Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#45482 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то эти стандарты от региона к региону очень сильно разнятся.

Это зависит от региона и его статуса.  да и может, данная тема, добраться до политики, что недопустимо.  

Отовсюду люди бегут в Москву, чтобы больше зарабатывать. Вахтовым методом работают.

Тося, может тебе тоже гастером заделаться? Будешь получать по тем стандартам, что тебе больше нравятся, и эта проблема тебя не будет беспокоить, а будет лишь радовать.   ;)
Можешь переехать в мёртвые псевдогородки. Те, что к нефтяной промышленности относятся. Жить, конечно, в них скучновато, но зато какие там зарплаты, просто загляденье 

#45483 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 142 сообщений
  •    

Отправлено

Это зависит от региона и его статуса.  да и может, данная тема, добраться до политики, что недопустимо.  

Отовсюду люди бегут в Москву, чтобы больше зарабатывать. Вахтовым методом работают.

Тося, может тебе тоже гастером заделаться? Будешь получать по тем стандартам, что тебе больше нравятся, и эта проблема тебя не будет беспокоить, а будет лишь радовать.   ;)
Можешь переехать в мёртвые псевдогородки. Те, что к нефтяной промышленности относятся. Жить, конечно, в них скучновато, но зато какие там зарплаты, просто загляденье 

Да тут лучше на север смотаться куда. На тот-же Сахалин и зарабатывать не чуть не хуже чем в Москве. Да что там. У нас на АНПЗ никто меньше 30к не получает. Даже разнорабочий. Это правда черная зарплата а по документом он зарабатывать будет 8к, но это мелочи) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45484 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда уж на Аляску лучше. Вот. А тридцать, можно и у меня в городе получить, да ещё и чистыми. 

Вот, шабашники, что высотки утепляли этим летом, получали не меньше 50. А ежели универсал, программа была по кап ремонту школ и  домов культуры и детского творчества в этом году, то можно было от 80 в месяц заработать. Но работали они, не разгибая спины, почти круглосуточно. Да и сейчас ещё пашут, вот с окна выглянула, проконтролировала.

59703a1d20d3d5368a3e6ab71bdaba33.jpg

И это на 2013 год ещё. 

Сообщение отредактировал Last Words: 05 Август 2015 - 07:54

#45485 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

можно было от 80 в месяц заработать. Но работали они, не разгибая спины, почти круглосуточно

То есть "реальная" з/п 40 штук.

#45486 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 142 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда уж на Аляску лучше. Вот. А тридцать, можно и у меня в городе получить, да ещё и чистыми. 

Чтобы в Аляску съездить нужно загран. паспорт делать а я принципиальный. Никуда из Сибири) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#45487 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу разбить ваши иллюзии на счет зарплат на севере 30 000-40 000 в мес приезжий может получать. а вахта там от месяца и более в сумме набегает 90 и больше. В Москве приезжий может заработать от 20 000 до 35 000 рублей за месяц. доказывать мне что это не так бесполезно я ездила работала знаю о чем говорю и не учитываете что на эти зарплаты люди за свой счет питаются и оплачивают жилье. Не везде так но есть прецеденты плюс дорого туда и обратно. К примеру билет от Москвы до меня стоит в один конец 1500 это + 3000 + еда мелочи разные.(итого 5000 из зарплаты в 3000 за минус налогов входит 20000 так) Вы этого не учитывает уважаемые. Что чистыми если идти пешком не чего не покупать. Так же и на север забываете сколько на дорогу денег уйдет.  

#45488 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Держите. Понадобится, я еще отсыплю.

ScriptName gkalianOfflineMod

#45489 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 142 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот знаю парочку мест где тебе сама компания оплачивает проживание (общага типа), но за питание платишь сам (но там питание стоит 150р и на эти деньги бери что хочешь и в любых количествах. Сколько съесть сможешь столько и берешь) Но на севере есть другой фактор. там если к примеру работать и жить за свой счет то получается очень накладно потому что там продукты стоят к примеру гораздо дороже чем у нас в Красноярском крае. У меня брат двоюродный живет в Норильске и когда летом приезжает к нам в Ачинск, то просто офигивает от наших цен на продукты. У нас если живешь один то на зарплату в 15 к можно нормально жить и не питаться одним лишь хлебом и водой) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#45490 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот знаю парочку мест где тебе сама компания оплачивает проживание (общага типа), но за питание платишь сам (но там питание стоит 150р и на эти деньги бери что хочешь и в любых количествах. Сколько съесть сможешь столько и берешь) Но на севере есть другой фактор. там если к примеру работать и жить за свой счет то получается очень накладно потому что там продукты стоят к примеру гораздо дороже чем у нас в Красноярском крае. У меня брат двоюродный живет в Норильске и когда летом приезжает к нам в Ачинск, то просто офигивает от наших цен на продукты. У нас если живешь один то на зарплату в 15 к можно нормально жить и не питаться одним лишь хлебом и водой) 

Антоха есть фирмы где оплачивают жилье и пропитание, где только жилье еду нет, где вообще не тратятся жилью и еду. И качества жилья может быть просто ужасным это все испытано на своей собственной шкуре. На север да продукты очень дорогие. Но у меня в городе обычная зарплата от 8-15000 за 20000 нужно убиться в кровь, на счет цен в магазинах  у меня они такие как в Москве, но в отличие от Москвы не делают скидок распродаж и прочих акций. В Москве можно  прожить на 5000 (если знать где что покупать).В Москве есть огромные рынки где можно купить дешевле (к примеру Садовники) такой же хлам и как в магазине. 

#45491 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет.

Такое ощущение, что пасмурная погода и дождь решили отправится в отпуск.

#45492 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 726 сообщений
  •    

Отправлено

Скучаю по дождливому июлю....

#45493 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Скучаю по дождливому июлю....

Ну, так вот. У нас тут с конца июля ни одной капли воды. Тупо солнцепёк и хоть сдохни.

#45494 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так вот. У нас тут с конца июля ни одной капли воды. Тупо солнцепёк и хоть сдохни.

Устрой дождь из горящих псов. 

#45495 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Из котов лучше

#45496 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 726 сообщений
  •    

Отправлено

Они же обоссут все во время падения. Ты хочешь дождь из кошачей мочи?

#45497 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

У меня зонтик есть

#45498 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Они же обоссут все во время падения. Ты хочешь дождь из кошачей мочи?

Если из псов будет дождь, но тогда получится с собачей мочой. Так что не один из вариантов не лучше. 

У меня зонтик есть

не спасет

#45499 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 726 сообщений
  •    

Отправлено

Если из псов будет дождь, но тогда получится с собачей мочой. Так что не один из вариантов не лучше. 

Псы не ссыкуны.

#45500 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 142 сообщений
  •    

Отправлено

Псы не ссыкуны.

Еще какие ссыкуны :-D

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#45501 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Псы не ссыкуны.

. Ссыкуны я то знаю у самой песик есть. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых