Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#54481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82786

#54482 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Следопыт
  • 81 сообщений
  •  

Отправлено

Привет Вам.Думаете запрятались,я вас не достану- не получится,больше двух дней назад попросил у форума помощи,конечно у вас в глазах четверка,предатели,блин Куколка вернется вам всем аукнется...

#54483 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#54484 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Привет Вам.Думаете запрятались,я вас не достану- не получится,больше двух дней назад попросил у форума помощи,конечно у вас в глазах четверка,предатели,блин Куколка вернется вам всем аукнется...

Кто ты вообще, чудо?)

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#54485 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Следопыт
  • 81 сообщений
  •  

Отправлено

Я , нормальный пацан,в отличие от некоторых,со мною советую не цеплятся,волк-одиночка.

#54486 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Следопыт
  • 81 сообщений
  •  

Отправлено

• Вы что тормозом встали,я наверное фолач ,заселю Вашими игрушками со ская

•  FalloutNV+2016-03-23+22-54-20-87.jpg

#54487 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Что ты несешь?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#54488 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А, так ты из этих. Уходи в свой постпетушиный раздел.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#54489 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Следопыт
  • 81 сообщений
  •  

Отправлено

Вы наверное , топ -менеджер ,а я бродяга,как Вы заметили.На Ваш вопрос - я несу жизнь в наш старый добрый фолыч.

#54490 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

В сраный, добрый фоллыч? Зачем?

#54491 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Следопыт
  • 81 сообщений
  •  

Отправлено

В сраный, добрый фоллыч? Зачем?

Если Вы железяг на себя нацепили,это не делает Вам чести,поэтому-Вы беспонтовый,а чем с Вами вообще  базар может быть...

#54492 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый из нас беспонтовый

#54493 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

kuznesk61

Я тебя знаю, ты мне такую же фигню написал, вот же въезжала ЧТО ЭТО  :blink:  А это ф4    :crazy:   

Кстать, авочку смени, бу челом, не позорься.

Сообщение отредактировал MiLagros: 15 Апрель 2016 - 22:32

#54494 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Кстать, авочку смени, бу челом, не позорься.

Он просто хреново копирует мой аватар.

#54495 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Да проехали. О чём речь-то шла?

#54496 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, говорили о какой-то ерунде, а потом он врывается сюда  с двух ног, нарядившись в белое пальто.

Сообщение отредактировал grεy: 15 Апрель 2016 - 22:57

#54497 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Ерунда - шикарно, хочу продолжить  :)

А пальто и прочее утёпленное, уже того, в шкапу, под антимолью. 

#54498 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Закончили мы на том, что у меня шрам на пальце, который был получен в результате разбивания бутылок об стены каким-то дураком.

Как развить эту тему дальше не знаю  :pardon:

#54499 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Ты мужик, вот и знай. А я хочешь ...подую\поколдую (пальчик-пальчик заживай, пирожку ты не мешай, а тому придурку поцарапай шкурку)

#54500 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 499 сообщений
  •    

Отправлено

Вот он, шовинизм!

Теперь еще и самому придумывать, что тут с этим делом делать.

В общем, с недавних пор у меня появилась навязчивая идея изучать кладбища, погребальные ритуалы, склепы и т.п. В процессе задумался откуда же взялся образ той самой Смерти? 

Как всегда мой ленивый поиск не дал результатов. Однако на лурке сабж неплохо был раскрыт.

#54501 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

На счёт кладбищ не скажу, а вот в анатомичках пришлось немного посанитарить. Образ, скажу тебе, не ах. Но и ни каких мерзостных чувств и страха не вызывал. Сложнее было с живыми, с теми, что на грани. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых