Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#50481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82767

#50482 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

И какие же у него были хорошие песни?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#50483 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтобы далеко не ходить... Слышал Helden у Тиля Линдемана с Апокалиптикой? Это его Heroes перепетая

pre_1501115032___.png

#50484 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Я особо Рамштайн не слушал. Это скорее для Димонойдера пример.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#50485 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я пытаюсь найти примеры, которые ты мог бы слышать. :-D :facepalm   Может, Under Pressure у Queen? Это вот тоже его песня. Хотя... кому я все это говорю? :laugh:  На, просвещайся, а то так и сдохнешь, классики не зная. 

PS: это не Раммштайн.

pre_1501115032___.png

#50486 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь попал)

На, просвещайся, а то так и сдохнешь, классики не зная. 

У каждого своя классика =Р

#50487 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Раммштайн

Я про Тиля.

#50488 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну да. Просто я люблю его песни старые, типа Starman 1972 года. Их точно было бы м-м-м... странно приводить тебе в пример. :D:  И фильмы. Особенно "Голод"... Ну и конечно, влияние на Питера Мерфи, который "король готов", основателя Bauhaus :olen: Он делал кавер на «Ziggy Stardust» Боуи. Ну и друг Дэвида Игги Поп... и Энн Леннокс... и мало ли кого мистер Боуи чем заразил, да. Все это уже классика и мегазвезды.  :D:

Я про Тиля.

Это вещь с альбома Апокалиптики, а не Тиля отдельно или Рамов. ;)  Так что чтобы ее знать, Раммштайн слушать не обязательно.

pre_1501115032___.png

#50489 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Их точно было бы м-м-м... странно приводить тебе в пример.

Ты это говоришь человеку , который слушал песни 30-х (и более ранних) годов и у них был битрейт ниже 50 =\

Это вещь с альбома Апокалиптики, а не Тиля отдельно или Рамов.

Апокалиптика меня тоже не цепляла. Во всяком случае то, что мне приходилось слушать.

Сообщение отредактировал Sam XII: 18 Июль 2016 - 01:44

#50490 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты это говоришь человеку , который слушал песни 30-х (и более ранних) годов и у них был битрейт ниже 50 =\

А я кассеты карандашом перематывал и над бобинами трясся. Хотя катушечник в основном служил у меня усилителем в те времена :koza: Да. В любом случае, я просто пытался найти самые такие расходные вещи, которые можно было услышать. :JC_coffee:  О. пойду заслушаю принцесса всея Гамбурга, Лорда НеЗайчика.

pre_1501115032___.png

#50491 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

"Starman" мне понравился, а  "Heroes" нет.

#50492 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 970 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно   (2)

А у на семья дружная  правда старший  ушел куда- то

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
Dreamfall: The Longest Journey
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50493 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

А я кассеты карандашом перематывал.

Это и я делал, так что не показатель =Р

И винил ставил, но это было давно.

А у на семья дружная  правда старший  ушел куда- то

А у меня отношения как-то не особо клеятся.

#50494 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 970 сообщений
  •    

Отправлено

Мама у нас хорошая , а вот папа   в пепел превратился, сейчас правда новый на смену  пришел.

— Я скоро уйду, но я не боюсь. Даже если после смерти ничего и нет, после нас все равно остаются наши сны.
MarvelMafia.gif
daedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngPerpetuumMobile002.png4250474.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.png

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50495 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И винил ставил, но это было давно.

Ну это само собой. О Боже, я помню, как достал пластинку Металлики... :koza: И покупал журналы Hard Rock и Metall Hammer из-под полы. :olen: И как купил басуху, чтобы содрать пару партий у Bauhaus... Я старый хрен. Черт.

pre_1501115032___.png

#50496 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • подкидываю дрова (с)

• 12 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мама у нас хорошая

Да, хвали меня полностью :3

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#50497 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

О Боже, я помню, как достал пластинку Металлики... :koza: И покупал журналы Hard Rock и Metall Hammer из-под полы.

Возникает желание иногда собирать подобное, но вспоминаю, что люблю пустоту в помещениях.

Да, хвали меня полностью :3

Ты тут причем?

#50498 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • подкидываю дрова (с)

• 12 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тут причем?

А я та самая мама :3

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#50499 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

А я та самая мама :3

А, вирт-семья. Грязные извращенцы.

#50500 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 093 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Возникает желание иногда собирать подобное, но вспоминаю, что люблю пустоту в помещениях.

Да уже давно ничего нет, все роздано, потому что все теперь на флэшку умещается. :laugh:

pre_1501115032___.png

#50501 Ссылка на это сообщение Джедай Кайра

Джедай Кайра
  • Аллинар
  • 72 970 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  блин, что так сразу  и извращенец,   ну да мы   же антрибу.

А, вирт-семья. Грязные извращенцы.

мы семья, прежний папа нас на  щупальцах катал, теперешний на байке

MarvelMafia.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых

Bing (1)