочи разные.(итого 5000 из зарплаты в 3000 за минус налогов входит 20000 так) Вы этого не учитывает уважаемые. Что чистыми если идти пешком не чего не покупать. Так же и на север забываете сколько на дорогу денег уйдет.  

#45488 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • you're not
  • 12 035 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Держите. Понадобится, я еще отсыплю.

gem-ein-sam 

#45489 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 248 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот знаю парочку мест где тебе сама компания оплачивает проживание (общага типа), но за питание платишь сам (но там питание стоит 150р и на эти деньги бери что хочешь и в любых количествах. Сколько съесть сможешь столько и берешь) Но на севере есть другой фактор. там если к примеру работать и жить за свой счет то получается очень накладно потому что там продукты стоят к примеру гораздо дороже чем у нас в Красноярском крае. У меня брат двоюродный живет в Норильске и когда летом приезжает к нам в Ачинск, то просто офигивает от наших цен на продукты. У нас если живешь один то на зарплату в 15 к можно нормально жить и не питаться одним лишь хлебом и водой) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#45490 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот знаю парочку мест где тебе сама компания оплачивает проживание (общага типа), но за питание платишь сам (но там питание стоит 150р и на эти деньги бери что хочешь и в любых количествах. Сколько съесть сможешь столько и берешь) Но на севере есть другой фактор. там если к примеру работать и жить за свой счет то получается очень накладно потому что там продукты стоят к примеру гораздо дороже чем у нас в Красноярском крае. У меня брат двоюродный живет в Норильске и когда летом приезжает к нам в Ачинск, то просто офигивает от наших цен на продукты. У нас если живешь один то на зарплату в 15 к можно нормально жить и не питаться одним лишь хлебом и водой) 

Антоха есть фирмы где оплачивают жилье и пропитание, где только жилье еду нет, где вообще не тратятся жилью и еду. И качества жилья может быть просто ужасным это все испытано на своей собственной шкуре. На север да продукты очень дорогие. Но у меня в городе обычная зарплата от 8-15000 за 20000 нужно убиться в кровь, на счет цен в магазинах  у меня они такие как в Москве, но в отличие от Москвы не делают скидок распродаж и прочих акций. В Москве можно  прожить на 5000 (если знать где что покупать).В Москве есть огромные рынки где можно купить дешевле (к примеру Садовники) такой же хлам и как в магазине. 

#45491 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 631 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.

Такое ощущение, что пасмурная погода и дождь решили отправится в отпуск.

#45492 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скучаю по дождливому июлю....

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45493 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 631 сообщений
  •    

Отправлено

Скучаю по дождливому июлю....

Ну, так вот. У нас тут с конца июля ни одной капли воды. Тупо солнцепёк и хоть сдохни.

#45494 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так вот. У нас тут с конца июля ни одной капли воды. Тупо солнцепёк и хоть сдохни.

Устрой дождь из горящих псов. 

#45495 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Из котов лучше

#45496 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 330 сообщений
  •    

Отправлено

Они же обоссут все во время падения. Ты хочешь дождь из кошачей мочи?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#45497 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

У меня зонтик есть

#45498 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Они же обоссут все во время падения. Ты хочешь дождь из кошачей мочи?

Если из псов будет дождь, но тогда получится с собачей мочой. Так что не один из вариантов не лучше. 

У меня зонтик есть

не спасет

#45499 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 330 сообщений
  •    

Отправлено

Если из псов будет дождь, но тогда получится с собачей мочой. Так что не один из вариантов не лучше. 

Псы не ссыкуны.

#45500 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 248 сообщений
  •    

Отправлено

Псы не ссыкуны.

Еще какие ссыкуны :-D

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#45501 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Псы не ссыкуны.

. Ссыкуны я то знаю у самой песик есть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых

Yandex (9), Bing (1)