Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#50461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82428

#50462 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это гардероб!

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#50463 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Какой любимый альбом Ведроголового?

Пожалуй эти : Colma, Monsters And Robots, Enter the Chiken, Crime Slunk Scene и Pepper's Ghost. Выбирать из этих , что лучше не хочется. Да и не стоит.

Сообщение отредактировал Sabiern: 27 Январь 2016 - 16:19

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#50464 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Надо вбросить дичь какую-нибудь в тему про лор. Типа, попросить разъяснить арктурианскую ересь или спросить "ВАУ А ЧЁ ЧЕМП ДО СИХ ПОР ЖЫВ?!1 В СКУРИМИ ЖИ ЕСТЬ ШИГАРАТ!!1".

Чот' не работаит(

#50465 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Чот' не работаит(

Потому что мне лень туда лезть.

#50466 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Не тебе одному, походу. >=\

#50467 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ты им в тапки нагадь, авось придут разбираться.

#50468 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • #AлисA_go_в_Discord
  • 2 909 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не нужно в тапки, братишка. Вспомни, что с Пахомом после этого стало.

Всё провисло и болтается.

#50469 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Так он в тарелку же ходил.

#50470 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • #AлисA_go_в_Discord
  • 2 909 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У него до тарелки ещё был опыт. Это же классика, это знать нужно!

#50471 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Так вроде никто против его мучных изделий и не был раньше. Если верить его словам.

Сообщение отредактировал Sabiern: 28 Январь 2016 - 21:18

#50472 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • #AлисA_go_в_Discord
  • 2 909 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, его же наказали за то, что он в тапку нагадил, ему пришлось ощутить вкус хлебушка, после чего он сделал вывод, что на вкус он как земля.

#50473 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не помню я этот момент. 

#50474 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не помню я этот момент. 

И мне отшибло память.

#50475 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 71 306 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так  в  чате узнаешь, что у тебя новый  братик будет.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50476 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так  в  чате узнаешь, что у тебя новый  братик будет.

Ты же понимаешь, что мы о классике кинемотогрофа ?)

#50477 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 71 306 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно подумаешь одним братом  больше или одним меньше.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50478 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше меньше. Ну, если он младший.

#50479 Ссылка на это сообщение Hawker

Hawker
  • Европеец
  • 777 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасти, здраститя

Myokard.gif

2c3ccafa3a6ddc884065555df3b96e64.png

"Мастерство начинается с дисциплины"

#50480 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 360 сообщений
  •    

Отправлено

Дэвид Боуи умер. Внимание вопрос!

Кто-то его до его смерти знал?)

#50481 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 932 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кто-то его до его смерти знал?

Конечно.

pre_1501115032___.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых