Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#45681 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71014

#45682 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 651 сообщений
  •    

Отправлено

Да !  :blum:

Мне лучше знать о чем я думаю.
Однако мне этот юзербар показался забавным года 4 назад. Или 5 лет назад. Не в этом суть.

#45683 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Не в этом суть, не обессудь.

Любить ты всех раз не желаешь.

От медикаментов, тоже, отказался. 

Так в чём же суть твоя, не обессудь.

Ответ нам молвить очень прямо.

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 10:44

#45684 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 651 сообщений
  •    

Отправлено

А нет её.

#45685 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Злость можно победить. Вот сейчас у меня был очередной разговор кое с кем из родственников, с нытьём и бросаем трубки с той стороны, и моим враньём с тухлыми оправданиями. И ничо, вот щас вылью негатив на какое-нибудь сетевое ничтожество, и полегчает. Ха-ха. Шутка. На самом деле нужно просто понимать, что тот разговор был лишь спектаклем, в котором оба играли привычные роли. Так же и дети натужно ревут, чтобы им конфету дали.

#45686 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Злость, её породить в себе можно. Да ещё в таких масштабах, что мало не покажется. Вспоминается история Сары Луизы.

А по поводу выбрасывать её на какое-нибудь сетевое ничтожество. Я против этого. Все мы люди, со своими проблемами, неудачами и ошибками, которые не исправить уже.

Нет для меня таких ничтожеств, кому я пожелаю зла. Я негатив свой в стихи вкладываю. Так я думаю. Хотя, иногда и меня доводят. Есть тут любители этого.  Бывает чё.

P.S. Злость, побеждённая ложью и оправданиями не имеющими смысла. Как-то такое оружие, тоже, не совсем по мне. Вот.

Да и ложью, можно потерять доверие, которое потом уже не соберёшь. Разрушить - легко, отстроить заново - не очень, и не всегда возможно это после.

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 11:14

#45687 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, это неправильно, и за нарушение моральных норм нужно наказывать - вот только этого чаще всего не происходит. Поэтому пусть сначала остановят и заткнут, если смогут. Тогда и поговорим о совести и морали. Все нормы и ценности должны иметь подтверждение, и закон нужно защищать, и за базар отвечать. Иначе всё это пустые слова.

#45688 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 651 сообщений
  •    

Отправлено

Моральные нормы...........

#45689 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

dr0i, что молчишь то? Присоединяйся к дискуссии.  ;)

Сегодня очень сильный ветер у нас. Минут пять назад, пошёл дождь. Вот.

Тучи сплошные, наверное это надолго.

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 11:27

#45690 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не знаю. Не пробовала и не хочу. Я без этого обхожусь. 

А что случилось с историей про "я запиваю пиво водкой, помогите избавиться от зависимости?"

Не удалось поймать на нее ни одного дурачка? Повывелись все на Tesall? 

Какая жалость. Видимо, придется сменить место пребывания.

осторожно, под катом риск залипнуть!

#45691 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Где та тонкая грань, где заканчивается обсуждение и начинается срач? Казалось бы, сложный вопрос, ведь из-за проблем с воспитанием нынче многие себе позволяют говорить на повышенных тонах, троллить, как-бы-в-шутку наезжать - и это вроде как нормально.
На самом деле грань чёткая как щелчок складного ножа в подземном переходе: как только начинается переход на личности или намёк на это - ты уже не диалог ведёшь, а подвергаешься "унижению человеческой достинства", или как там в статье написано. Статьёй этой можно костёр разжигать или ещё по какому бытовому назначению её применять, как и бОльшую частью законов вообще. Мне это обидно, и я буду нарываться, проверяя на прочность все эти якобы незыблемые запреты. Пока нигде даже не забанили. Обидно.

#45692 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Юмики, ну так вы же сами просили, не писать про это. Я пью и сейчас. Две-три бутылки в день пива, как минимум.

Водку, обхожу стороной. Да и последний стакан, оказался совсем не водкой. Болела с него долго. Вот. 

И никуда все на тесалл не повывелись. Он даже возрождаться начал. Такие люди сюда заявились, как claw84, борцы за права человека. 

А место прибывания, давно сменила на реальность. Тем-более, после смерти Manu. 

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 11:53

• Imort это нравится

#45693 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Last Words я много думала почему люди завидовали мне, чему была причина той зависти, оказалось все просто у них было не так как у меня. Так к чему я это - знавала одного человека, что решил тонуть в болоте ища сострадания у других и ненавидя их за то, что у них не так как у этого него. Мы завидуем другим по одной причини у них не так как у нас. Все просто. Отбрось зависть, живи свободно. 

#45694 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Аня, зависти, её никогда во мне не было. Может в самом начале, когда завидовала всем за возможности, но после это прошло. А свобода, да я самый свободный человек на земле. Меня здесь ничего не держит. Без обязательств перед кем либо, без долгов. Делаю то, что хочу, хоть и не всегда считаю это правильным.

Ненавижу всех, это совсем по другим причинам. За их поступки, за бездумье того, что они творят. Отвечать они не готовы за свои поступки. 

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 12:02

#45695 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

А ты знаешь, что делает ненависть с тобой? Меня она изуродовала уже внутри и снаружи. Тот яд что есть во мне отдаю другим. Делаешь плохо, совесть грызет, а ты все делаешь и делаешь. Правда замечательное чувство разложения?

#45696 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Я другим стараюсь не отдавать ничего. Вон, треков, опять осталось только три. Всё удаляю на хер.  :girl_crazy:

Сообщение отредактировал Last Words: 14 Август 2015 - 13:22

#45697 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

А я наоборот, в треках буквально купаюсь. И клипы даже стал смотреть, вот кидаю в "что вы сейчас слушаете". Прёт от такого нереально, не понимаю наркоманов, ведь сильнее музыки нет наркоты.

#45698 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 5 804 сообщений
  •    

Отправлено

Я другим стараюсь не отдавать ничего.

А я вот им с удовольствием отдаю... не нужное. Так-то надо самолично это тащить выбрасывать, а так, прийдут и заберут, да ещё и спасибо скажут - сплошной профит же в виде избавления от хлама и плюсиков к репутации. biggrin.gif

ИзображениеИзображение

#45699 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это как сказать, для кого хлам, для кого воспоминания.

Клипы и каналы когда закрывала, даже себе не стала копии забирать видео. Бац и нету ничего. Да и со многим так поступала. Быстро и спонтанно. 

Спасибо, да я ими уже насытилась. А про плюсики и награды, говорить не хочется даже. Столько их уничтожила СаМа.

Больше профилей сожгла по собственному желанию, чем теряла при получении перманентов.

Они ничего уже не дают мне. Нет того желания их получать, как раньше, когда только пришла.

Да и говорила же уже, умерло желание быть нужной. Троллей не выдержала, не смогла. 

#45700 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Троллей не выдержала, не смогла.

Для этого надо побыть троллем самой, что бы их выдерживать. Вон возьми Воина так и верещит от меня. Обрати их оружие против них самих. 

• blΔck это нравится

#45701 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 496 сообщений
  •    

Отправлено

fd69b9e0dee7.gif

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых