Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#53361 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71277

#53362 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нахрена люди смотрят спортивные матчи по телевизору? Нахрена люди смотрят летсплеи и стримы?

Потому что слишком ленивы не имеют ресурсов и времени, чтобы играть самостоятельно.

#53363 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Оно лучше, чем пупы.

Квест от KLG лучше. Алкоголь - нет.

Mestrekarins.gif

#53364 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

В первом случае - потому что не имеют возможности поехать в другую страну/город на место проведения соревнований

Ты не понял. Я про то, зачем смотреть как играют люди, если самому можно играть?

во втором - потому что не имеют возможности/желания сами поиграть в такую-то игру.

Неа.

доброе имя жанра.

Доброе имя жанра пупов  :haha:

Алкоголь - нет.

Ты явно не имел с   ним дела.

#53365 Ссылка на это сообщение Bogdan Cyrodiil

Bogdan Cyrodiil
  •  Серый Лис
  • 3 025 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не суди по тому недоразумению, что ютуб выдает в первых рядах по запросу "rytp" - они только позорят доброе имя жанра.

Нельзя опозорить то, что не несёт никакой ценности. Я не говорю, что пупы - это плохо. Я говорю, что пупы - это ничто.

Какая-то дурацкая рекурсия.

Это не рекурсия.

#53366 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя опозорить то, что не несёт никакой ценности.

Ну кз. На меня пупы оказывают седативное воздействие, так что какая-никакая, но ценность у них имеется.

Это не рекурсия.

Тут ошибся, ага.

Ты не понял. Я про то, зачем смотреть как играют люди, если самому можно играть?

Зачем слушать музыку, если ее можно самому сочинить да сыграть? Зачем ходить в музеи античного искусства, если можно самому сваять [безрукую] статУю?

Ты, эта-сама, не равняй профессионалов в какой-либо области с ленивыми бесталанными пейзанами, которым для того, чтобы достичь приемлемого уровня мастерства, нужно положить целую жизнь, а то и не одну. Я не про всех зрителей, естественно, но большинство их них именно такие.

Неа.

Не "неа", а "не только".

Доброе имя жанра пупов  :haha:

Ну, не везде же мне ставить смайлики)

Ты явно не имел с   ним дела.

Имел. И достаточно, чтобы успеть понять, что позитивные эффекты алкоголя ни в коей мере не перекрывают собой прорву негативных. >=\

Mestrekarins.gif

#53367 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

И достаточно, чтобы успеть понять, что позитивные эффекты алкоголя ни в коей мере не перекрывают собой прорву негативных. >=\

Нет там негативных эффектов, одни сплошные плюсы. Хотя, Миша не согласится.

Зачем слушать музыку, если ее можно самому сочинить да сыграть? Зачем ходить в музеи античного искусства, если можно самому сваять [безрукую] статУю?

Неверная аналогия, то, что ты привел - это искусство, оно отражает душу человека, а душа у каждого человека разная.

Ты, эта-сама, не равняй профессионалов в какой-либо области с ленивыми бесталанными пейзанами, которым для того, чтобы достичь приемлемого уровня мастерства, нужно положить целую жизнь, а то и не одну.

Профессиональный летсплей?)0))

#53368 Ссылка на это сообщение Дарт Фолс

Дарт Фолс
  • Престол Судеб

• 18 558 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я про то, зачем смотреть как играют люди, если самому можно играть?

Наивный. Как будто у всех есть сонька. 

:heart:

#53369 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

Наивный. Как будто у всех есть сонька. 

А разве нет? 

#53370 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Нет там негативных эффектов, одни сплошные плюсы. Хотя, Миша не согласится.

И будет прав.

...это искусство, оно отражает душу человека, а душа у каждого человека разная.

Один фиг написать музыку, подходящую даже для одной-единственной - собственной - души, под силу далеко не каждому. 

Неверная аналогия, то, что ты привел - это искусство...

Но, с точки зрения мастерства, что писать картины, что, например, профессионально играть в гольф - это одинаково неподъемные для среднего Джо задачи. О том и речь была.

А разве нет? 

Наивный [2].

Сообщение отредактировал Д.К.: 07 Март 2016 - 23:59

Mestrekarins.gif

#53371 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

И будет прав.

Это быдло, а мы илита.

Один фиг написать музыку, подходящую даже для одной-единственной - собственной - души, под силу далеко не каждому. 

Мне кузнечика хватает)0))

Но, с точки зрения мастерства, что писать картины, что, например, профессионально играть в гольф - это одинаково неподъемные

Нет.

Наивный [2].

Наивный[3], не может в сарказм)0))

#53372 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Это быдло, а мы илита.

Стало быть, из всех позитивных моментов принятия алкоголя остается какой? Правильно, илитарность вкус. Но лично для меня приятным вкусом обладает только медовуха, все остальное либо безразлично, либо вызывает отвращение. Тогда как среди НЕалкогольных напитков приятных на вкус (опять же - для меня) многажды больше.

Мне кузнечика хватает)0))

Так это тебя следует винить за мое фиаско на детском утреннике в садике?!)

Нет.

Не "нет", а "да". Ибо если средний Джо таки поднимет свою задницу и займется спортом и/или искусством, то он уже никакой не "средний".

не может в сарказм)0))

Может. Это просто мой сарказмометр сбой дал. Да-да)

Mestrekarins.gif

#53373 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

Стало быть, из всех позитивных моментов принятия алкоголя остается какой?

Посиделки в комнате.

Не "нет", а "да".

Нет, ибо искусство это тебе не спорт, не надо равнять. Спорт несколько проще и бессмысленней.

#53374 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Посиделки в комнате.

Так это можно и без алкоголя устроить. Я, вон, целый год в четырех стенах просидел и ничего, живажэулоцужуо.

Нет, ибо искусство это тебе не спорт, не надо равнять. Спорт несколько проще и бессмысленней.

Окей. Балет - это спорт или искусство? Вроде больше второе, но для того, чтобы стать профессионалом и получить мировое признание, необходимо вкалывать с младых ногтей, прямо как в спорте. И то - не факт, что выстрелит.

Сообщение отредактировал Д.К.: 08 Март 2016 - 01:21

Mestrekarins.gif

#53375 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

Так это можно и без алкоголя устроить. Я, вон, целый год в четырех стенах просидел и ничего, живажэулоцужуо.

Ты многое потерял. Я тоже)

Балет - это спорт или искусство? Вроде второе, но для того, чтобы стать профессионалом и получить мировое признание, необходимо вкалывать с младых ногтей.

А художнику вкалывать не надо? Прогрессивщику не надо задрачивать свою гитару\другойинструментнатвоеуусмотрение? 

Эээээээээээээ

kpvuSq0r4fo.jpg

#53376 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

А художнику вкалывать не надо?

Какому именно? Тем, которые обучаются  в художке и потом идут работать дизайнерами - да, надо. А тем, которые двигают искусство вперед, и имена которых помнят спустя века, это не особо нужно.

Ты многое потерял. Я тоже)

Нисы, лет пятьдесят еще есть впереди. Это я тебе как прожженный прокрастинатор говорю)

Mestrekarins.gif

#53377 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

А тем, которые двигают искусство вперед, и имена которых помнят спустя века, это не особо нужно.

Смешно.

#53378 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Эээээээээээээ

Всё каноничнее, чем Меган Фокс.

Mestrekarins.gif

#53379 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно.

Будто бы они сами изобретали все эти новые техники. =\

Сколько не читал (а читал я мало) про гениальных художников и композиторов - везде пишут, что на них находили всяческие Озарения и Откровения. В том же определении гениальности с Википедии упоминается наличие "врождённого высокого уровня творческого потенциала личности относительно других личностей". Значит, их произведения не являются на все 100% результатом безостановочного труда и многих лет практики, но содержат в себе также немалую примесь врожденной (!) предрасположенности к такому-то виду деятельности + информации, приходящей откуда-то еще, но не из учебников и не из работ предшественников. Те самые Вдохновения и Озарения.

Сообщение отредактировал Д.К.: 08 Март 2016 - 01:23

Mestrekarins.gif

#53380 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 696 сообщений
  •    

Отправлено

про гениальных художников и композиторов - везде пишут, что на них находили всяческие Озарения и Откровения.

Как по мне, туфта полная.

Значит, их произведения не являются на все 100% результатом безостановочного труда и многих лет практики, но содержат в себе также немалую примесь врожденной (!) предрасположенности к такому-то виду деятельности

Которая сама по себе лишь дает бонус для старта. Задрот без бонусов будет успешней, чем прокрастинатор с даром от природы.

#53381 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 462 сообщений
  •    

Отправлено

Задрот без бонусов будет успешней, чем прокрастинатор с даром от природы.

Но задрот без дара будет топтаться на месте, задрачивая до блеска одни и те же приемы, одни и те же ходы, тогда как человек одаренный сможет увидеть новые возможности там, где их ранее не предполагалось.

Как по мне, туфта полная.

Как говорится, "Тортик Сказка ложь, да в ней намек".

Mestrekarins.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых