Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#51441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84892

#51442 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Продолжаешь строить теории?

Да, люблю теоретически. Привет, Онотоле.

Всё провисло и болтается.

#51443 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну вот ему вообще все равно, кого хотеть, нравился бы человек.. А кому-то не все равно.

Но ведь по природе своей любая особь имеет пол, даже если половые признаки не выражены или выражены признаки обоих полов. Бисексуальные особи испытывают влечение как к особям мужского, так и женского пола. Нигде не написано, что объект сексуального влечения у бисексуалов должен быть физически полноценным (полноценным мужчиной или полноценной женщиной). Это может быть и гермафродит (у гермафродитов тоже есть пол, даже если его нельзя идентифицировать по внешним половым признакам). Следовательно, пансексуальность - избыточный термин (пансексуальность = бисексуальность). ИМХО.

#51444 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 491 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, ты не прав. Термин и появился, чтобы обозначить тех, кто вообще индифферентен к любому состоянию гендера партнера. Ты про идеал теоретический говоришь, но люди в него не умещаются. На практике, именно на практике, подавляющее большинство би любят совершенно обычных парней и девушек, не являются адмирерами, вообще зачастую трансфобны, как и обычные гетеро или гомо. И я уж молчу о людях с разного рода отклонениями восприятия. Бигендерная дама, скажем, которой нравятся парни, будет периодически выступать в роли парня, не отказываясь от биологического пола (это не трансгендерность) - ни гету, ни даже просто би-парню такое в большинстве случаев не покатит. 

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#51445 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь по природе своей любая особь имеет пол, даже если половые признаки не выражены или выражены признаки обоих полов. Бисексуальные особи испытывают влечение как к особям мужского, так и женского пола. Нигде не написано, что объект сексуального влечения у бисексуалов должен быть физически полноценным (полноценным мужчиной или полноценной женщиной). Это может быть и гермафродит (у гермафродитов тоже есть пол, даже если его нельзя идентифицировать по внешним половым признакам). Следовательно, пансексуальность - избыточный термин (пансексуальность = бисексуальность). ИМХО.

Только практика подкрепит твою теорию.  

#51446 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#51447 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

Хватит есть после шести. Пойду блинов поем.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#51448 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит есть после шести. Пойду блинов поем.

Ага, так я и прекратила. Приятного аппетита.

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#51449 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, ты не прав. Термин и появился, чтобы обозначить тех, кто вообще индифферентен к любому состоянию гендера партнера. Ты про идеал теоретический говоришь, но люди в него не умещаются. На практике, именно на практике, подавляющее большинство би любят совершенно обычных парней и девушек, не являются адмирерами, вообще зачастую трансфобны, как и обычные гетеро или гомо. И я уж молчу о людях с разного рода отклонениями восприятия. Бигендерная дама, скажем, которой нравятся парни, будет периодически выступать в роли парня, не отказываясь от биологического пола (это не трансгендерность) - ни гету, ни даже просто би-парню такое в большинстве случаев не покатит.

Ну, ОК. Убедил.

Только практика подкрепит твою теорию.

И проверить теорию ты предлагаешь на тебе?

#51450 Ссылка на это сообщение Леди СИ

Леди СИ
  • Кровавая королева
  • 937 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ОК. Убедил.
И проверить теорию ты предлагаешь на тебе?

Кто теорию высказал тот на себе ее проверят. 

#51451 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 491 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не-не-не, не надо еще администрацию тут шипперить!

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#51452 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, так я и прекратила.

Почему?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#51453 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?

Что почему?

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#51454 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Что почему?

Не подчиняешься приказам.

#51455 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

Не подчиняешься приказам.

Потому что ты не мой начальник, мб?

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#51456 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что ты не мой начальник, мб?

Глупости.

Приятного аппетита.

Кстати, я привык 10 лет  есть один. В начале года учебного пошел я с одногруппниками в столовку. Садимся за стол и тут раздается "Приятного аппетита". У меня культурный шок, вспотели ладони, я не знаю что делать. Но потом-то я вспомнил, что в детском саду мы в таких ситуациях говорили "спасибо". Эх, дикие люди, используют такие архаичные правила  :ermm:

#51457 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я привык 10 лет  есть один

Дома тебя садили есть отдельно?

#51458 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Дома тебя садили есть отдельно?

Ну, я не особо соблюдал режим. Раньше  пропадал с утра до вечера на улице, а когда задротить стал он меня и вовсе не волновал.

#51459 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

Глупости.

Да нет.

Кстати, я привык 10 лет  есть один. В начале года учебного пошел я с одногруппниками в столовку. Садимся за стол и тут раздается "Приятного аппетита". У меня культурный шок, вспотели ладони, я не знаю что делать. Но потом-то я вспомнил, что в детском саду мы в таких ситуациях говорили "спасибо". Эх, дикие люди, используют такие архаичные правила  :ermm:

Еще можно просто пожелать людям того же. Не благодари, ваш К.О.

дела идут пока отлично,

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#51460 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 226 сообщений
  •    

Отправлено

Еще можно просто пожелать людям того же.

Глупости.

#51461 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • магия сфер (с)

• 13 004 сообщений
  •    

Отправлено

Глупости.

Нет.

дела идут пока отлично,