Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#46781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82428

#46782 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

Левши норм. Раз есть две руки - каждый вправе выбирать, в какой из них держать серп, а в какой молот. А вот цвета имеют длину волны, и я ещё понимаю когда вместо красного светофора видят зелёный, но блин, чёрный принять за золотистый! Для таких еретиков и тёмная сторона силы будет жёлтой.

Какой-то националистический выпад в адрес людей, непохожих на вас. Не хочется - не живите, никто ж не запрещает. 

А попробуйте ещё докажите. Никаких рас я не задевал, а то что они мутанты - научный факт. Гены кривые.

#46783 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • you're not
  • 12 035 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А попробуйте ещё докажите. Никаких рас я не задевал, а то что они мутанты - научный факт. Гены кривые.

В моей фразе нет ничего такого, чего бы стоило доказывать. Речь не о дальнотиках, которые видят другой цвет, а об особенностях восприятия изображения, индивидуальные различия. Никаких отклонений тут нет. 

gem-ein-sam 

#46784 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Раз есть две руки - каждый вправе выбирать, в какой из них держать серп, а в какой молот.

А у мозга два полушария.)

Кстати, я почему-то сейчас вижу бело-золотое, а тогда черно-синее видел

• Sаm это нравится

#46785 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел найти определение отклонения, но применительно к людям это слово использовать "не принято".
Конечно, нельзя же в открытую признать, что в мире столько мутантов, у которых основной орган восприятия мира несовместим с общепринятым спектором охотника и фазана. Страшненько, ведь вдруг их окажется большинство и спектр придётся менять под них? Переставлять местами цвета, не забывая запрещать "лишние", которые они не видят. Я вот не вижу тёмно-синий, для меня он чёрный, и совершенно логично об этом молчать, понимая что остальные видят. Но нет, истерическое обсуждение платья показало, что такие вещи нынче модно выпячивать. Это и возмущает.

#46786 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 690 сообщений
  •    

Отправлено

В Госдуму внесен законопроект о запрете в России западного кино и мультфильмов.

http://www.ntv.ru/no...b#ixzz3lzImLZey

Правила рисования Вуда

#46787 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

Пофиг, т.к. телека нет и в кино не хожу, а тор они заблокировать не смогли и не смогут никогда. http://m.gazeta.ru/t...a_6402301.shtml
А вот когда начнут книги жечь - подкину в общий костёр идейный бред Юрия Никитина.

#46788 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тоже вижу то платье бело-золотым. Но оно не чисто белое с золотом. Тот белый цвет на самом деле серый с небольшими отклонениями к белому или светло голубому (не к чистому синему). Цвет "золота" коричневый с отклонениями по яркости но нигде не приближается к чёрному.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#46789 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё всё можно свалить на мониторы. Они ведь у всех разные, да ещё и меняют свои свойства в зависимости от возраста, температуры, качества питания и сигнала, точности кварцевого резонатора, толщины слоя пыли...

#46790 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё всё можно свалить на мониторы. Они ведь у всех разные, да ещё и меняют свои свойства в зависимости от возраста, температуры, качества питания и сигнала, точности кварцевого резонатора, толщины слоя пыли...

Не, нельзя. Люди и когда в один монитор смотрят - видят разные цвета

#46791 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

Под разным углом смотрят.

#46792 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 959 сообщений
  •    

Отправлено

Незначительная разница

#46793 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, тогда это просто матрица глючит. Или так - одних подключили к нормальным интерфейсам, а других к устаревшим. В любом случае это "не стоит афишировать, проходите"... То есть должно быть стремление самовыражаться не на основе того что ты белая ворона и вообще весь такой нетрадиционный, а какими-то реальными достижениями.

#46794 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 372 сообщений
  •    

Отправлено

А потому, что люди с таким восприятием либо мутанты, либо не люди вовсе.

А ты дуралей.

Кстати, я почему-то сейчас вижу бело-золотое, а тогда черно-синее видел

Я один раз видел бело-золотое.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#46795 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

А ты дуралей.

То, что это генетическая особенность, доказано. Причём я один из таких уродов - не различаю тёмно-синий и чёрный. Генофонд пошёл в разнос, вымираем потихоньку. Но я хоть платье вижу нормально.

#46796 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 372 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя неправильные представления о том как это работает.

Сообщение отредактировал Samburn: 17 Сентябрь 2015 - 15:16

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#46797 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 768 сообщений
  •    

Отправлено

зато у тебя самое правильное. Всё, достали, счастливо оставаться.

#46798 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 372 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно , понятно. Как всегда навонял и убежал.

#46799 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Расслабьтесь по поводу платья) Кто-то пошутил, а все поверили. Мне тоже говорили, что на самом деле оно не такое, каким мне оно видится, но мне пофиг. И дело тут не в генах и мутантах, а просто не надо верить всему, что говорят в интернете.

#46800 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 372 сообщений
  •    

Отправлено

И дело тут не в генах и мутантах, а просто не надо верить всему, что говорят в интернете.

Алекс, ну, так если я это фото у себя на телефоне сохранял и рассматривал и оно там черно-синее, а один раз на той же пикче я увидел её бело-золотым. Лично на этом убедился, почему я должен не верить?

Сообщение отредактировал Samburn: 17 Сентябрь 2015 - 21:44

#46801 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 631 сообщений
  •    

Отправлено

О, а чё тут ёба? пятница я пьян мне хорошо

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых