Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71009

#5262 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

"Дер шлёп йа йа"

Нет, Янус не весь мозг выел - кусочек достался Листу *_*

#5263 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод! Зловред отморозил хозяйство.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5264 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Вывод! Зловред отморозил хозяйство.

Не факт. Я предусмотрительно подготовил кружечку с кипяточком, в которой и провёл, так сказать, оздоровительные процедуры, да..

29574fe2b8fb.gif

#5265 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Изображение

#5266 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не создана еще такая линейка, чтобы я вступил в эту полемику! :good2:

Зловред, ты с кипятком-то по аккуратнее, мало ли что...

#5267 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, не создана еще такая линейка, чтобы я вступил в эту полемику! :good2:

Может микроскоп подойдет вместо линейки?

Зловред, научные статьи писать не пробовал? Это же закалка предмета, причем в примитивных условиях. Просто и гениально.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5268 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

Может микроскоп подойдет вместо линейки?

Боюсь, микроскопами длину не измерить, никак))
В состоянии стояния его задевает луна, совершающая свой обычный оборот вокруг Земли.
Внимание - вопрос: как это измерить? :good2:

#5269 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Зловред, научные статьи писать не пробовал? Это же закалка предмета, причем в примитивных условиях. Просто и гениально.

Это и была научная статья.

29574fe2b8fb.gif

#5270 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Закалка.. какое хорошее слово... в примитивных условиях.... великолепно... друзья когда я говорил 16 сантиметров я имел что ввиду... простите... кхе-кхе... я подумал ... хотя ладно.. вернемся к тому на чем повесился наш друг... вам не кажеться это вульгарным... повесился на... руке скажем, на ноге или прочее... повесился... чего ради друг мой.. ваше сознание не вынесло тех результатов? Скажите 2 часа... это приличное время... и все что вы делали... сэр он остался на месте или вы имеете возможность теперь уже вычислить и его вес положил на весы??? дико извиняюсь... закалка... да Так закаляеться мужчина... 2 часа сплошного хорора.... мдя.. пардон снимаю шляпу....

"Физическая нагрузка в рабочую смену складывается из динамических и статистических нагрузок.
Динамическая физическая нагрузка может определяться одним из следующих показателей а) физической работой, измеряемой в килограммометрах; б) энергетическими затратами в килокалориях; в) мощностью усилия в ваттах.
Статистическая нагрузка вызывается определенными усилиями человека без перемещения его тела или отдельных его частей. Она характеризуется величиной усилия, умноженной на время поддержания усилия, и измеряется в килограммах в секунду."
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#5271 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

После етой речи даже ктулху не осмелится тут свои размеры предъявлять))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5272 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Великолепная Зи.. я к слову не закончил.. м еня так интелектуально возбудил пример двух часовой измерительной работы нашего общего друга что я всерьез зарылся в литературу.. и вот что отыскал... оказываеться приэтом была еще и ......

"Нервно-психическая нагрузка определяется:
А) объемом и характером информации, которые работник воспринимает и перерабатывает в течении рабочей смены9в нашем случае 2 часа) для принятия определенных решений;
Б) интенсивностью внимания, зависящей от числа одновременно наблюдаемых внешних объектов(думаю маму и папу такие фокусы явно заинтересовали), от длительности сосредоточенного наблюдения(всетаки 2 часа это не шутка), от продолжительности активных действий (собственно 2 часа активных действий по измеряемости мы и имеем);
В) напряженностью анализаторно-мыслительной деятельности(мама родная, ведь нужно было придумать измерялок на 2 часа.. я бы точно задумался не на шутку) (здесь учитывается усложнение условий для слуха и зрения, плотность сигналов – количество сообщений в час, объем оперативной памяти – число удерживаемых в памяти элементов в течение определенного отрезка времени, эмоциональное и интеллектуальное напряжение (да-да именно эмоцианальное напряжение));
Г) степенью монотонности (или точнее многотонности) труда, которая зависит от числа и длительности элементов производственной операции, частоты их повторения(!!! прошу обратить и на это ваше внимание), времени пассивного наблюдения за ходом технологического процесса (вот это наверное не про нас но все равно интересно), удельного веса монотонного труда(слово ТРУДА я бы обвел жирным фламастером) в течении смены (как все догадались 2-х часовой смены по измерению своего достоинства... ну что там говорить члена... все почиму то стеснялись написать это слово вслух);
Д) Темпом работы – количеством движения рук, ног, корпуса в единицу времени(да после такого я бы тоже повесился на собственном члене).

спасибо за внимание

© Маkс 1476

#5273 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:muahaha: :good2: пиздец))) уже целую науку придумали)))) членометрия блин )))) ахаха))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5274 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя... "и тут Остапа понесло"... в нашем случае, Януса
Изображение

#5275 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж... наука наук... вы вот смееетесь мэм.. а в американском фильме через один кстати (американский пирог даже не в счет) показывают подобные явления.. я не знаю как это связано с общим благополучием страны (измерние члена), но для американских подростков это животрепещущий вопрос.. я думаю у них и сочинения в школе встречаються "как рос мой член этим летом" или "как вырос мой друг на каникулах".... вобщем про линейку мы уже выяснили.. только знаете что? В нашей науке есть один изъян... мы забыли спросить дам как важно для них наше переживания по поводу членоизмерения и членоположения в обществе себеподобных... как вообще волнует вопрос длины, веса, цвета и деаметра наше с вами господа ДОСТОИНСТВО.... однажды я спросил по молодости у одной дамы и знаете что мне ответили... для начала научись пользоваццо своим достоинством... а вот про сантиметры нисказали ни слова......

"Мдя... "и тут Остапа понесло"... в нашем случае, Януса"
Просто друг мой.. я имею сегодня несколько ироничное настроение... и всего то...

© Маkс 1476

#5276 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Как страшно жить... :good2:

#5277 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:good2: :muahaha: развили темку....

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5278 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Как страшно жить... :good2:

да и не говорите... сам вот боюсь....

© Маkс 1476

#5279 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ироничное настроение, помноженное на название попавшейся под руку тему (Писькомерка), производят в мозгу Януса неизбежный процесс мыслеброжения, происходящий с целью создания целой науки "фаломерие"...
Изображение

#5280 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 774 сообщений
  •    

Отправлено

целой науки "фаломерие"...

Простите, фаллометрия)) :good2:

#5281 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

О друг мой вы мне льстите... ну скажем не "фаломерие" а "фалометрия"... но речь собственно не об этом... видите ли мой друг... у януса брожения бывают только после некачественной пищи... да-да и словесный понос этому едкое доказательство... Собственно меня возбудило даже не само название темы... просто образность мышления (да простят мне мою природную скромность) меня вывело из равновесия... хотя знаете лучше бы я весь этот запал выплеснул в виде новых тупеньких и смешливых рассказиков про свою любимую лошадь... простите коня... не исключаю что в следующем рассказе он задаст главному герою тот самый вопрос... да именно... "фалометрия" миф или реальность? и что ему ответить??? Вот и я думаю что лучше промолчать......

© Маkс 1476

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых